Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от andrey5
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Х.Стюарт - О.Милич
Точный счет 0:2
2.49
М.Леонг - П.Бар-Бирюков
Точный счет 2:0
3.74
Общий коэф.
9.31
Ставка
-5%
Бар Бирюков играет очень агрессивно, его игра завязана в первую очередь на мощной подаче и ударах, походах к сетке, но он постоянно ломается, к тому же здесь его главное оружие подача барахлит, не думаю что он здесь обоснованно фаворит, корты то медленные. Тот же Леонг отлично передвигается по корту и играет крайне плоско, неудобно для Бара, к тому же для Леонга турниры категории челленджера крайне ценны в плане очков и мотивации у него явно больше.
Милич играет очень стабильно сейчас, у него прекрасный леворукий форхенд и такая же неприятная уходящая подача, на таких медленных хардах как здесь он крайне преуспел, форма просто превосходная. Я ничего не хочу сказать, Стюарт мощно подаёт и отлично добивает у сетки, но всё же корт для него несколько медленный, да и по игре Милич смотрится гораздо веселее и динамичнее.
Милич играет очень стабильно сейчас, у него прекрасный леворукий форхенд и такая же неприятная уходящая подача, на таких медленных хардах как здесь он крайне преуспел, форма просто превосходная. Я ничего не хочу сказать, Стюарт мощно подаёт и отлично добивает у сетки, но всё же корт для него несколько медленный, да и по игре Милич смотрится гораздо веселее и динамичнее.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Конобеев Алексей - Васютин Илья
Точный счет 0:3
5.65
З.Краус - А.Фридзам
Точный счет 2:0
1.80
Общий коэф.
10.17
Ставка
-5%
Краус вообще отлично играет в этом сезоне и по традиции на грунте показывает самые лучшие результаты, я уж молчу про то что мотивация выступить на большом шлеме просто огромная по очкам и призовым, она отлично пробивает, очень агрессивна и классно принмает, на задней линии явно лучше смотрится чем Фридзам, которая несмотря на всю мощь играет всё же очень топорно и её можно пробивать.
Что касаестя Конобеева, но очень много играет в подставки, очень часто играет пассивно и вообще часто у него игра не идёт, подобный счёт для него не редкость, тот же Васютин хорошо играет в атаке и как мне кажется, ему довольно удобно будет играть с плосикми ударами Конобеева.
Что касаестя Конобеева, но очень много играет в подставки, очень часто играет пассивно и вообще часто у него игра не идёт, подобный счёт для него не редкость, тот же Васютин хорошо играет в атаке и как мне кажется, ему довольно удобно будет играть с плосикми ударами Конобеева.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Леонг - П.Бар-Бирюков
П1
2.24
З.Краус - А.Фридзам
П1
1.27
Конобеев Алексей - Васютин Илья
ФОРА2 по очкам (+0.5)
1.84
Х.Стюарт - О.Милич
ФОРА2 по геймам (-1.5)
1.78
Общий коэф.
9.31
Ставка
-5%
Наблюдаю за австрийкой на протяжении всего отбора, и хотя она стабильно отдает по одной партии за матч, её соперницы выдают свой максимум. Однако видно, что сама Краус действует с колоссальным резервом, не выжимая себя досуха. В атаке великолепна, разводит мяч по углам филигранно, о приеме вообще молчу — там полный порядок. Фридзам — дама фактурная, и пушечная подача у неё имеется, но в затяжных обменах ударами её просто разорвут под ноль.Конобеев держит ракетку азиатским хватом, вращений практически не придает, но довольно прилично читает игру на блоке. Что здесь важно: у Васютина очень достойный атакующий потенциал, и думаю, что ему такой оппонент даже по стилю удобен — Конобеев слишком часто уходит в глухую оборону.Бирюков никогда не слыл образцом надежности на задней линии. Местный хард довольно медленный, так что его ввод мяча перестанет быть козырем. К тому же непонятно, какой у нашего парня настрой — в предыдущих встречах он выглядел невзрачно, слишком много проигрывает очков на своей подаче, что для его манеры игры смерти подобно. Леонг, напротив, действует настильно и резко, этот корт словно создан под него, да и мотивация зашкаливает — он явно стремится наскрести максимум рейтинговых баллов.Игра Стюарта лично у меня восторга не вызывает. Подача неплоха, у сетки действует сносно, но в целом всё слишком прямолинейно и будто не подходит под этот тягучий хард. А ведь соперник ему достался откровенно мощный — Милич от турнира к турниру только прогрессирует и прямо сейчас выдает шикарный теннис даже на твердом покрытии.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Х.Стюарт - О.Милич
1-й сет / Матч - П2/П2
2.03
М.Леонг - П.Бар-Бирюков
ФОРА1 по геймам (+0.5)
2.16
З.Краус - А.Фридзам
ФОРА1 по сетам (+1.5)
1.11
Конобеев Алексей - Васютин Илья
П2
1.92
Общий коэф.
9.33
Ставка
-5%
Смотрю за Краус в течение всей квалификации и пусть в каждом матче теряет сет, но соперницы играют очень здорово, но и Австрийка играет прямо говоря с огромным запасом. Она и атакует здорово и углы находит очень виртуозно, молчу про приём. Фридзам конечно мощная женщина и подача у неё будь здоров, но в розыгрышах проиграет в ноль.
Конобеев играет азиатским хватом и очень мало крутит, но неплохие блоки у него, что хочется отметить, то что у васютина весьма приличная атака и думаю что ему по-своему даже удобно будет играть против такого соперника как Конобеев, который часто запирается в защите.
Бар Бирюков никогда не был примером стабильной игры, хард здесь не такой быстрый и его подача не будет иметь такого решающего значения, к тому же мотивация нашего соотечетсвенника очень загадочна, форма мне не понравилась в прошлых играх, очень много подач отдаёт что в его стиле игры недопустимо. Леонг играет плоско и быстро, здесь для него подходящий корт и мотивация очень хорошая, всё же старается цепануть как можно больше очков.
Мне не особо то нравится то как играет Стюарт, да, подача неплохая, у сетки не так плох, но всё же игра очень предсказуема и для такого медленного харда будто не подходит, к тому же соперник прямо говоря крайне сильный, Милич с каждым турниром прибавляет и отлично играет сейчас даже на хардовых кортах.
Конобеев играет азиатским хватом и очень мало крутит, но неплохие блоки у него, что хочется отметить, то что у васютина весьма приличная атака и думаю что ему по-своему даже удобно будет играть против такого соперника как Конобеев, который часто запирается в защите.
Бар Бирюков никогда не был примером стабильной игры, хард здесь не такой быстрый и его подача не будет иметь такого решающего значения, к тому же мотивация нашего соотечетсвенника очень загадочна, форма мне не понравилась в прошлых играх, очень много подач отдаёт что в его стиле игры недопустимо. Леонг играет плоско и быстро, здесь для него подходящий корт и мотивация очень хорошая, всё же старается цепануть как можно больше очков.
Мне не особо то нравится то как играет Стюарт, да, подача неплохая, у сетки не так плох, но всё же игра очень предсказуема и для такого медленного харда будто не подходит, к тому же соперник прямо говоря крайне сильный, Милич с каждым турниром прибавляет и отлично играет сейчас даже на хардовых кортах.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
И.Бегу - С.Ламенс
Точный счет 0:2
2.85
Г.Буэно - В.Сачко
Точный счет 0:2
3.10
Ф.Сина - Б.Томич
ФОРА1 по сетам (+1.5)
1.06
Общий коэф.
9.37
Ставка
-5%
Чина играет хорошо на грунте, у него есть и отличная оборона и отлично играет по вращениям, мало ошибается и разумеется имеет амбиции по поводу турниров БШ, это может стать дебютным БШ в его карьере, соперник прямо говоря не в лучшей форме и даже в лучшей форме томич на грунте играл посредственно, очень уж плоские у него удары.
Буэно и Сачко конечно спорный матч, буэно несомненно игрок сугубо грунтовый и у него есть большой арсенал ударов и хорошая оборона, но как по мне он часто дарит инициативу соперникам, а такие игроки как Сачко умеет классно пробивать и перехитрить такой лом довольно непросто. Да, у украинца много проблем на подаче, но он также отлично играет на приёме что в целом уравнивает этот минус.
Бегу пенсионерка, здесь играет после возвращения и её лучшая форма явно позади, пусть не так много ошибок допускает, но и играет не активно, да, турнир она любит, но как по мне более голодная Ламменс для который это реальный шанс выйти в основу БШ, будет играть лучше, будет выкладываться. А игра на грунте у Ламменс есть, причём агрессивная что румынке будет не так удобно.
Буэно и Сачко конечно спорный матч, буэно несомненно игрок сугубо грунтовый и у него есть большой арсенал ударов и хорошая оборона, но как по мне он часто дарит инициативу соперникам, а такие игроки как Сачко умеет классно пробивать и перехитрить такой лом довольно непросто. Да, у украинца много проблем на подаче, но он также отлично играет на приёме что в целом уравнивает этот минус.
Бегу пенсионерка, здесь играет после возвращения и её лучшая форма явно позади, пусть не так много ошибок допускает, но и играет не активно, да, турнир она любит, но как по мне более голодная Ламменс для который это реальный шанс выйти в основу БШ, будет играть лучше, будет выкладываться. А игра на грунте у Ламменс есть, причём агрессивная что румынке будет не так удобно.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Пустоселов Владимир - Агапов Николай
Точный счет 3:0
4.55
Д.Папамихаил - Х.Го
Точный счет 0:2
2.08
Общий коэф.
9.46
Ставка
40%
Агапов неплохо бьёт в плане мощи, но делает это нестабильно, особенно с теми кто стабильно возвращает низко и с вращениями, Пустосёлов так и делает, он и сам пробивает самые удобные мячи что лишает Агапова возможности отыгрывать подставкой высоко мяч, отсюда и проблемы в личных встречах, ему просто не удобно играть с активными защитниками потому что он не может играть в этих матчах стабильно. Что касательно Го, то она и в форме лучшей и грунт любит и турнир несомненно для неё крайне важный, здесь играет также здорово и крайне агрессивно, Папамихаил очень стандартная грунтовица, без особых сильных сторон и едва ли здесь покажет что-то особенное, думаю китаянка её просто перебьёт.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Д.Папамихаил - Х.Го
П2
1.43
Г.Буэно - В.Сачко
П2
1.94
И.Бегу - С.Ламенс
ФОРА2 по геймам (-0.5)
1.89
Пустоселов Владимир - Агапов Николай
ФОРА1 по очкам (-2.5)
1.81
Общий коэф.
9.48
Ставка
-5%
Сачко смотрится интереснее в этой паре. Оба нормально играют на земле, но украинец крепче физически и меньше сыпется по ходу матча. Буэно любит бегать и цеплять обводки, только вот Сачко будет методично загружать его глубокими мячами под заднюю и не даст спокойно начинать атаки. Подача тоже скажется: Виталий стабильнее попадает первым мячом и свои геймы особо не раздаривает. А когда пойдут долгие обмены, без которых на этом покрытии никуда, терпение Сачко и его дисциплина перевесят рискованную игру аргентинца. Думаю, Ламменс заберёт матч у Бегу на подаче и общей агрессии. Бегу сейчас совсем не та: двигается тяжело, за мячом не всегда успевает и в затяжных розыгрышах откровенно плывёт. Ламменс сразу включит давление — плотно подаст, полезет в корт и будет забивать. Бегу попробует уцепиться, но под таким напором начнёт мазать и отпускать свою подачу, Ламменс её банально перебьёт по движению и темпу. Папамихаил — грунтовица среднего уровня, понятно, что желание у неё присутствует, но замечу, что играет она пассивно. Го Ханьюй классно пробивает по задней линии, да и вообще китаянка выглядит крайне перспективно и форму набрала внушительную. Пустоселов играет ровно, много подкручивает и традиционно собирает чужие ошибки, а про Агапова я вообще молчу — атаковать он обожает, но слева мажет стабильно, матч у них не первый, и Агапов постоянно уступает именно потому что с вращениями у него беда.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
И.Бегу - С.Ламенс
1-й сет / Матч - П2/П2
2.34
Д.Папамихаил - Х.Го
ФОРА2 по сетам (+1.5)
1.18
Пустоселов Владимир - Агапов Николай
П1
1.63
Г.Буэно - В.Сачко
ФОРА2 по геймам (-0.5)
2.02
Общий коэф.
9.09
Ставка
-5%
Сачко выглядит предпочтительнее в данном противостоянии. Оба теннисиста уверенно чувствуют себя на грунте, однако украинец превосходит аргентинца в стабильности и физической выносливости. Буэно делает ставку на обводящие удары и скорость, но Сачко методично продавливает соперников плотными переводами под заднюю линию, не позволяя комфортно входить в розыгрыш. Ключевым фактором станет подача: Виталий точнее вводит первый мяч и реже отдаёт свои геймы. В затяжных обменах, которые неизбежны на данном покрытии, терпение и дисциплина Сачко возьмут верх над более рискованной манерой Буэно.
Считаю что Ламменс переиграет Бегу за счёт подачи и общей агрессии. Бегу уже не та, что раньше: медленнее двигается, не всегда успевает к мячу и проседает в длинных обменах. Ламменс будет давить с первого удара — мощно вводить мяч, сразу входить в корт и забивать. Бегу попытается цепляться за розыгрыши, но под постоянным давлением начнёт ошибаться и отпускать свои геймы. Ламменс просто перебьёт её физически и по темпу.
Папамихаил грунтовица средней руки и понятное дело что мотивация у неё также есть, но всё же замечу что она пассивно. Го Ханью отлично пробивает на задней линии, да и в целом китаянка смотрится очень уж перспективно по игре и форму набрала очень серьёзную.
Пустоселов играет стабильно, много крутит и конечно собирает ошибки соперников, я уже молчу про то как Агапов любит атаковать и как он часто ошибается именно слева, матч не первый между ними, стабильно Агапов проигрывает ему именно из-за того что плохо бьёт вращения.
Считаю что Ламменс переиграет Бегу за счёт подачи и общей агрессии. Бегу уже не та, что раньше: медленнее двигается, не всегда успевает к мячу и проседает в длинных обменах. Ламменс будет давить с первого удара — мощно вводить мяч, сразу входить в корт и забивать. Бегу попытается цепляться за розыгрыши, но под постоянным давлением начнёт ошибаться и отпускать свои геймы. Ламменс просто перебьёт её физически и по темпу.
Папамихаил грунтовица средней руки и понятное дело что мотивация у неё также есть, но всё же замечу что она пассивно. Го Ханью отлично пробивает на задней линии, да и в целом китаянка смотрится очень уж перспективно по игре и форму набрала очень серьёзную.
Пустоселов играет стабильно, много крутит и конечно собирает ошибки соперников, я уже молчу про то как Агапов любит атаковать и как он часто ошибается именно слева, матч не первый между ними, стабильно Агапов проигрывает ему именно из-за того что плохо бьёт вращения.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Глазун Евгений - Андреев Данила
Точный счет 0:3
5.40
З.Краус - Н.Ноха Акугю
Точный счет 2:0
2.03
Общий коэф.
10.96
Ставка
-5%
Краус играет очень активно и пусть подача у неё уступает Нохе Акуги, которая к тому же левша и с мощнейшим форхендом, но если говорить про стабильность, то у австрийки её больше, как и огромная мотивация выйти в основу РГ. Ноха Акуга играет мощно, но на грунте всё же ей не хватает разнообразия, она просто мощно подаёт и дальше мощно бьёт, ей нечем удивлять, та же Краус не менее мощно бьёт, а направления выбирает даже веселее, к тому же арсенал ударов, также защиных у неё огромен, я уж молчу про форму, она на всех турнирах доходила до кого-то выше себя в рейтинге и уровне.
Глазун стабильный игрок, умеет и обороняться и плоско атаковать, но я не скажу что у него нет спадов, их много и игра часто не идёт потому что играет на контратаках, я уж молчу про то что играть с Андреевым ему не так удобно хотя бы потому что тот отлично пробивает по вращениям.
Глазун стабильный игрок, умеет и обороняться и плоско атаковать, но я не скажу что у него нет спадов, их много и игра часто не идёт потому что играет на контратаках, я уж молчу про то что играть с Андреевым ему не так удобно хотя бы потому что тот отлично пробивает по вращениям.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
З.Краус - Н.Ноха Акугю
П1
1.39
Глазун Евгений - Андреев Данила
П2
1.85
А.Эрнандес - Н.Хонда
ФОРА2 по геймам (-1.5)
2.06
П.Мартин Тиффон - Т.Монтейру
ФОРА1 по геймам (+0.5)
1.83
Общий коэф.
9.68
Ставка
-5%
Краус смотрится просто отлично на этом турнире, отличные углы выписывает как на приеме, так и в атаке, даже потерянный сет меня не смущает, она явно играла с запасом где нужно было и выигрывала просто очки когда это требовала ситуация. Что касается Ноха Акуги, то девушка мощная, отличная подача и острые атаки, но на приёме играет просто скверно что на грунте непростительно.
Эрнандес мощный игрок, но слишком уж много он рискует и слишком уж много ошибается и я молчу про то что форма у японца замечательная, Хонда наконец-то нащупал свою игру образца года назад, отлично двигает мяч и принимает, думаю здесь зайдёт далеко, просто мощный теннис его не удивит.
Глазун нестандартный защитник, но к его стилю Андреев уже давно привык, не думаю что они чем-то друг друга удивят, но замечу что Данила сейчас в отличной форме и классно пробивает, да и держит мячи, к тому же с обороной Глазуна он всегда играет с удовольствием. Она ему удобна.
Ставка сугубо против Монтейро, не считаю что здесь будет борьба, оба игрока нестабильные и оба играют не на своём уровне, но монтейро явно питает проблемы с мотивацией в игре на челленджерах, очень много и двойных и просто ошибок, Мартин Тиффон всё же кажется постабильнее, да, бывают спады, но здесь имеет место быть фактор настроя на сильного соперника, коим Монтейро является и думаю испанец будет сегодня максимально мотивирован.
Эрнандес мощный игрок, но слишком уж много он рискует и слишком уж много ошибается и я молчу про то что форма у японца замечательная, Хонда наконец-то нащупал свою игру образца года назад, отлично двигает мяч и принимает, думаю здесь зайдёт далеко, просто мощный теннис его не удивит.
Глазун нестандартный защитник, но к его стилю Андреев уже давно привык, не думаю что они чем-то друг друга удивят, но замечу что Данила сейчас в отличной форме и классно пробивает, да и держит мячи, к тому же с обороной Глазуна он всегда играет с удовольствием. Она ему удобна.
Ставка сугубо против Монтейро, не считаю что здесь будет борьба, оба игрока нестабильные и оба играют не на своём уровне, но монтейро явно питает проблемы с мотивацией в игре на челленджерах, очень много и двойных и просто ошибок, Мартин Тиффон всё же кажется постабильнее, да, бывают спады, но здесь имеет место быть фактор настроя на сильного соперника, коим Монтейро является и думаю испанец будет сегодня максимально мотивирован.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Глазун Евгений - Андреев Данила
ФОРА2 по очкам (+0.5)
1.79
П.Мартин Тиффон - Т.Монтейру
П1
1.88
А.Эрнандес - Н.Хонда
1-й сет / Матч - П2/П2
2.40
З.Краус - Н.Ноха Акугю
ФОРА1 по сетам (+1.5)
1.16
Общий коэф.
