Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от RunnerUp

Прогноз П2
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Паолини в очень хорошей форме. Она и в Штутгарте играла хорошо, другое дело, что Рыбакина ещё лучше, а в Мадриде итальянка играет просто здорово. Мирре Андреевой нечем у неё выигрывать. Забить её она не сможет, чай, она не Рыбакина и не Сабаленка. Замучить в тактической борьбе тоже. Такой шанс мог бы быть у Касаткиной, но Мирре до Дашиного понимания игры пока далеко. Если Паолини не провалит игру, что с ней случается редко, то её шансы в этом матче явно выше.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4.5)
Кф 1.95
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Коллинз в первом матче в Мадриде против Данилович играла плохо, значительно хуже, чем в её победных турнирах в Майами и Чарлстоне. Разумеется, надо отдать должное и Данилович, которая в том матче прыгнула выше головы, но, играла бы Коллинз в свою недавнюю силу, шансов у сербской теннисистки не было бы. Кристиан в среднем не слабее Данилович, и сейчас она в своей нормальной, как минимум, форме, без этого она Крейчикову не обыграла бы. Похоже, рынок находится под впечатлением от игры Коллинз на последних американских турнирах, и поэтому линия избыточно прогнута в её сторону.
Ставка ТБ 20.5 за 1.85 также заслуживает серьёзного внимания.
Перейти к прогнозу
Прогноз Тотал по геймам больше (20.5)
Кф 1.85
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Обе теннисистки знали и лучшие времена. 37-летняя Лепченко в своё стояла в топ-20, 30-летняя Младенович и вовсе в топ-10, а сейчас обе опустились в середину третьей сотни. Долгое время Младенович была совсем мёртвая и летела всем подряд с разгромным счётом, но сейчас чуть ожила, в начале месяца на челленджере в Ла Бисбаль обыграла Миннен 6-3 6-1 и сыграла в трёх сетах со Шрамковой, а в Оэйраше обыграла Джонс. Лепченко в Оэйраше сыграла верховые матчи с Краус, Шрамковой и Куверманс, причём последней в квалификации в трёх сетах проиграла, а в основу попала как лакилузер. Думаю, матч будет равным и упорным.
Ставка ИТ Младенович больше 11.5 за 1.75 также заслуживает внимания.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 500. Барселона, Испания. Одиночный разряд. 1/16 финала
Б.Накасима
2024-04-16 15:00
2 : 0
А.Рублев
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4)
Кф 1.83
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
В последнее время Рублёв играет очень неважно. Три своих последних матча он проиграл, а все эти три матча были на Мастерсах. В Индиан Веллс он проиграл Легечке, в Майами Махачу, в Монте Карло Попырину, всем трём с одинаковым счётом 4-6 4-6. И на тренировках перед Барселоной он выглядел так себе. А Накасима игрок крепкий, сам матч не отдаст, его обыгрывать надо, и на грунте он играть умеет. В начале апреля в Хьюстоне он прошёл два круга, а в четвертьфинале почти на равных сыграл с Шелтоном 5-7 6-7, который тот турнир и выиграл. В первом круге Барселоны Накасима обыграл Эванса 7-6 6-2. Не вижу предпосылок для большого преимущества Рублёва. Дай бог, чтобы вообще выиграл.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Хорошо известно, что Надаль после перерывов, связанных с травмами, возвращается в тур как ни в чём не бывало. Правда, таких длительных пауз у него не было, да и не молодеет Надаль. И всё же:
-- турнир в Барселоне;
-- Коболли не самый топовый соперник, и он явно не в лучшей форме, в Марракеше проиграл Котову 1-6 6-7, в Монте Карло Нагалу 2-6 3-6;
-- на тренировках Надаль смотрелся прилично.
Ставка, конечно, втёмную, но не думаю, что Надаль стал бы играть, будь он хуже Котова и Нагала.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Касаткина очень хорошо играла в полуфинале против Пегулы и вырвала победу в равном матче за счёт тактического разнообразия в длинных розыгрышах. В матче с Коллинз длинных розыгрышей будет очень мало. Коллинз атакует по всем мячам, а так как она в блестящей форме, то ошибается она редко, и в защите много очков Касаткина не заработает. Единственный срыв случился у Коллинз во втором сете матча с Жабёр. Если такой же срыв у Коллинз в финале не повторится, то шансов у Касаткиной практически нет.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 500. Чарлстон, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
Д.Коллинз
2024-04-04 18:00
2 : 1
У.Джабир
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.90
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Жабёр, вернувшаяся в тур после перерыва, связанного с травмой, никак не может набрать прежнюю форму. И не только прежнюю, когда она была вторым номером рейтинга, но и просто сколько-нибудь сносную. В результате на последних турнирах она проиграла в первых кругах Цуренко, Волынец и Аванесян. А в какой форме Коллинз, все могли видеть в Майами и в её первом матче в Чарлстоне против Бадосы. И ход она сбавлять не собирается, так как это её последний сезон в туре. Понятно, что со временем Жабёр наберёт форму, но пока против Коллинз у неё шансов практически нет.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.83
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Занятно, что линия на этот матч стоит почти равная, лишь с небольшим перекосом в сторону Риеры. А между тем есть несколько моментов, говорящих о том, что шансы Риеры существенно выше.
1. Риера в рейтинге стоит в начале второй сотни. Джонс на полторы сотни номеров ниже, и так высоко, как Риера, она никогда не поднималась.
2. Турнир проходит на грунте. В конце прошлого года Риера на грунте играла очень удачно.
3. В Сан Луис Потоси Джонс играла в трёх сетах с Бондар и Монтгомери, которые слабее Риеры. Бондар сейчас совсем плоха.
