Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Ye9or
02 мая
21:15
Кона Уокер - Сэм Эггингтон
ЗАВЕРШЕН ( - )
1.27
П1
1.3%
Кона Уокер - Сэм Эггингтон. Бой в промужеточном весе (152 фунта показали оба на взвешивании).
Эггингтона я уже давно смотрю. Боксер в Британии очень популярный. В первую очередь тем, что закатывает зрелищные бои. Но именно из-за них он для меня тут не фаворит. Сэм имеет рекорд 36(20)-9(2). Его уже дважды нокаутировали, причем чистыми нокаутами, пусть и давно. Так же было несколько тяжелейших боев вроде поединка с Жгиту в сентябре 21-го. Сэм начинал в 147 фунтов, потом дрался в 154 и даже подняся в 160, где побил Молину и как раз Жгиту, но там получил очень серьезный ущерб и решил спуститься в 154. Уокер же боксирует в 147. У него 17(8)-3-1. Вроде бы рекорд не самый впечатляющий, но он сейчас на подъеме. Началось с того, что Уокер 3 года назад был стороной Б в бою против проспекта Сайруса Паттинсона и нокаутировал его. Потом легкая победа над несерьезным соперником и очень близкий бой с Крокером, где отдали победу Крокеру (он сейчас чемпион мира), но решение было близким. После Уокер Ритсона, Скарфа, Тэйлора и в прошлом бою нокаутировал еще одного проспекта МакКормека. Человек на ходу, а Эггингтон уже все таки слишком много ущерба получил. Боксирует раз в год. И последнего прошел 12 раундов с Барау (но тот небьющий) и побил Катлера год назад.
По итогу вижу, что в бою Уокер будет идти вперед. Эггингтон может принять бой, а может боксировать 2-м номером. Но все равно Кона более активе. Так что на решение он должен наработать, а если Сэм слишком заржавел, то и остановку может получить. Сейчас и промоутер (Хирн) в нем куда больше заинтересован. Так что победа Кона Уокера
Эггингтона я уже давно смотрю. Боксер в Британии очень популярный. В первую очередь тем, что закатывает зрелищные бои. Но именно из-за них он для меня тут не фаворит. Сэм имеет рекорд 36(20)-9(2). Его уже дважды нокаутировали, причем чистыми нокаутами, пусть и давно. Так же было несколько тяжелейших боев вроде поединка с Жгиту в сентябре 21-го. Сэм начинал в 147 фунтов, потом дрался в 154 и даже подняся в 160, где побил Молину и как раз Жгиту, но там получил очень серьезный ущерб и решил спуститься в 154. Уокер же боксирует в 147. У него 17(8)-3-1. Вроде бы рекорд не самый впечатляющий, но он сейчас на подъеме. Началось с того, что Уокер 3 года назад был стороной Б в бою против проспекта Сайруса Паттинсона и нокаутировал его. Потом легкая победа над несерьезным соперником и очень близкий бой с Крокером, где отдали победу Крокеру (он сейчас чемпион мира), но решение было близким. После Уокер Ритсона, Скарфа, Тэйлора и в прошлом бою нокаутировал еще одного проспекта МакКормека. Человек на ходу, а Эггингтон уже все таки слишком много ущерба получил. Боксирует раз в год. И последнего прошел 12 раундов с Барау (но тот небьющий) и побил Катлера год назад.
По итогу вижу, что в бою Уокер будет идти вперед. Эггингтон может принять бой, а может боксировать 2-м номером. Но все равно Кона более активе. Так что на решение он должен наработать, а если Сэм слишком заржавел, то и остановку может получить. Сейчас и промоутер (Хирн) в нем куда больше заинтересован. Так что победа Кона Уокера
02 мая
10:40
Такума Иноуэ - Казуто Иока
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.44
П1
2.2%
Такума Иноуэ - Казуто Йока. Бой за пояс WBC в найлегчайшем весе.
Сразу скажу - я на стороне младшего из братьев Иноуэ. Да, он не бьющий как его старший брат. На 21 победу только 5 нокаутом при 2 поражениях. Когда-то проиграл Урбали. Но мне нравится его прогресс за последние несколько лет. Он уничтожид крепкого Анкахаса, потом уверенно прошел Ишиду. Далее последовало поражение от Цуцуми, но тот очень крутой парень. И в прошлом бою Такума уверенно перебоксировал Насукаву.
Йока боксер тоже сильный, но для меня он на спаде. . 37 лет для таких весов много. У него было 2 непростых боя с Франко, потом 2 подряд поражения от Мартинеса. Да, закрыл их победой, но там соперник был никакой.
Тут я ожидаю преимущество Такумы в скорости. Ему 30 и он в рассвете сил. Йока вряд ли поймает его на удар, а по очкам шансов у Иноуэ больше.
Так же скажу, что недавно Насукава побил Эстраду и стал обязательным претендентом на этот пояс. Реванш с Иноуэ конечно будет куда более ожидаемым боем чем поединок с постаревшим Йокой.
Выбираю победу Такума Иноуэ
Сразу скажу - я на стороне младшего из братьев Иноуэ. Да, он не бьющий как его старший брат. На 21 победу только 5 нокаутом при 2 поражениях. Когда-то проиграл Урбали. Но мне нравится его прогресс за последние несколько лет. Он уничтожид крепкого Анкахаса, потом уверенно прошел Ишиду. Далее последовало поражение от Цуцуми, но тот очень крутой парень. И в прошлом бою Такума уверенно перебоксировал Насукаву.
Йока боксер тоже сильный, но для меня он на спаде. . 37 лет для таких весов много. У него было 2 непростых боя с Франко, потом 2 подряд поражения от Мартинеса. Да, закрыл их победой, но там соперник был никакой.
Тут я ожидаю преимущество Такумы в скорости. Ему 30 и он в рассвете сил. Йока вряд ли поймает его на удар, а по очкам шансов у Иноуэ больше.
Так же скажу, что недавно Насукава побил Эстраду и стал обязательным претендентом на этот пояс. Реванш с Иноуэ конечно будет куда более ожидаемым боем чем поединок с постаревшим Йокой.
Выбираю победу Такума Иноуэ
01 мая
21:45
Реал Мадрид - Хапоэль Тель-Авив
ЗАВЕРШЕН (102 - 75)
1.62
ФОРА1 (-3.5)
3.1%
Реал - Хапоэль. 2-й матч серии. В первом Реал выиграл 86-82.
Пусть не смущает счет. Игра не была близкой. Реал уже к концу первой четверти имел двузначный перевес, во 2-й он достигал и 20 очков. По сути практически всю 2-ю половину мадридский клуб держал разницу в районе 15. Еще за 4 минуты до конца вел +18 и уже потом малость расслабился и позволил гостям 18-4. Собственно дурака поавляли и хватит. Реал явно выше классом, а главное - сильнее ростером. Из 82 очков Хапоэля 74 приходятся на 4 игроков. У Реала же выделился разве что Кампаццо на 21 очко. Остальные набирали куда меньше, но равномерно. Думаю, что и 2-й матч серии Мадрид заберет. Они на своем паркете всегда действуют уверенно. С учетом 1-го матча их показатели в Евролиге дома 19 побед при всего одном поражении. У Хапоэля на выезде 10 к 10. Неплохо, но этого будет недостаточно. Жду сегодня 2-0 в серии ( она до 3-х побед и Реалу незачем ехать в гости при равном счете)
Пусть не смущает счет. Игра не была близкой. Реал уже к концу первой четверти имел двузначный перевес, во 2-й он достигал и 20 очков. По сути практически всю 2-ю половину мадридский клуб держал разницу в районе 15. Еще за 4 минуты до конца вел +18 и уже потом малость расслабился и позволил гостям 18-4. Собственно дурака поавляли и хватит. Реал явно выше классом, а главное - сильнее ростером. Из 82 очков Хапоэля 74 приходятся на 4 игроков. У Реала же выделился разве что Кампаццо на 21 очко. Остальные набирали куда меньше, но равномерно. Думаю, что и 2-й матч серии Мадрид заберет. Они на своем паркете всегда действуют уверенно. С учетом 1-го матча их показатели в Евролиге дома 19 побед при всего одном поражении. У Хапоэля на выезде 10 к 10. Неплохо, но этого будет недостаточно. Жду сегодня 2-0 в серии ( она до 3-х побед и Реалу незачем ехать в гости при равном счете)
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Атланта Хокс - Нью-Йорк Никс
П2 с ОТ
1.68
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
П2 с ОТ
1.44
Общий коэф.
2.42
Ставка
-5%
1. Никс по сути сами себе усложнии жизнь. Выиграв относительно спокойно 1-й матч они весли во 2-м, но провалили концовку. Также провалили начало 3-го матча - догнали, но опять же смазали концовку. Получили 1-2 в серии и только потом проснулись и вынесли соперников что в4-м, что в 5-м матчах серии. Конечно в 5-м матче у Атланты трехи не летели и это сказалось, но свои шансы Никс использовали. Думаю, что они явно не намерены играть 7-й матч. Классом и структурой игры они превосходят Атланту. Пусть и на выезде - выберу победу НЙ
2. Денвер был на краю пропасти, но в 4-й игре сломались сразу 2 важных игрока Миннесоты. Это координально меняет расклады. Если в 4-м матче Волки еще смогли и без лидера выиграть - прорвало Досуму на 43 очка, хотя он и 20 не так часто перешагивает, то уже в 5-м матче Денвер сумел сыграть в Атаке как надо и 4-я четверть превратилась по сути в формальность. 2-3 и Наггетс теперь должны побеждать в гостях чтобы вернуть серию домой. Да, они проиграли тут оба матча, причем даже сотку не бросали, но ведь в регулярке оба матча в Миннесоте Денвер взял. Права на ошибку у них нет, как и нет Эдвардса у Миннесоты. Все же фактор отсутствия лидера куда больше сказывается чем площадка. Выбираю победу Денвера
2. Денвер был на краю пропасти, но в 4-й игре сломались сразу 2 важных игрока Миннесоты. Это координально меняет расклады. Если в 4-м матче Волки еще смогли и без лидера выиграть - прорвало Досуму на 43 очка, хотя он и 20 не так часто перешагивает, то уже в 5-м матче Денвер сумел сыграть в Атаке как надо и 4-я четверть превратилась по сути в формальность. 2-3 и Наггетс теперь должны побеждать в гостях чтобы вернуть серию домой. Да, они проиграли тут оба матча, причем даже сотку не бросали, но ведь в регулярке оба матча в Миннесоте Денвер взял. Права на ошибку у них нет, как и нет Эдвардса у Миннесоты. Все же фактор отсутствия лидера куда больше сказывается чем площадка. Выбираю победу Денвера
29 апр
03:00
Нью-Йорк Никс - Атланта Хокс
ЗАВЕРШЕН (126 - 97)
1.69
ФОРА1 (-4.5)
3.5%
NY Никс против Атланты. 5-й матч серии. Счет 2-2
Никс изначально были приличными фаворитами серии, но к 5-му матчу подходят при равном счете. Хотя все было вроде бы под контролем. Они взяли 1-й матч на своем паркете и +12 после 3-х четвертей во 2-м. Но умудрились получить 15-28 в 4-й и проиграли матч в одно очко.
Потом серия переехала в Атланту и там 1-я четверть 3-го матча была как продолжение 4-й четверти 2-го. Атланта берет ее 33-21 и как Никс ни старались, но не получилось у них вырвать игру. Хотя в концовке они даже повели +3, но потом пропустили 4 очка и не реализовали последнее владение, проиграв матч снова в одно очко. Но уже в 4-м матче серии Никс показали, что они классом выше. Взяли 3 четверти с разницей не менее 7 очков каждую и довели матч до победы. Ключом стала оборона. всего 65 очков за эти 3 четверти набрала Атланта и только в последней Никс именно позволили набрать 33.
Вот серия снова в Нью-Йорке. Не буду сильно говорить о том, что 2-2 не совсем по игре. Все таки Никс сами себе проблемы создали что во 2-м матче, что в 3-м, но уже на то чтобы проигрывать 2-3 они уж точно не наиграли. Никс именно общей структурой игры смотрятся лучше. И защита более организована, и вариации есть. Атланта по сути очень зависит от атаке. Если полетит - да, они опасны, но я сомневаюсь что в тактическом плане гости могут чем-то удивить. По сути Никс нужно снова отработать дисциплинированно в обороне и тогда у них все шансы на победу сегодня
Предположу, что сегодня порядок позволит хозяевам забрать матч и снова выйти вперед в серии.
Никс изначально были приличными фаворитами серии, но к 5-му матчу подходят при равном счете. Хотя все было вроде бы под контролем. Они взяли 1-й матч на своем паркете и +12 после 3-х четвертей во 2-м. Но умудрились получить 15-28 в 4-й и проиграли матч в одно очко.
Потом серия переехала в Атланту и там 1-я четверть 3-го матча была как продолжение 4-й четверти 2-го. Атланта берет ее 33-21 и как Никс ни старались, но не получилось у них вырвать игру. Хотя в концовке они даже повели +3, но потом пропустили 4 очка и не реализовали последнее владение, проиграв матч снова в одно очко. Но уже в 4-м матче серии Никс показали, что они классом выше. Взяли 3 четверти с разницей не менее 7 очков каждую и довели матч до победы. Ключом стала оборона. всего 65 очков за эти 3 четверти набрала Атланта и только в последней Никс именно позволили набрать 33.
Вот серия снова в Нью-Йорке. Не буду сильно говорить о том, что 2-2 не совсем по игре. Все таки Никс сами себе проблемы создали что во 2-м матче, что в 3-м, но уже на то чтобы проигрывать 2-3 они уж точно не наиграли. Никс именно общей структурой игры смотрятся лучше. И защита более организована, и вариации есть. Атланта по сути очень зависит от атаке. Если полетит - да, они опасны, но я сомневаюсь что в тактическом плане гости могут чем-то удивить. По сути Никс нужно снова отработать дисциплинированно в обороне и тогда у них все шансы на победу сегодня
Предположу, что сегодня порядок позволит хозяевам забрать матч и снова выйти вперед в серии.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
А.Рузич - В.Бозио
1-й сет / Матч - П1/П1
1.39
Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш
ФОРА1 (-7.5)
1.51
Эдмонтон Ойлерз - Анахайм Дакс
ИТБ1 (2.5)
1.28
Общий коэф.
2.69
Ставка
8.5%
1. Челленджер в Испании. Я не очень представляю как Антония Ружич может проиграть Босио. Ружич играет на уровне ВТА и периодически кусает игроков из ТОП-20. Босио же игрок из 4-й сотни, которая играет исключительно небольшие турниры ИТФ в Латинской Америке. Да, она играет грунт, но уровень другой. Сейчас поднакопила очков и прилетела на челлик. В квале попалась ей совсем слабенькая местная соперница и вот основа. На этом все. Не вижу тут перспектив для Босио
2. Лига ВТБ. Зенит проиграл Уралмашу 1-й матч серии. А тут серия играется до 3-х побед. Так что в случаи поражения уже 0-2 и поездка в Екатеринбург без права на ошибку маячит. Не самое приятно для 3-х сеяных. Думаю, что Зенит не допустит 2-й осечки в Питере. Все таки общий уровень команды выше. Да, гости не мальчики для битья, но все же верю что хозяева свравняют счет в серии
3. Эдмонтон после непростой победы в 1-м матче серии 4-3 проиграл далее 3 матча 4-6 4-7 и 3-4(ОТ). Причем в прошлой игре вели большую часть встречи. Теперь команда, которая 2 года подряд доходила до финала, рискует вылететь уже в 1-м матче плей-офф, причем против не самого грозного соперника. У канадского коллектива отличная атака. Минимум 3 шайбы они забрасывали во всех матчах. Да, оборона, и особенно вратарская линия, слабы. Поэтому должны напирать на собственные голы. Думаю ,что тут, когда права на олибку нет, Эдмонтон попрет вперед. Не хочу брать их победу. Но в голы верю
2. Лига ВТБ. Зенит проиграл Уралмашу 1-й матч серии. А тут серия играется до 3-х побед. Так что в случаи поражения уже 0-2 и поездка в Екатеринбург без права на ошибку маячит. Не самое приятно для 3-х сеяных. Думаю, что Зенит не допустит 2-й осечки в Питере. Все таки общий уровень команды выше. Да, гости не мальчики для битья, но все же верю что хозяева свравняют счет в серии
3. Эдмонтон после непростой победы в 1-м матче серии 4-3 проиграл далее 3 матча 4-6 4-7 и 3-4(ОТ). Причем в прошлой игре вели большую часть встречи. Теперь команда, которая 2 года подряд доходила до финала, рискует вылететь уже в 1-м матче плей-офф, причем против не самого грозного соперника. У канадского коллектива отличная атака. Минимум 3 шайбы они забрасывали во всех матчах. Да, оборона, и особенно вратарская линия, слабы. Поэтому должны напирать на собственные голы. Думаю ,что тут, когда права на олибку нет, Эдмонтон попрет вперед. Не хочу брать их победу. Но в голы верю
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Джон Хиггинс - Ронни О\\\'Салливан
П2
1.16
Металлург Новокузнецк - Химик Воскресенск
ФОРА1 (0)
1.60
Общий коэф.
1.86
Ставка
-5%
1. Хиггинс - ОСалливан. Последняя сессия матча. 1-ю выиграл РОС 6-2, а втору. ухе Хигга 5-3. Общий 9-7. Ронни по ходу вчерашней сессии имел 9-4, но проиграл последние 3 фрейма. Хотя играл лучше. Матч до 13 побед. Думаю, что все таки Ронни дожмет.
2. Кузня - Химик. Химик конечно имеет игроков из Спартака, но. Кузня закончила прошлую серию 19-го, причем играли на этом же льду. Химик с того момента играли 20-го, 22-го и 24-го, причем матчи были по маршруту Воскресенск - Магнитогорск - Воскресенск. 2 дополнительных матча, переезды и теперь был переезд в Новокузнецк. Это 3600 км. Думаю ,что у Кузне скорее преимущество в свежести чем растренированность за неделю
2. Кузня - Химик. Химик конечно имеет игроков из Спартака, но. Кузня закончила прошлую серию 19-го, причем играли на этом же льду. Химик с того момента играли 20-го, 22-го и 24-го, причем матчи были по маршруту Воскресенск - Магнитогорск - Воскресенск. 2 дополнительных матча, переезды и теперь был переезд в Новокузнецк. Это 3600 км. Думаю ,что у Кузне скорее преимущество в свежести чем растренированность за неделю