9.38
Ставка
-5%
Ноха Акуге хорошо подаёт, но что касается атак у неё не так всё стабильно, она набрала большую часть очков именно в зале где стабильно держала свою подачу, на грунте ей играть тяжело, хотя играет она очень рискованно и порой это даёт свои плоды. Краус как по мне принципиально на более высоком уровне, отлично пробивает через коридоры и просто двигает мяч.
Эрнандесу кроме подачи нечего навязать Хонде, который мало того что стабилен тут, так ещё и принимает просто отлично, типичная азиатская школа когда игрок возвращает удары на чужой скорости, что имеет место и здесь. Что же касательно Хонды, крайне стабильно атакует и подаёт, на таком быстром корте смотрится отлично.
Монтейру играет как-то нестабильно сейчас и не просто так скатился до уровня челленджеров, очень много ошибок на подаче, да и игра в целом очень сбоит, не скажу что Мартин Тиффон стабильный игрок, тоже агрессивный и тоже с ошибками, но как по мне мотиация на челленджерах у него всё же выше чем у бразильца.
Глазун будет также обороняться и пытаться перебить андреева именно плоскими ударами, не скажу что он плох, но как по мне, Андреев сейчас в очень хорошей форме и едва ли будет кому-то что-то дарить, жду здесь простой игры, особенно с учетом того что Андреев любит играть с защитниками.
Эрнандесу кроме подачи нечего навязать Хонде, который мало того что стабилен тут, так ещё и принимает просто отлично, типичная азиатская школа когда игрок возвращает удары на чужой скорости, что имеет место и здесь. Что же касательно Хонды, крайне стабильно атакует и подаёт, на таком быстром корте смотрится отлично.
Монтейру играет как-то нестабильно сейчас и не просто так скатился до уровня челленджеров, очень много ошибок на подаче, да и игра в целом очень сбоит, не скажу что Мартин Тиффон стабильный игрок, тоже агрессивный и тоже с ошибками, но как по мне мотиация на челленджерах у него всё же выше чем у бразильца.
Глазун будет также обороняться и пытаться перебить андреева именно плоскими ударами, не скажу что он плох, но как по мне, Андреев сейчас в очень хорошей форме и едва ли будет кому-то что-то дарить, жду здесь простой игры, особенно с учетом того что Андреев любит играть с защитниками.
19 мая
23:45
Михаил Свердлов - Виктор Калачев
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.88
ФОРА1 по очкам (-0.5)
-5%
Калачов всегда играет на вращениях, чего лично я ожидаю и в этой игре. У него есть атаки, но не столь уверенные и он не может нанести несколько одинаковых ударов подряд чтобы найти удобную позицию и пробить,а в играх со Свердловым жизненно необходимо играть именно так, потому что он не даёт простых мячей и не даёт просто так ему пробивать, всегда будут либо те же вращения либо бесконечные свечки, которые Калачёв играет плохо ввиду того что не бьёт корпусом, это особенность почти всех пожилых людей(а он такой), потому что механика плеча просто не позволяет свободно атаковать и вкладываться в удар.
19 мая
23:45
Свердлов М. - Калачев В.
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.85
П1
-5%
В первую очередь замечу что Калачёв играет всегда от обороны, да, у него есть и атакующие удары, но также очень много брака с них, особенно плохо он добивает свечи, которых свердлов даёт очень много, в общем то за счёт чего и ставка. Свердлов умеет играть с защитниками и любит это, у него очень стабильная игра и он умеет терпеть и ждать нужный момент, я бы даже сказал он терпеливее Калача, за счёт чего Калач будет ошибаться.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ж.Ким - Т.Генцш
ФОРА2 по геймам (-1.5)
1.99
Т.Скулскейт - К.Коппеянс
П2
1.35
Общий коэф.