4. У Джонс серьёзные проблемы со здоровьем, которые мешают ей набирать и сохранять форму.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.99
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В четвертьфинале Димитров обыграл очень плохо игравшего Алькараса, и, благодаря этому, котировки победы над ним Зверева выросли. Против Алькараса Димитров действительно играл хорошо, но до этого в Майами он с огромным трудом выиграл у Табило и Хуркача в матчах, в которых он смотрелся совсем не так сильно, как против Алькараса. А вот Зверев весь турнир играет очень чисто и в целом по турниру смотрится лучше Димитрова. То, что в прошлом году Зверев четырежды выиграл у Димитрова, на результат сегодняшнего матча практически не влияет, но и общей картины не портит.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Майами, США. Одиночный разряд. Финал
Д.Коллинз
2024-03-30 22:00
2 : 0
Е.Рыбакина
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Коллинз в Майами в блестящей форме, а Рыбакина далеко не в лучшей. Не удивлюсь, если Коллинз выиграет, но всё равно маловероятно, что преимущество Коллинз будет настолько большим, что она выиграет с низом. Класс Рыбакиной позволяет ей бороться с соперницами даже в такой форме. В Майами все её матчи получились верховыми, а ни в этом сезоне, ни в предыдущем Рыбакина, если она выходила на корт, не проиграла с низом ни одного матча за исключением одного, который она не смогла доиграть до конца. Верх должен быть и в финале Майами.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Майами, США. Одиночный разряд. Финал
Д.Коллинз
2024-03-30 22:00
2 : 0
Е.Рыбакина
Прогноз ИТБ1 (11.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Как отмечалось в комментарии к моему предыдущему прогнозу на этот же матч, Рыбакина не в лучшей форме, и все свои матчи в Майами кроме матча с Киз она выиграла в трёх сетах, да и у Киз она выиграла не без проблем. Коллинз, наоборот, играет сейчас так сильно, как она никогда раньше не играла. За исключением матча первого круга все остальные матчи в Майами она выиграла не просто в двух сетах, но и не отдала никому из соперниц больше пяти геймов, включая Гарсию и Александрову, обыгравшую Швёнтек и Пегулу. Как минимум, сет в финале Коллинз должна у Рыбакиной брать, а для индивидуального тотала этого должно хватить.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Майами, США. Одиночный разряд. Финал
Д.Коллинз
2024-03-30 22:00
2 : 0
Е.Рыбакина
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Проблемы со здоровьем у Рыбакиной, из-за которых она не доиграла турнир в Дубае и не играла в Индиан Веллс, отражаются и на её игре в Майами. Рыбакина очевидным образом не в лучшей форме, и то, что в таком состоянии дошла до финала на таком крупном турнире, показатель её класса. В Майами у Рыбакиной возникали проблемы абсолютно во всех матчах, хотя соперницы были слабее, чем Коллинз. Проблемы должны возникнуть и в финале. Подробнее о Коллинз в комментарии к следующему прогнозу.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.72
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Алькарас был хорош в Индиан Веллс, где он выиграл турнир, а в Майами он ещё лучше. Он по-прежнему очень быстр, а ошибается сейчас он даже меньше, чем в Индиан Веллс. Ни у кого из его предыдущих соперников не было ни полшанса. Димитров в Майами провёл очень тяжёлые равные матчи с Табило и с Хуркачем, который в матче с ним смотрелся даже чуть лучше. В Индиан Веллс Димитров проиграл Медведеву 4-6 4-6. Алькарас должен сыграть с ним, как минимум, не хуже.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (12.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Из-за проблем со здоровьем Рыбакина снялась с пятисотника в Дубае и пропустила тысячник в Индиан Веллс. Полностью форму она не восстановила, и это отражается на её игре в Майами. Саккари, наоборот, в хорошей форме. В Индиан Веллс она дошла до финала, обыграв по дороге Наварро и Гофф. Лёгкой жизни у Рыбакиной в этом матче не ожидается, но, как минимум, сет она должна брать, всё же Саккари не настолько сильна. В Индиан Веллс Саккари отдала по сету Шнайдер и Парри. Рыбакина хоть и не в лучшей форме, но и не совсем разобранная.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Майами, США. Одиночный разряд. 1/8 финала
А.Де Минор
2024-03-27 03:00
1 : 2
Ф.Марожан
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Марожан к американским Мастерсам набрал очень хорошую форму. В Индиан Веллс он вошёл в топ-16 и там проиграл Алькарасу. Ну так Алькарасу в Индиан Веллс все проиграли. В Майами Марожан в трёх матчах никому не отдал ни сет, в том числе больному Руне, это понятно, но и очень прилично игравшему Попырину. А вот де Минор не так хорош, как он был месяц назад. В Индиан Веллс он проиграл Звереву, а в Майами с проблемами выиграл у Штруффа 7-6 6-4. Где Штруфф, и где Марожан.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Майами, США. Одиночный разряд. 1/8 финала
Э.Наварро
2024-03-26 03:30
0 : 2
Д.Пегула
Прогноз ИТБ1 (12)
Кф 2.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Пегула в очень неважной форме. В Сан Диего она в двух сетах проиграла Костюк, в Индиан Веллс в трёх сетах Блинковой, а в Майами с проблемами обыграла Фернандес 7-5 6-4. Наварро, абстрактно говоря, по классу ниже Пегулы, зато она играет так, как никогда раньше не играла. В этом сезоне она выиграла турнир WTA 250 в Хобарте, а позже вошла в топ-20. Не удивлюсь, если она Пегулу обыграет, и уж во всяком случае сет, как минимум, должна брать. Но лёгкой победы Наварро всё же быть не должно.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot