Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от censored13

Футбол. Товарищеские матчи. Топ-клубы.
Спортинг Лиссабон
2022-07-24 21:45
1 : 1
Севилья
Прогноз Ничья
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,5% от банка
Добрый день. Товарищеский матч. Спортинг против Севильи. Топ команды встречаются в рамках товарки. Форма команд довольно посредственная, Спортинг одержал 5 побед 2 ничьи и 3 поражения за последние 10 игр, гости же сыграли 5 матчей в ничью и одержали 3 победы. Так же отмечу испанцев команда более опытная и хорошо играет в гостях, так же замечу что пропустили они одинаково по 12 мячей, но забили больше хозяева 19-14, думаю в целом это товарка будет проходить без эмоций и такие равные команды думаю не смогут выявить победителя.
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Матч ФНЛ. Россия. Волгарь против Акрона. Напишу в общем так, Акрон команда со стержнем думаю команда готова удивлять и я ее отношу одну из претендентов на путевку выше, команда с хорошей построенной игрой в в которой мячи приветствуются 16 мячей за 10 игр, заметил один факт в статистике, если Акрон забивает то забивает минимум 2, то есть либо 0 либо 2 и более, соответственно отсюда и следует данная ставка, Волгарь же забил 10 и пропустил 16, думаю команда подходящая чтобы пропустить тем более сейчас команда переживает не лучшие времена. Удачи.
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Матч ФНЛ. Россия. Рубин против Родины. Знаете больно смотреть на такой Рубин, тем более под началом Слуцкого хороший тренер, но клуб как-то резко превратился в что-то неявное, думаю порядок наведется и Рубин вернется уверенно обратно, за последние 10 игр Рубин 4 выиграл и 6 проиграл и при этом забил 12 а пропустил целых 19, да может там команды были по сильнее уровнем, но Родина довольно неплохо провела трансферное окно, а у Рубина проблемы с кипером. Родина же забить 17 и пропустил 7, чувствуете уровень да, соперники конечно по слабее, но сыгранность команды присутствует, учитывая явного фаворита и андердога с хорошей защитой и новым кипером Дэвида Сангаре который играет на высоком уровне, думаю будет ровный матч, который закончится 1-1, предполагаю так. Удачи.
Футбол. Россия. Премьер-лига.
Динамо Москва
2022-07-17 20:00
1 : 1
ФК Ростов
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Добрый день. Матч РПЛ. Динамо Москва против Ростова. Думаю что в этом матче будет явный абсет, команда Карпина хорошо провела трансферы, засушив команду, в котором скажется только в ближе к сезону, сейчас они будут явные фавориты во всех матчах, что касается Динамо, многие ушли, команда потеряла тренера, стержень, думаю что силенок точно не хватит победить в этой встрече, что касатеся предсезонки по цифрам конечно явно подготовилась лучше Динамо, но товарки дело такое, хотя если брать процент побед за последние 10 игр, то там впереди Ростов, в общем матч будет на счет, который я думаю удержит Ростов, 0-1, 0-2. Удачи.
Футбол. Россия. Премьер-лига.
ФК Краснодар
2022-07-17 20:00
2 : 2
Факел
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Добрый день. Премьер Лига. Россия. ФК Краснодар против Факела. Факел ворвался в РПЛ проведя неплохо предсезонку забив 2 локо и 2 торпедо так же подмечу что команда на выезде забивает 1.8 мячей за последние 10 игр, что не плохо результат, хозяева же забивают 1.4 за матч дома, краснодар уже идет 8 матчей без поражений набрав хорошую форму, поэтому думаю что мячей в этом матче будет явно более 2. Так же между командами есть одна очка закончившись 2-1. Удачи.
Футбол. Россия. 2-й дивизион. Группа 2.
Динамо СПб
2022-07-17 17:00
2 : 0
Енисей II
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Добрый вечер. 2 Лига. Россия. Динамо СПБ против Енисея II. Матч довольно должен проходить скучно, учитывая что эти команды встречались в рамках товарки 23 дня назад, матч закончился 0-0, но нет, не буду же я судить по одному матчу, кстати это их последний матч, по первых команды в ходят в чемпионат, а команды сами по себе мало забивные, во вторых форма двух команд ужасная в следствии чего и было ничья в их очке, в третьих Динамо в последних домашних играх забила 1.3 и одержала 3 победы, а гости в гостях 8 мячей и одна победа, игра будет сухая в любом раскладе. Удачи.
Футбол. Россия. Премьер-лига.
Торпедо Москва
2022-07-17 15:00
1 : 3
ФК Сочи
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Добрый день. Премьер Лига. Россия. Торпедо Москва против Сочи. Торпедо явно собрались остаться в высшей лиги учитывая их проведенные трансферы, все подобрано идеально. Форма команд, отдых все у них равное, так же если анализировать еще их лички то там как ни странно торпедо переигрывают сочи 34 матча 15-11, довольно много ничьих, ну кстати это как доп мотивация, так же как и домашние трибуны. В общем учитывая что Сочи уже старичок в лиге, думаю им не составит труда забить андердогу, что касается москвичей, они явно будут тут настроены на победу и думаю один точно должен залететь. Удачи.