2.69
Ставка
-5%
Скулскейт не грунтовый игрок. У него не просто много ошибок, у него нет грунтового ума, он не знает что можно нанести несколько одинаковых ударов, терпеливо выжидая нужную позицию, он точно пойдёт в атаку с первых мячей и подача у него правда грозная, но на Грунте более быстрый коппеянс всё же смотрится гораздо предпочтительнее, у него и форма хороша и покрытие такое ему подходит на 100%
Ким отличо играет на своей подаче, у него и рост и мощные удары, но только вот он давно не играл и какая у него форма мне лично не ясно, как мне кажется он вполне может быть не в лучшей форме и допускать крайне много ошибок, что ему в целом свойственно. Генцш ему не очень то удобен как соперник, очень умный теннисист с хорошей подачей и вязкой игрой на грунте, будет втягивать слайсами в ненужную возню где Щвейцарец может и запутаться.
Ким отличо играет на своей подаче, у него и рост и мощные удары, но только вот он давно не играл и какая у него форма мне лично не ясно, как мне кажется он вполне может быть не в лучшей форме и допускать крайне много ошибок, что ему в целом свойственно. Генцш ему не очень то удобен как соперник, очень умный теннисист с хорошей подачей и вязкой игрой на грунте, будет втягивать слайсами в ненужную возню где Щвейцарец может и запутаться.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ж.Ким - Т.Генцш
1-й сет / Матч - П2/П2
2.28
Т.Скулскейт - К.Коппеянс
ФОРА2 по геймам (-1.5)
1.43
Общий коэф.
3.26
Ставка
-5%
Мне не нравится то как играет Ким, мало того что он нестабилен, много ошибается, так он давно и не играл из-за травмы. Я понимаю что у щвейцарца довольно увесистая подача и в целом игрок мощный, но тот же Генцш не хуже подаёт в плане стабильности и двигает мяч, я уж молчу про оборонительные навыки, которые у немца гораздо лучше развиты. Считаю что Генцш должен как раз таки просто обыгрывать Кима.
Скулскейт вовсе не грунтовый игрок, да он мощный, да у него отличная подача, но здесь вязкий грунт, вероятнее всего его приоритет тут это пара. Коппеянс же в реальности может выйти в основу и думаю он сам это знает, у него отличный грунтовый теннис и очень умная оборона.
Скулскейт вовсе не грунтовый игрок, да он мощный, да у него отличная подача, но здесь вязкий грунт, вероятнее всего его приоритет тут это пара. Коппеянс же в реальности может выйти в основу и думаю он сам это знает, у него отличный грунтовый теннис и очень умная оборона.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Алкая - Г.Кравченко
Точный счет 2:0
2.93
Э.Роша - Ж.Пирош
Точный счет 2:0
2.85
А.Молчан - О.Кроуфорд
П1
1.11
Общий коэф.
9.27
Ставка
40%
Молчан на грунте играл всегда здорово, а в этом сезоне вернут прежние уверенные позиции. Его сложно пробивать банальной мощью и турнир явно важен для всех, поэтому не думаю что Кроуфорд хоть что-то интересное здесь создаст, его мощного стиля просто мало чтобы пробивать защиту словака.Роша — выраженный грунтовик с отличным чувством корта и широким арсеналом подрезок и вращений. Пирож ориентирован на быстрые покрытия и прямолинейную агрессию, которая на медленной земле теряет остроту. Роша завяжет соперника в длинных обменах, заставляя атаковать из неудобных позиций и наращивать брак. Превосходство в терпении и приспособленности к покрытию обеспечит Роше уверенную победу.Алкая превосходит соперника по всем ключевым параметрам: мощнее вводит мяч, агрессивнее действует на приёме и лучше управляет скоростью розыгрышей. Кравченко стремится сохранять глубину, но не выдерживает постоянного давления на задней линии. Алкая будет методично атаковать форхендом в левый угол и завершать розыгрыши у сетки, лишая оппонента пространства для ответной игры.