Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от cabcomp
04 мая
21:00
Ривер Плейт - Ланус
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
2.23
ФОРА1 (-2)
6.1%
Наблюдается движение кф вверх по мне валуй явный сам зашел на ф -2.5
после 4 туров «Ривер» занимает 3-е место в таблице, не потерпев ни одного поражения (3 победы, 1 ничья) . Разница мячей впечатляет: 12 забито при всего 3 пропущенных . Команда демонстрирует стабильную результативность, забивая в среднем 3 гола за матч.
«Ланус» Ситуация у соперника прямо противоположная. «Ланус» замыкает турнирную таблицу, находясь на 16-м (последнем) месте . Статистика катастрофическая: 4 матча — 4 поражения, разница мячей 0:12 . Команда не только не набирает очки, но и не может забить, при этом пропуская в среднем 3 гола за игру.
Игра на своем поле добавляет мотивации и привычных условий.
после 4 туров «Ривер» занимает 3-е место в таблице, не потерпев ни одного поражения (3 победы, 1 ничья) . Разница мячей впечатляет: 12 забито при всего 3 пропущенных . Команда демонстрирует стабильную результативность, забивая в среднем 3 гола за матч.
«Ланус» Ситуация у соперника прямо противоположная. «Ланус» замыкает турнирную таблицу, находясь на 16-м (последнем) месте . Статистика катастрофическая: 4 матча — 4 поражения, разница мячей 0:12 . Команда не только не набирает очки, но и не может забить, при этом пропуская в среднем 3 гола за игру.
Игра на своем поле добавляет мотивации и привычных условий.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ривер Плейт (ж) - Ланус (ж)
ФОРА1 (-2.5)
1.93
Филкир - Вестри
ТБ (3)
1.87
Аль-Иттифак - Аль-Наджма
ТБ (3)
1.82
Общий коэф.
6.57
Ставка
-5%
1. «Ланус»: Клуб переживает глубокий кризис. За 4 матча команда не забила ни одного гола, проиграв все встречи с общим счетом 0-12. Это говорит о полном отсутствии атакующей игры и катастрофических проблемах в обороне. «Ривер Плейт»: Команда демонстрирует мощную атакующую игру, забивая в среднем по 3 гола за матч.
2. Филкир: В текущем сезоне команда демонстрирует впечатляющую результативность, забивая в среднем 2.7 гола за матч
Вестри: Матчи с участием Вестри в среднем приносят 4.1 гола за игру.
Высокая средняя результативность обеих команд, их атакующий стиль (особенно у Филкир на своем поле) и статистика личных встреч делают этот исход наиболее вероятным
3. Последняя встреча между командами в этом году закончилась со счетом 3-4.
В среднем в матчах с участием обеих команд в этом сезоне падает 3.27 гола за игру.
Гости пропускают в среднем 2.53 гола за матч на выезде и не могут выиграть на выезде уже 16 матчей подряд, что говорит о слабой защите. Хозяева также не отличаются надежностью, пропуская в 77% своих игр
2. Филкир: В текущем сезоне команда демонстрирует впечатляющую результативность, забивая в среднем 2.7 гола за матч
Вестри: Матчи с участием Вестри в среднем приносят 4.1 гола за игру.
Высокая средняя результативность обеих команд, их атакующий стиль (особенно у Филкир на своем поле) и статистика личных встреч делают этот исход наиболее вероятным
3. Последняя встреча между командами в этом году закончилась со счетом 3-4.
В среднем в матчах с участием обеих команд в этом сезоне падает 3.27 гола за игру.
Гости пропускают в среднем 2.53 гола за матч на выезде и не могут выиграть на выезде уже 16 матчей подряд, что говорит о слабой защите. Хозяева также не отличаются надежностью, пропуская в 77% своих игр
04 мая
17:00
Челси - Ноттингем Форест
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.15
Двойной шанс X2
5.7%
Довольно рисковая ставка несмотря на то что «Ноттингем Форест» не проигрывает 9 матчей подряд, забивает почти в каждом выездном матче, но у них кадровые потери что может аукнуться на моем прогнозе, но в то же время челси так плохо себя чувствует что вероятность 50 на 50.
Конкретнее о челси" они выиграли лишь 3 из 10 последних матчей, 5 поражений причем зачастую с крупным счетом и оборона крайне нестабильна — 21 пропущенный мяч за 10 игр.
Нотингем на ходу, регулярно забивает, а у «Челси» продолжается внутренний кризис и проблемы в обороне. Даже с учётом травм у нотингема, их организация игры и характер позволяют мне всетаки рассчитывать как минимум на ничью.
Конкретнее о челси" они выиграли лишь 3 из 10 последних матчей, 5 поражений причем зачастую с крупным счетом и оборона крайне нестабильна — 21 пропущенный мяч за 10 игр.
Нотингем на ходу, регулярно забивает, а у «Челси» продолжается внутренний кризис и проблемы в обороне. Даже с учётом травм у нотингема, их организация игры и характер позволяют мне всетаки рассчитывать как минимум на ничью.
04 мая
01:00
Депортиво Насиональ Норд - Реал Кояри
ЗАВЕРШЕН (7 - 0)
2.31
1-й тайм ТБ (2.5)
-5%
Мой любимый чемпионат по первому тайму, тут к сожалению не дает индивидуальный тотал ставить и больше 2.5 не дает но по факту хозяева 3+ в первом тайме этим полуфутболистам закатят они уникальны! Они в 14 играх пропустили 94 банки но самое главное что в 1м тайме они пропустили львиную долю а именно 73.
что касается средних чисел в первом тайме то личные встречи 5 голов за тайм, общее у гостей 5.8
что касается средних чисел в первом тайме то личные встречи 5 голов за тайм, общее у гостей 5.8
03 мая
16:30
Санкт-Паули - Майнц 05
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.88
ФОРА2 (0)
4.4%
«Санкт-Паули» находится в зоне стыковых матчей, не выигрывает уже 7 туров подряд. В последних матчах команда испытывает серьёзные проблемы как в атаке, так и в обороне: за 5 последних игр забивает в среднем 0,6 гола за матч, а пропускает — 2,2. В лазарете находятся ключевые полузащитники, что ослабляет центр поля и снижает вариативность в атаке.
«Майнц» выглядит более сбалансированной и стабильной командой. Команда одержала 6 побед при 3 поражениях, не проигрывает в 6 последних очных встречах с «Санкт-Паули» и стабильно набирает очки на выезде.
«Майнц» выглядит более сбалансированной и стабильной командой. Команда одержала 6 побед при 3 поражениях, не проигрывает в 6 последних очных встречах с «Санкт-Паули» и стабильно набирает очки на выезде.
03 мая
20:30
Фрайбург - Вольфсбург
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.03
ТБ (3)
-5%
Домашние матчи «Фрайбурга» проходят результативно.
В 10 последних домашних матчах «Фрайбурга» 9 раз было забито не менее 3 голов.
В 10 последних гостевых матчах «Вольфсбурга» 7 раз было забито не менее 3 голов.
В личных встречах часто проходят верховые тоталы: в последних встречах команды регулярно обмениваются голами, а в первом круге этого сезона сыграли 4:3 в пользу «Фрайбурга».
«Вольфсбург» борется за выживание, мотивация гостей максимальна. Команда часто играет открыто, особенно в выездных матчах, и не отличается надёжной обороной. В последних турах «волки» забивали и пропускали, демонстрируя результативный футбол
В 10 последних домашних матчах «Фрайбурга» 9 раз было забито не менее 3 голов.
В 10 последних гостевых матчах «Вольфсбурга» 7 раз было забито не менее 3 голов.
В личных встречах часто проходят верховые тоталы: в последних встречах команды регулярно обмениваются голами, а в первом круге этого сезона сыграли 4:3 в пользу «Фрайбурга».
«Вольфсбург» борется за выживание, мотивация гостей максимальна. Команда часто играет открыто, особенно в выездных матчах, и не отличается надёжной обороной. В последних турах «волки» забивали и пропускали, демонстрируя результативный футбол
03 мая
18:00
Динамо Киев - Шахтер Донецк
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.77
ТБ (2.5)
3.8%
Самый весомый статистический показатель — 8 из 9 последних очных матчей между этими командами завершились с тремя и более забитыми мячами
Главный аргумент в пользу «верха» — это последний матч киевлян, который закончился со счётом 6:5 . Команда демонстрирует мощнейшую атаку (58 голов в 25 матчах), но при этом регулярно пропускает (31 гол) . Домашняя статистика подтверждает этот тренд: средняя результативность в играх «Динамо» на своём поле составляет 2.92 гола за матч.
«Горняки» лидируют в лиге, забив 59 мячей . Однако команда находится в очень плотном графике, играя на два фронта. Ожидается, что из-за усталости и возможной ротации «Шахтёр» может действовать менее надежно в обороне, что увеличивает шансы на обмен голами
Главный аргумент в пользу «верха» — это последний матч киевлян, который закончился со счётом 6:5 . Команда демонстрирует мощнейшую атаку (58 голов в 25 матчах), но при этом регулярно пропускает (31 гол) . Домашняя статистика подтверждает этот тренд: средняя результативность в играх «Динамо» на своём поле составляет 2.92 гола за матч.
«Горняки» лидируют в лиге, забив 59 мячей . Однако команда находится в очень плотном графике, играя на два фронта. Ожидается, что из-за усталости и возможной ротации «Шахтёр» может действовать менее надежно в обороне, что увеличивает шансы на обмен голами
03 мая
16:00
ФК Оренбург II - Носта
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
2.36
ТМ (5.5)
6.8%
Даже в самых результативных играх не пробивается такой тотал. Там что то произошло кф полетел на ТМ вверх и оренбург вверх. вообще у меня у бука ТМ 6 с таким кефом
У «Оренбурга-2» средний тотал за матч составляет 3.0 гола.
У «Носты» этот показатель заметно выше — 4.8 гола.
В очных встречах средний тотал также близок к 3–4 голам, что подтверждает умеренную результативность матчей между этими соперниками
я подозреваю что движение кф не с проста пошло, но думаю тотал не пробьют
У «Оренбурга-2» средний тотал за матч составляет 3.0 гола.
У «Носты» этот показатель заметно выше — 4.8 гола.
В очных встречах средний тотал также близок к 3–4 голам, что подтверждает умеренную результативность матчей между этими соперниками
я подозреваю что движение кф не с проста пошло, но думаю тотал не пробьют
03 мая
16:00
Рига ФК - Лиепая
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.68
ИТБ1 (2)
-5%
Тут у нас рига слетела с катушек в последних матчах за 9 игр забила 32 мяча и это на 12 мячей больше чем у РФШ +1 игра в запасе, РФШ дома в прошлом туре от них словил 3 банки.
Получается у риги средний индивидуальный тотал — 3,4 гола за матч
«Рига» играет дома, обладает сильной линией атаки, глубиной состава и поддержкой болельщиков. Команда традиционно контролирует мяч и создаёт много опасных моментов.
самое интересное что именно на встрече между командами рига потерпела поражение после которой началась беспроигрышная серия, это к тому что будет дополнительная мотивация реабилитироваться дома.
Получается у риги средний индивидуальный тотал — 3,4 гола за матч
«Рига» играет дома, обладает сильной линией атаки, глубиной состава и поддержкой болельщиков. Команда традиционно контролирует мяч и создаёт много опасных моментов.
самое интересное что именно на встрече между командами рига потерпела поражение после которой началась беспроигрышная серия, это к тому что будет дополнительная мотивация реабилитироваться дома.
03 мая
18:00
Химик Дзержинск - Победа Нижний Новгород
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.97
ИТБ2 (1)
-5%
Вроде линия обширная но что то мало интересного сегодня, попробуем сделать монету на том что есть
«Победа» Нижний Новгород в последних встречах показывает уверенную игру в атаке, часто забивая более одного мяча за матч.
«Химик» Дзержинск, хотя и играет на своём поле, в этом сезоне испытывает трудности в обороне, пропуская достаточно много.
«Победа» Нижний Новгород забивала в каждом из 5 последних матчей, индивидуальный тотал больше 1.5 голов у команды проходил во всех 5 играх, а в 4 из 5 случаев — тотал больше 2.5 и даже 3.5 голов. Обе команды забивали в 4 из 5 последних матчей «Победы»
«Победа» Нижний Новгород в последних встречах показывает уверенную игру в атаке, часто забивая более одного мяча за матч.
«Химик» Дзержинск, хотя и играет на своём поле, в этом сезоне испытывает трудности в обороне, пропуская достаточно много.
«Победа» Нижний Новгород забивала в каждом из 5 последних матчей, индивидуальный тотал больше 1.5 голов у команды проходил во всех 5 играх, а в 4 из 5 случаев — тотал больше 2.5 и даже 3.5 голов. Обе команды забивали в 4 из 5 последних матчей «Победы»
30 апр
20:30
Глогниц - Леобендорф
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
2.28
ИТБ1 (2)
-5%
У Глоггница серия из 9 из 10 матчей с тоталом больше 3.5. Глоггниц обладает сильной атакой и регулярно забивает более одного гола за игру. в одно матче лишь произошла осечка они проиграли, в остальных от 2 до 7 мячей забитых Глоггница
Леобендорф также способен забивать, но в гостях чаще пропускает. Как вариант тут можно взять общий ТБ 3 проблема в том что гости не особо забивают но ТБ общий у них на уровне 2.5-3.5 стабилен
Вероятность прохода такой ставки высока, особенно если Глоггниц будет играть агрессивно
Леобендорф также способен забивать, но в гостях чаще пропускает. Как вариант тут можно взять общий ТБ 3 проблема в том что гости не особо забивают но ТБ общий у них на уровне 2.5-3.5 стабилен
Вероятность прохода такой ставки высока, особенно если Глоггниц будет играть агрессивно
01 мая
02:30
Миннесота (штр) - Даллас (штр)
ЗАВЕРШЕН (4 - 6)
3.9
ТБ (16.5)
-5%
Ожидаю напряженную борьбу в этом матче в последних матчах серии фиксировалось от 2 до 4 удалений за период.
«Миннесота» делает акцент на силовой борьбе и активно использует давление на соперника, что увеличивает риск получения штрафов.
«Даллас» также не отличается дисциплинированностью, особенно в ответственных матчах плей-офф.
В каждом из пяти матчей серии общее штрафное время составляло от 20 до 24 минут, в среднем — 22 минуты на игру.
В среднем за матч:
«Миннесота» — 10 минут штрафного времени.
«Даллас» — 12 минут штрафного времени.
«Миннесота» делает акцент на силовой борьбе и активно использует давление на соперника, что увеличивает риск получения штрафов.
«Даллас» также не отличается дисциплинированностью, особенно в ответственных матчах плей-офф.
В каждом из пяти матчей серии общее штрафное время составляло от 20 до 24 минут, в среднем — 22 минуты на игру.
В среднем за матч:
«Миннесота» — 10 минут штрафного времени.
«Даллас» — 12 минут штрафного времени.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
ИТБ1 (109.5)
1.90
Олимпиакос - Монако
ФОРА1 (-8.5)
1.83
Боливар - Флуминенсе
1-й тайм ТБ (1)
1.86
Единство Уб - Црвена Звезда
1-й тайм ТБ (1.5)
1.76
Миннесота Уайлд - Даллас Старз
1-й период ТБ (1.5)
1.88
Общий коэф.
21.41
Ставка
-5%
1. В последних встречах между «Миннесотой» и «Денвером» команда из Миннеаполиса стабильно набирала более 110 очков: 113 и 112 в двух домашних матчах, несмотря на кадровые потери. В серии против «Денвера» команда ведёт 3:2, что дополнительно мотивирует игроков показать высокий результат в решающем матче. В домашних встречах команда стабильно держала планку выше 110 очков.
2. На домашней арене команда особенно сильна «Олимпиакос» уверенно победил 91:70, продемонстрировав полное превосходство на своей площадке. «Олимпиакос» — явный фаворит встречи. Команда на пике формы, играет дома и обладает мощным составом. «Монако» истощён физически и морально, что делает ставку на победу «Олимпиакоса»
3. В последних встречах обе команды демонстрируют результативный футбол, часто забивая уже в первом тайме. «Боливар» в чемпионате Боливии и в Кубке Либертадорес регулярно забивает в первой половине встречи, используя домашнее преимущество и агрессивный стиль.
«Флуминенсе» также отличается высокой результативностью: в 8 из 13 туров чемпионата Бразилии команда забивала в первом тайме. «Боливар» забивает в среднем 3,5 гола за матч в национальном чемпионате, а «Флуминенсе» — 1,77.
В личных встречах (ранее не пересекались), но по стилю игры обе команды предпочитают атакующий футбол и не отсиживаются в обороне.
4. Единство Уб — команда из Первой лиги, в последних матчах не блещет: 3 поражения подряд, часто играет на тотал меньше, но в Кубке забивала стабильно.
Црвена Звезда — лидер Суперлиги, с огромным отрывом, в последних играх забивает много (например, 4:1, 3:0, 2:2), регулярно пробивает тоталы и отличается высокой результативностью. В матчах с явным фаворитом и высокой мотивацией (полуфинал Кубка) «Црвена Звезда» часто забивает уже в первом тайме.
Единство Уб в домашних матчах против сильных соперников обычно старается сыграть компактно, но против такого уровня соперника оборона часто не выдерживает давления уже в первой половине. С учётом атакующего стиля Црвены Звезды, её текущей формы и статистики, ставка на то, что в первом тайме будет забито более 1 гола.
5. в плей-офф обе команды активно начинают матчи, стараясь быстро захватить инициативу. В большинстве игр серии уже в первом периоде забивалось 2 и более голов да и в регулярном чемпионате хоть цифры и скромнее но часто тотал в 1 тайме пробивали. Оба коллектива не отличаются сверхнадёжной обороной на старте матчей, что увеличивает шансы на быстрый обмен голами.
2. На домашней арене команда особенно сильна «Олимпиакос» уверенно победил 91:70, продемонстрировав полное превосходство на своей площадке. «Олимпиакос» — явный фаворит встречи. Команда на пике формы, играет дома и обладает мощным составом. «Монако» истощён физически и морально, что делает ставку на победу «Олимпиакоса»
3. В последних встречах обе команды демонстрируют результативный футбол, часто забивая уже в первом тайме. «Боливар» в чемпионате Боливии и в Кубке Либертадорес регулярно забивает в первой половине встречи, используя домашнее преимущество и агрессивный стиль.
«Флуминенсе» также отличается высокой результативностью: в 8 из 13 туров чемпионата Бразилии команда забивала в первом тайме. «Боливар» забивает в среднем 3,5 гола за матч в национальном чемпионате, а «Флуминенсе» — 1,77.
В личных встречах (ранее не пересекались), но по стилю игры обе команды предпочитают атакующий футбол и не отсиживаются в обороне.
4. Единство Уб — команда из Первой лиги, в последних матчах не блещет: 3 поражения подряд, часто играет на тотал меньше, но в Кубке забивала стабильно.
Црвена Звезда — лидер Суперлиги, с огромным отрывом, в последних играх забивает много (например, 4:1, 3:0, 2:2), регулярно пробивает тоталы и отличается высокой результативностью. В матчах с явным фаворитом и высокой мотивацией (полуфинал Кубка) «Црвена Звезда» часто забивает уже в первом тайме.
Единство Уб в домашних матчах против сильных соперников обычно старается сыграть компактно, но против такого уровня соперника оборона часто не выдерживает давления уже в первой половине. С учётом атакующего стиля Црвены Звезды, её текущей формы и статистики, ставка на то, что в первом тайме будет забито более 1 гола.
5. в плей-офф обе команды активно начинают матчи, стараясь быстро захватить инициативу. В большинстве игр серии уже в первом периоде забивалось 2 и более голов да и в регулярном чемпионате хоть цифры и скромнее но часто тотал в 1 тайме пробивали. Оба коллектива не отличаются сверхнадёжной обороной на старте матчей, что увеличивает шансы на быстрый обмен голами.
30 апр
18:45
Зиценхайм - Шварцах
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.77
ТБ (3)
3.9%
В среднем «Зиценхайм» забивает 2.1 гола за игру, пропускает 1.6; «Шварцах» забивает 1.7, пропускает 2.5.
«Шварцах» на выезде часто играет верховые матчи: в 11 из 13 последних гостевых встреч проходил тотал больше 3.5.
В гостях у «Шварцаха» часто забивают в обоих таймах, а также команда нередко пропускает не менее трёх голов.
Ожидается напряжённая игра, но с учётом статистики гостей и их склонности к верховым матчам на выезде.
«Шварцах» на выезде часто играет верховые матчи: в 11 из 13 последних гостевых встреч проходил тотал больше 3.5.
В гостях у «Шварцаха» часто забивают в обоих таймах, а также команда нередко пропускает не менее трёх голов.
Ожидается напряжённая игра, но с учётом статистики гостей и их склонности к верховым матчам на выезде.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Айсберен Берлин - Адлер Мангейм
ИТБ1 (3.5)
1.97
Карабобо - Блуминг
ТБ (2.5)
2.00
Спортинг Брага - Фрайбург
ИТБ2 (1)
2.26
Общий коэф.
8.90
Ставка
-5%
1. В каждом из трёх матчей Берлин выиграл с разницей в 4 и более шайб: 7:3, 5:1, 5:1. получается в 3 матчах 17 шайб это 5+ шайб на игру, а учитывая что матч последний может быть и бонусом домашняя площадка на которой можно сразу отпраздновать чемпионство я думаю хозяева напоследок порадуют болельщиков результативной игрой.
2. «Карабобо» демонстрирует нестабильную игру: команда забила 13 голов в 6 последних матчах, но при этом пропускает в среднем 1,5 мяча за игру. Защита не всегда справляется, что приводит к результативным матчам.«Блуминг» также не отличается надёжностью в обороне: 14 забитых и 10 пропущенных мячей за последние 6 встреч. Команда часто обменивается голами с соперниками и редко уходит с поля без пропущенного мяча. Учитывая атакующий стиль и проблемы в обороне у обеих команд, вариант с тремя и более голами весьма вероятен
3. «Фрайбург» не уходит с поля без забитого мяча в 14 из 15 последних гостевых встреч. в последних 5 матчах «Фрайбург» забил 7 голов, а в 3 последних играх в Лиге Европы обязательно забивал. В среднем команда забивает 1,4 гола за матч в последних 5 играх. В гостевых встречах Лиги Европы «Фрайбург» также результативен: в 4 из 5 выездных матчей забивал минимум 1 гол, а в последнем матче против «Сельты» на выезде — 3 гола.
2. «Карабобо» демонстрирует нестабильную игру: команда забила 13 голов в 6 последних матчах, но при этом пропускает в среднем 1,5 мяча за игру. Защита не всегда справляется, что приводит к результативным матчам.«Блуминг» также не отличается надёжностью в обороне: 14 забитых и 10 пропущенных мячей за последние 6 встреч. Команда часто обменивается голами с соперниками и редко уходит с поля без пропущенного мяча. Учитывая атакующий стиль и проблемы в обороне у обеих команд, вариант с тремя и более голами весьма вероятен
3. «Фрайбург» не уходит с поля без забитого мяча в 14 из 15 последних гостевых встреч. в последних 5 матчах «Фрайбург» забил 7 голов, а в 3 последних играх в Лиге Европы обязательно забивал. В среднем команда забивает 1,4 гола за матч в последних 5 играх. В гостевых встречах Лиги Европы «Фрайбург» также результативен: в 4 из 5 выездных матчей забивал минимум 1 гол, а в последнем матче против «Сельты» на выезде — 3 гола.
30 апр
22:00
Шахтер Донецк - Кристал Пэлас
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.25
ИТБ1 (1)
0%
В 11 из 12 последних матчей «Шахтёра» в еврокубках команда забивала больше 1,5 голов.
«Шахтёр» выиграл 3 последних матча в чемпионате Украины, а в еврокубке не проигрывает уже 7 встреч подряд. Команда играет в атакующем стиле и часто забивает минимум два мяча за игру.
В плей-офф Лиги конференций «Шахтёр» стабильно результативен. В атаке у «Шахтёра» есть несколько результативных игроков, а оборона «Кристал Пэлас» не отличается стабильностью.
«Шахтёр» выиграл 3 последних матча в чемпионате Украины, а в еврокубке не проигрывает уже 7 встреч подряд. Команда играет в атакующем стиле и часто забивает минимум два мяча за игру.
В плей-офф Лиги конференций «Шахтёр» стабильно результативен. В атаке у «Шахтёра» есть несколько результативных игроков, а оборона «Кристал Пэлас» не отличается стабильностью.