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Добрый вечер.1 Лига. Россия. Велес Москва против Балтики. Балтика считается явным фаворитом в матче, которая намерено забрать чемпионство учитывая их работу на трансфере, команда явно усилилась, но как она будет сейчас взаимодействовать неясно, по форме совсем неоднозначная игра, что касается хозяев, команда практически в том же сыгранном составе все понимают, знают как играть, готовились с сильнейшими российскими клубами, ожидаю боевой ничьи, но думаю что правильней взять тут ОЗ. Так как соперники равные, Балтика явно пропустит из-за несыгранности состава, а Велес в связи своих рамок андердога. Удачи.
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ 2. Группа 3
Строгино
2022-07-17 13:00
1 : 1
Квант Обнинск
Прогноз П1
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. Матч 3 лиги России. Строгино против Кванта. Гости в последних 10 выездных играх проиграли 6, хозяева же победили 6 раз дома, учитывая домашнюю трибуну да и игру Строгино явный фаворит в этом матче, но Строгино после нескольких трансферов перестраивается и немного не набрала еще ту форму, хотя против команд 2 лиги не плохо смотрелись, поэтому считаю что в этом матче без проблем должны выигрывать своего оппонента. Команда явно усилилась, удачи.
Борьба. Смешанные боевые искусства. UFC.
Брайан Ортега
2022-07-16 23:00
0 : 1
Яир Родригес
Прогноз П2
Кф 2.47
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,4% от банка
Добрый вечер. UFC. Брайан Ортега против Яира Родригеса. Встреча двух борцов занимающие 2 и 3 место в рейтинге. Бой будет как ни странно в стойке в которой думаю Родригес заберет, учитывая что в последнее время он явно прибавить в стойке. Но если вдруг будет партер то, главное Родригесу сделать самому тейкдаун, тогда он на голову сильнее своего оппонента. Удачи.
Перейти к прогнозу
Борьба. Смешанные боевые искусства. UFC. Женщины.
Мишель Уотерсон
2022-07-16 22:00
0 : 1
Аманда Лемос
Прогноз П2
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Добрый вечер. UFC Женщины. Мишель Уотерсон против Аманды Лемос. Лемос после поражения в прошлом бою решила сменить сменить дивизион. Аманда набрала вес и соотвественно удар стал сильнее учитывая тот факт что у нее боксерская база это явный плюс. Встречаются в общем две ударницы, но Аманда явное скиловее Мишель. Поэтому думаю и раундов мало будет и матч будет легкой для Лемос. Удачи.
Перейти к прогнозу
Борьба. Смешанные боевые искусства. UFC.
Ли Цзинлян
2022-07-16 21:45
2 : 0
Муслим Салихов
Прогноз П2
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Салам. Ли Цзинлян давно выступает в UFC с 2014 года опыта у него не занимать, но ему тяжело идут бои с оппонентами умеющими задушить, но его российский визови как раз это умеет его база борьба, что касается китайца то он боксер, так же отмечу что он находиться на 14 месте в рейтинге, но фаворит в этой встрече явно Муслим, думаю матч будет весь в партере, и Муслим не даст играть в его игру. Удачи.
Перейти к прогнозу
Борьба. Смешанные боевые искусства. Top Dog FC.
Алексей Мельников
2022-07-16 21:15
- : -
Евгений Шишков
Прогноз П2
Кф 1.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Добрый вечер. POP MMA. TopDog. Алексей "Мельник" Мельников против Евгения "Шиша" Шишков. Шиша идет с рекордом 2-0, довольно хорошо ворвался боец в попмма, так же в этих боях он показывал как навязывает свою игру, свой стиль, он управляет игрой, думаю в этом бою будет победа единогласным решением судей Шиши. Так же подмечу Мельник врывается и не понятно сколько готов он оставить там здоровья, учитывая обычные факторы как семья и тд, а Шиша это реальная боевая единица, который себя не жалеет. Удачи.
Перейти к прогнозу
Борьба. Смешанные боевые искусства. Top Dog FC.
Влад Туйнов
2022-07-16 22:00
- : -
Павел Шелест
Прогноз П1
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. POP MMA. TopDog. Влад "Орловский бриллиант "Туйнов против Павел "Берсерк" Шелест. Орловский довольно хорошо чувствует кулачку и довольно уже неплохой опыт в данном спорте, так же подмечу опыт в этом виде спорта неоспоримый плюс. Поэтому считаю что в этой победе можно не сомневаться, даже возможно рассмотреть что бой будет закончен ранее. Удачи.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига
Ахмат
2022-07-16 20:00
1 : 1
Спартак
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день. Матч РПЛ. Ахмат Сила против Спартак Москва. Ахмат хорошо играет против топов и довольно неплохо провела предсезонку несмотря на поражение от крыльев, крылья мне кажется отдали все силы в этой встречи.) Не знаю, правильно ли я написал что Спартак сейчас топ, но думаю команда явно сбавила, думаю что мотивационные моменты и домашние трибуны сделают свое дело, ожидаю победу Ахмата, но не для ставки, а возьму уверенный гол Ахмата. Удачи.
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день. Матч ФНЛ России. Волга Ульяновск против Енисея. Команда Волга довольно хорошо провела предсезонку было время подготовиться на матч аж целых 26 дней, что у Енисея 7. Команда Енисей сама по себе не стабильно играет и в последнее время много проигрывает 6 матчей из 10, что касается Волги то 9 из 10 побед дома, команда явно набрала ход и серьезно подготовила к высоким местам в чемпионате, так же фора за 2.16 считаю минимальным риском. Удачи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot