Был(а) 21 час назад
Redfield
Прогнозисты
Подробнее
Последние прогнозы
Дата
Матч / турнир / прогноз
БК
Счет
Санта-Клара в текущем сезоне пока не знает поражений: 5 побед и 3 ничьи в 8 турах, 12 забитых и всего 4 пропущенных мяча. Бенфика тоже сильна (6 побед, 1 ничья, 1 поражение, 24 забитых и 7 пропущенных) и на бумаге выигрывает с запасом, но нам нужен не ее успех, а то, чтобы Санта-Клара проиграла максимум на один мяч. Этот исход покрывает ставку: победа хозяев, ничья и поражение 0:1. В последних пяти очных встречах Санта-Клара покрывала +1.5 в трех случаях (1:2 в феврале 2026, 1:1 в сентябре 2025, 0:1 в феврале 2025). Два провала были на поле Бенфики: 4:1 в сентябре 2024 и 3:0 в мае 2023. В четверг Бенфика выиграла выездной матч Лиги Европы у Омонии (4:1), а перед игрой с Санта-Кларой ей предстоит перелет на Азорские острова, что может немного снизить ее интенсивность. Оценка покрытия около 60-63% при коэффициенте 1.68, поэтому преимущество небольшое, и ставка сделана с умеренной уверенностью.
Матч сводится к встрече двух слабых защит. Necaxa в 13 турах пропустил 26 мячей (2.0 за игру), FC Juárez пропустил 32 мяча (2.46 за игру), то есть обе команды регулярно получают два и более гола. В последних шести матчах Juárez в среднем видит 2.67 гола в играх, Necaxa - 3.33 гола. Juárez пропустил в четырёх из пяти последних матчей. Атака Necaxa при этом слабее: 15 мячей за 13 туров, но Julián Carranza забил 7 голов при 34 ударах и создал 10 моментов. Модель по средним голам (атака хозяев против обороны гостей и наоборот) даёт ожидаемый тотал около 3.1, вероятность тотала больше 2.5 около 60 процентов. Рынок при коэффициенте 1.88 закладывает около 53 процента. Перевес есть, и он не зависит от исхода. Риск - закрытый матч с ранним счётом 1:0 или 1:1.
Оба клуба в этом сезоне играют в низкорезультативном стиле. Juventud в пяти последних матчах Clausura не выходил за линию 2.5, а Peñarol в четырёх последних играх подряд тоже завершался с меньше чем 2.5 голами. Средний пропущенный мяч у обеих команд за последние одиннадцать туров равен 0.73, оборона работает стабильно. Juventud в трёх последних домашних матчах не пропускал, а гости в двух последних выездах пропустили всего один мяч. Пуассоновская модель по сезонным голам (атака Peñarol 1.65 против обороны Juventud 1.24, атака Juventud 1.12 против обороны Peñarol 0.82) даёт ожидаемый тотал около 2.1. Вероятность не более двух голов при таком λ около 65 процентов, а рынок при коэффициенте 1.95 закладывает около 51 процента. Риск - ранний гол гостей, который меняет сценарий, но при низком тотале это не критично.
Бешикташ выглядит заметно сильнее в домашних играх. В этапе лиги Лиги Европы команда выиграла оба матча с разницей мячей +4, а в Суперлиге в восьми турах одержала семь побед. По статистике, она выигрывает последние восемь официальных домашних матчей подряд, на своём поле забивает в среднем около двух голов за игру при пропущенных примерно 1.25. Кристал Пэлас приезжает в Стамбул после двух выездных поражений подряд: 2:3 в Лионе и 0:5 в Брайтоне, в которых пропустил восемь мячей. Команда лишена Матеты, Хендерсона, Томиясу и Шилвелла, а в гостях пропускает много. Рынок оценивает шансы хозяев примерно в 43%, модели дают около 64%. Выбор Фора 0 (ДНБ) страхует от ничьи: при победе Бешикташа ставка выигрывает, при ничьей возвращается, поэтому прогноз опирается на сильный домашний тренд и слабую выездную форму соперника.
В первом матче в гостях на Маракане Палмейрас уже обыграл Флуминенсе 2:1 (голы Флако Лопеса и Марлона Фрейтаса), подтвердив явное игровое превосходство несмотря на поздний гол хозяев. Теперь решающая игра проходит на Нубанк Парке, где Палмейрас по ходу сезона забивает в среднем 1.71 гола за игру (101 мяч в 59 матчах всех турниров) и имеет глубочайший состав из топ-клубов Бразилии. С преимуществом в один мяч по сумме двух встреч команда играет дома при своей публике и не обязана рисковать, что исторически повышает шанс именно победы (а не только выхода в финал через ничью) благодаря контролю мяча и физическому давлению на уставшего по ходу сезона соперника. Букмекерские модели (Sportytrader, Legalbet) дают Палмейрасу 58-68% на победу в этом матче, а не только на прохождение раунда, что делает коэффициент 1.78 ценным.
Астон Вилла проводит феноменальный старт группового этапа - 2 победы в 2 играх с разницей мячей 9:2, включая разгром Фенербахче 6:0 14 октября дома на Вилла Парк. Команда Унаи Эмери прибавила атакующую мощь после летних трансферов и уверенно обыгрывает любого соперника своего уровня и ниже на своем поле. Викинг же занимает 28-е место в итоговой таблице Лиги Чемпионов, пропустил 6 мячей в 2 турах и выглядит явно слабее по составу - весь свой скромный актив строит на редких контратаках. В недавнем матче норвежцы пропустили 3 мяча от Штутгарта на выезде, демонстрируя уязвимость обороны именно в гостевых играх против топ-команд. Учитывая колоссальную разницу в классе, глубину скамейки хозяев и статистику 9 забитых за 2 игры дома, победа Астон Виллы с разницей в 3 и более мяча выглядит наиболее вероятным сценарием этого вечера.
💥 Обе команды играют в открытый вертикальный футбол с высокой линией обороны, а в 6 последних матчах «Вильярреала» в Лиге чемпионов забивается в среднем ровно по 4.0 гола за игру 📈. ⚽️ «Ливерпуль» Андони Ираолы набрал 6 очков в двух турах ЛЧ с разницей мячей 8:4 (победы 2:1 над «Атлетико» и 6:3 над «ЛАСКом» с хет-триком Барколя) 🔥, но из-за мышечных травм Собослаи и Фримпонга 🚑 испытывает проблемы в защитных перестроениях: обмен голами фиксировался в 12 из 16 последних официальных игр мерсисайдцев и в 6 из 8 домашних встреч на «Энфилде» 🏟. ⚡️ «Вильярреал» в прошлом туре ЛЧ уверенно разобрался с «Наполи» (3:1), дал отдохнуть основе в выходные против «Эльче» (0:0) 🔋 и пропускал во всех 10 последних выездных матчах Лиги чемпионов, поэтому азиатский тотал больше 3.0 со страховкой возвратом при ровно трёх голах выглядит максимально надёжно ✅.
20 окт
22:00
Рома - Слован Братислава
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Общий этап
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
@2.80
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
@
2.80
4:0
🛡 При Джан Пьеро Гасперини «Рома» делает ставку на строгую дисциплину и прагматичный контроль темпа (82% точности передач): римляне идут вторыми в Серии А и сохранили свои ворота «сухими» в 4 из 5 последних победных матчей (включая классические 2:0 над «Дженоа» в минувший уикенд и 2:0 с «Торино») 🔒. 📉 В 4 из 6 последних игр «волков» забивалось не больше двух мячей, а сегодня из-за травм у хозяев отсутствуют Пауло Дибала, Ману Коне и Брайан Кристанте 🚑, поэтому после 1-2 забитых голов усилиями Дониелла Малена римляне перейдут в режим экономного удержания счёта ⏱. 🚌 «Слован» (0 очков, разница мячей 1:9) в прошлом туре против «Штутгарта» (0:3) владел мячом лишь 36% времени и нанёс всего 1 удар в створ, поэтому в Риме гости выстроят глубокий низкий блок, чтобы избежать крупного разгрома 🛑.
«Родина» замыкает таблицу РПЛ на 16-й строчке с 5 очками в 10 турах и худшей обороной чемпионата (25 пропущенных мячей, в 8 из 10 игр команда пропускала минимум дважды). Смена тренера на Джонатана Альбу пока не решила системных проблем в защите: москвичи уступили 0:3 ЦСКА и 2:4 «Спартаку» в Кубке, а ключевой опорник Посо продолжает отбывать трехматчевую дисквалификацию в чемпионате. «Оренбург» Ильдара Ахметзянова, напротив, потерпел всего 2 поражения за 10 туров РПЛ, а после октябрьской паузы набрал сумасшедший ход: разгромил махачкалинское «Динамо» (4:0 при гигантских 4.03 xG с дублем вернувшегося Томпсона) и резервным составом разбил в гостях «Рубин» в Кубке России (4:1), сохранив свежесть всех лидеров основы (Пуэбла, Рыбчинский, Гузина). В очной встрече этого сезона на «Арене Химки» оренбуржцы уже громили «Родину» со счетом 4:1, поэтому нулевая фора на гостей дает оптимальный баланс высокой вероятности и страховки от ничьей.
Мадридское дерби, где все ключевые факторы складываются в пользу гостей со страховкой на случай ничьей. Во-первых, срабатывает жёсткий фильтр против команд после еврокубкового выезда: в четверг «Хетафе» провёл тяжёлый матч Лиги конференций в Румынии против «Университати» (1:1), тогда как «Райо Вальекано» целенаправленно готовился в недельном цикле. Во-вторых, у хозяев худшая атака Ла Лиги (всего 4 гола за 8 туров и 0.70 xG за матч) и переполненный лазарет (вне игры Уче, Хуанми и Ромеро, под вопросом Унал, Терратс и Азон). Наконец, «Хетафе» не может обыграть «Райо» уже в 10 очных дерби подряд (4 победы «пчёл» и 6 ничьих) и не забивал соседям в 5 из 6 последних встреч.
Общая статистика за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- август 2026
Нет данных за текущий период
-
Ставки48
-
ROI-12.4%
-
Прибыль-29.7%
-
Ср. коэф.1.90
-
Проходимость42%
-
Победы20
-
Ничьи4
-
Проигрыши24
Статистика
по месяцам
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+
/
-
/
=
ROI
Ср.кф
Проход
Октябрь 2026
окт 2026
-29.7%
48
20
/
24
/
4
-12.4
1.90
42%
Сентябрь 2026
сен 2026
9.4%
53
28
/
25
/
0
3.9
1.85
53%
Август 2026
авг 2026
6.0%
55
31
/
23
/
1
2.2
1.77
56%
Эффективность последних
10 прогнозов
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
30%
выигрыши
30%
проигрыши
40%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- август 2026
Достижения Redfield
Последние прогнозы
Актуальные
Рассчитанные
У прогнозиста пока нет актуальных прогнозов
Дата
Матч / турнир / прогноз
БК
Счет
Санта-Клара в текущем сезоне пока не знает поражений: 5 побед и 3 ничьи в 8 турах, 12 забитых и всего 4 пропущенных мяча. Бенфика тоже сильна (6 побед, 1 ничья, 1 поражение, 24 забитых и 7 пропущенных) и на бумаге выигрывает с запасом, но нам нужен не ее успех, а то, чтобы Санта-Клара проиграла максимум на один мяч. Этот исход покрывает ставку: победа хозяев, ничья и поражение 0:1. В последних пяти очных встречах Санта-Клара покрывала +1.5 в трех случаях (1:2 в феврале 2026, 1:1 в сентябре 2025, 0:1 в феврале 2025). Два провала были на поле Бенфики: 4:1 в сентябре 2024 и 3:0 в мае 2023. В четверг Бенфика выиграла выездной матч Лиги Европы у Омонии (4:1), а перед игрой с Санта-Кларой ей предстоит перелет на Азорские острова, что может немного снизить ее интенсивность. Оценка покрытия около 60-63% при коэффициенте 1.68, поэтому преимущество небольшое, и ставка сделана с умеренной уверенностью.
Матч сводится к встрече двух слабых защит. Necaxa в 13 турах пропустил 26 мячей (2.0 за игру), FC Juárez пропустил 32 мяча (2.46 за игру), то есть обе команды регулярно получают два и более гола. В последних шести матчах Juárez в среднем видит 2.67 гола в играх, Necaxa - 3.33 гола. Juárez пропустил в четырёх из пяти последних матчей. Атака Necaxa при этом слабее: 15 мячей за 13 туров, но Julián Carranza забил 7 голов при 34 ударах и создал 10 моментов. Модель по средним голам (атака хозяев против обороны гостей и наоборот) даёт ожидаемый тотал около 3.1, вероятность тотала больше 2.5 около 60 процентов. Рынок при коэффициенте 1.88 закладывает около 53 процента. Перевес есть, и он не зависит от исхода. Риск - закрытый матч с ранним счётом 1:0 или 1:1.
Оба клуба в этом сезоне играют в низкорезультативном стиле. Juventud в пяти последних матчах Clausura не выходил за линию 2.5, а Peñarol в четырёх последних играх подряд тоже завершался с меньше чем 2.5 голами. Средний пропущенный мяч у обеих команд за последние одиннадцать туров равен 0.73, оборона работает стабильно. Juventud в трёх последних домашних матчах не пропускал, а гости в двух последних выездах пропустили всего один мяч. Пуассоновская модель по сезонным голам (атака Peñarol 1.65 против обороны Juventud 1.24, атака Juventud 1.12 против обороны Peñarol 0.82) даёт ожидаемый тотал около 2.1. Вероятность не более двух голов при таком λ около 65 процентов, а рынок при коэффициенте 1.95 закладывает около 51 процента. Риск - ранний гол гостей, который меняет сценарий, но при низком тотале это не критично.
Бешикташ выглядит заметно сильнее в домашних играх. В этапе лиги Лиги Европы команда выиграла оба матча с разницей мячей +4, а в Суперлиге в восьми турах одержала семь побед. По статистике, она выигрывает последние восемь официальных домашних матчей подряд, на своём поле забивает в среднем около двух голов за игру при пропущенных примерно 1.25. Кристал Пэлас приезжает в Стамбул после двух выездных поражений подряд: 2:3 в Лионе и 0:5 в Брайтоне, в которых пропустил восемь мячей. Команда лишена Матеты, Хендерсона, Томиясу и Шилвелла, а в гостях пропускает много. Рынок оценивает шансы хозяев примерно в 43%, модели дают около 64%. Выбор Фора 0 (ДНБ) страхует от ничьи: при победе Бешикташа ставка выигрывает, при ничьей возвращается, поэтому прогноз опирается на сильный домашний тренд и слабую выездную форму соперника.
В первом матче в гостях на Маракане Палмейрас уже обыграл Флуминенсе 2:1 (голы Флако Лопеса и Марлона Фрейтаса), подтвердив явное игровое превосходство несмотря на поздний гол хозяев. Теперь решающая игра проходит на Нубанк Парке, где Палмейрас по ходу сезона забивает в среднем 1.71 гола за игру (101 мяч в 59 матчах всех турниров) и имеет глубочайший состав из топ-клубов Бразилии. С преимуществом в один мяч по сумме двух встреч команда играет дома при своей публике и не обязана рисковать, что исторически повышает шанс именно победы (а не только выхода в финал через ничью) благодаря контролю мяча и физическому давлению на уставшего по ходу сезона соперника. Букмекерские модели (Sportytrader, Legalbet) дают Палмейрасу 58-68% на победу в этом матче, а не только на прохождение раунда, что делает коэффициент 1.78 ценным.
Астон Вилла проводит феноменальный старт группового этапа - 2 победы в 2 играх с разницей мячей 9:2, включая разгром Фенербахче 6:0 14 октября дома на Вилла Парк. Команда Унаи Эмери прибавила атакующую мощь после летних трансферов и уверенно обыгрывает любого соперника своего уровня и ниже на своем поле. Викинг же занимает 28-е место в итоговой таблице Лиги Чемпионов, пропустил 6 мячей в 2 турах и выглядит явно слабее по составу - весь свой скромный актив строит на редких контратаках. В недавнем матче норвежцы пропустили 3 мяча от Штутгарта на выезде, демонстрируя уязвимость обороны именно в гостевых играх против топ-команд. Учитывая колоссальную разницу в классе, глубину скамейки хозяев и статистику 9 забитых за 2 игры дома, победа Астон Виллы с разницей в 3 и более мяча выглядит наиболее вероятным сценарием этого вечера.
💥 Обе команды играют в открытый вертикальный футбол с высокой линией обороны, а в 6 последних матчах «Вильярреала» в Лиге чемпионов забивается в среднем ровно по 4.0 гола за игру 📈. ⚽️ «Ливерпуль» Андони Ираолы набрал 6 очков в двух турах ЛЧ с разницей мячей 8:4 (победы 2:1 над «Атлетико» и 6:3 над «ЛАСКом» с хет-триком Барколя) 🔥, но из-за мышечных травм Собослаи и Фримпонга 🚑 испытывает проблемы в защитных перестроениях: обмен голами фиксировался в 12 из 16 последних официальных игр мерсисайдцев и в 6 из 8 домашних встреч на «Энфилде» 🏟. ⚡️ «Вильярреал» в прошлом туре ЛЧ уверенно разобрался с «Наполи» (3:1), дал отдохнуть основе в выходные против «Эльче» (0:0) 🔋 и пропускал во всех 10 последних выездных матчах Лиги чемпионов, поэтому азиатский тотал больше 3.0 со страховкой возвратом при ровно трёх голах выглядит максимально надёжно ✅.
20 окт
22:00
Рома - Слован Братислава
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Общий этап
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
@2.80
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
@
2.80
4:0
🛡 При Джан Пьеро Гасперини «Рома» делает ставку на строгую дисциплину и прагматичный контроль темпа (82% точности передач): римляне идут вторыми в Серии А и сохранили свои ворота «сухими» в 4 из 5 последних победных матчей (включая классические 2:0 над «Дженоа» в минувший уикенд и 2:0 с «Торино») 🔒. 📉 В 4 из 6 последних игр «волков» забивалось не больше двух мячей, а сегодня из-за травм у хозяев отсутствуют Пауло Дибала, Ману Коне и Брайан Кристанте 🚑, поэтому после 1-2 забитых голов усилиями Дониелла Малена римляне перейдут в режим экономного удержания счёта ⏱. 🚌 «Слован» (0 очков, разница мячей 1:9) в прошлом туре против «Штутгарта» (0:3) владел мячом лишь 36% времени и нанёс всего 1 удар в створ, поэтому в Риме гости выстроят глубокий низкий блок, чтобы избежать крупного разгрома 🛑.
«Родина» замыкает таблицу РПЛ на 16-й строчке с 5 очками в 10 турах и худшей обороной чемпионата (25 пропущенных мячей, в 8 из 10 игр команда пропускала минимум дважды). Смена тренера на Джонатана Альбу пока не решила системных проблем в защите: москвичи уступили 0:3 ЦСКА и 2:4 «Спартаку» в Кубке, а ключевой опорник Посо продолжает отбывать трехматчевую дисквалификацию в чемпионате. «Оренбург» Ильдара Ахметзянова, напротив, потерпел всего 2 поражения за 10 туров РПЛ, а после октябрьской паузы набрал сумасшедший ход: разгромил махачкалинское «Динамо» (4:0 при гигантских 4.03 xG с дублем вернувшегося Томпсона) и резервным составом разбил в гостях «Рубин» в Кубке России (4:1), сохранив свежесть всех лидеров основы (Пуэбла, Рыбчинский, Гузина). В очной встрече этого сезона на «Арене Химки» оренбуржцы уже громили «Родину» со счетом 4:1, поэтому нулевая фора на гостей дает оптимальный баланс высокой вероятности и страховки от ничьей.
Мадридское дерби, где все ключевые факторы складываются в пользу гостей со страховкой на случай ничьей. Во-первых, срабатывает жёсткий фильтр против команд после еврокубкового выезда: в четверг «Хетафе» провёл тяжёлый матч Лиги конференций в Румынии против «Университати» (1:1), тогда как «Райо Вальекано» целенаправленно готовился в недельном цикле. Во-вторых, у хозяев худшая атака Ла Лиги (всего 4 гола за 8 туров и 0.70 xG за матч) и переполненный лазарет (вне игры Уче, Хуанми и Ромеро, под вопросом Унал, Терратс и Азон). Наконец, «Хетафе» не может обыграть «Райо» уже в 10 очных дерби подряд (4 победы «пчёл» и 6 ничьих) и не забивал соседям в 5 из 6 последних встреч.
Общая статистика за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- август 2026
Нет данных за текущий период
-
Ставки48
-
ROI-12.4%
-
Прибыль-29.7%
-
Ср. коэф.1.90
-
Проходимость42%
-
Победы20
-
Ничьи4
-
Проигрыши24
Статистика
по месяцам
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+
/
-
/
=
ROI
Ср.кф
Проход
Октябрь 2026
окт 2026
-29.7%
48
20
/
24
/
4
-12.4
1.90
42%
Сентябрь 2026
сен 2026
9.4%
53
28
/
25
/
0
3.9
1.85
53%
Август 2026
авг 2026
6.0%
55
31
/
23
/
1
2.2
1.77
56%
Эффективность последних
10 прогнозов
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
30%
выигрыши
30%
проигрыши
40%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- август 2026
Турниры
Актуальные
Завершенные
У прогнозиста нет актуальных турниров
У прогнозиста нет завершенных турниров
1 место
0 раз
2-10 место
0 раз
11-50 место
0 раз
Кол-во турниров
0
Комментарии