Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от dinar0105
02 мая
18:10
Андреева Мирра - Костюк Марта
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.22
П2
6.1%
Финал в Мадриде ВТА.
Костюк в сумасшедший форме. После финала в Руане продолжает побеждать. На пути к финалу, она победила Пегулу, Носкову, Потапову. Все эти девчонки сейчас в оптовой форме. Андреева на пути к финалу победила довольно посредственных игроков. Для меня явный фаворит Костюк. Последняя личка в января за Костюк, правда на харде. Плюс Мира совсем не стабильна эмоционально.
Костюк в сумасшедший форме. После финала в Руане продолжает побеждать. На пути к финалу, она победила Пегулу, Носкову, Потапову. Все эти девчонки сейчас в оптовой форме. Андреева на пути к финалу победила довольно посредственных игроков. Для меня явный фаворит Костюк. Последняя личка в января за Костюк, правда на харде. Плюс Мира совсем не стабильна эмоционально.
02 мая
19:00
Зенит СПб - Локомотив Новосибирск
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.81
П1
-5%
Красиво разыграли эту серию. Как и думал, административный ресурс сработал на полную. Теперь можно говорить, что была упорная борьба двух равных команд, но медали у Питера. Остаётся вопрос, 3-0 или 3-2. Питер дома не проиграет. Локо в Питере не очень играет. Первый матч скорее исключение. Да и по ребятам видно, что после полуфинала они выжаты как морально так и физически. Короче Питер бронза
30 апр
17:00
Югра Ханты-Мансийск - Нефтяник Альметьевск
ЗАВЕРШЕН (4 - 3)
2.75
ТМ (3.5)
-5%
Ну и зайдём на вторую игру Вышки Югра против Нефтяника. Тут игра регулярки продолжается. Также играют команды ровно, борьба на каждом сантиметре площадки, мастерства не хватает. Также смело можно ничью играть, да и точный счёт 1-1))) на самом деле команды равные, поэтому и такие счета и низовые матчи. Уверен ничего не поменяется. Ближе к концу серии только может игра открыться, если кому то нужно будет это. А так валуй.
29 апр
19:30
Ак Барс (выиг. вбрасывания) - Металлург Мг (выиг. вбрасывания)
ЗАВЕРШЕН (29 - 23)
1.85
ФОРА1 (-6.5)
-5%
Тут как обычно, заиграю ставку на фору по вбрасываниям казани. На реальные деньги такую форму ставить не валуйно. Линию уже прогнули, но это стандартно. При адекватной игре Казани это фора заметит без проблем и с запасом. Вроде все предполагает для этого. Первый матч дома должны показать борьбу. А потом могут и дурака валять, как это было в Магнитке. По ценам изменений вроде нет, Тарас нет, да откуда им взяться, после прогулки во втором матче)) визуально, по второму матчу, фисенко вроде как просел на точке, кателевский свой минимум не добрал.
28 апр
15:00
Локомотив Новосибирск - Зенит СПб
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.85
П2
-5%
Чисто ради интереса проставлю тут эту ставку. По раскладам Питер должен забирать. Локо уже без эмоций, и сил уже нет, и для чего биться. Только ради победы для болельщиков, возможно. Если все чисто, без подводных камней, это 0-3 1-3 и конец серии. Есть мысли, что возможно админ ресурс сыграет большую роль и серия закончиться в Питере, победой зенита. Если этот фактор сыграет, то это будет максимально красиво сделано. Поэтому на деньги играть этот матч не стоит. Только посмотрев лайв, можно уловить нить всего происходящего. Возможно, кстати у многих в Локо есть проблемы со здоровьем.
28 апр
16:30
Авангард Омск - Локомотив Ярославль
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
3
ФОРА1 (-1.5)
-5%
Ну и конечно нужно заигрывать победу омичей в 3 матче. Если на реальные деньги,то по скромнее нужно брать. А на виртуальные можно и с риском. Если смотреть по сезону на личные встречи, то о каком риске тут можно говорить) то что бросилось в глаза с самого начала серии, то что писал ранее, для меня очевидно,что авангард тренерская команда. Дисциплина, желание победить, каждый знает что должен делать на льду, тренер живёт во время матча на скамейке. И Локо, где полный пофигизм, как от тренера , так и от игроков. А действия радулова и скрина, это просто пыль в глаза, а возможно от понимания, что ничего не могут. А если Локо ещё побежит с самого начала, как в первом матче, то вообще в первом получат полную авоську. По воротчикам, Исаев видно поплыл и нужно его на матч менять, а там как пойдет. Серебро конечно топчик. Где нужно подтащил, выручил и уже 2-0 в серии. Он игровик, и не важно по какой системе играет команда. Исаев же при плохой игре обороны не спасает. И этот важный фактор, фактор голкиперов. Может быть такое, что при минимальном счёте, типа 2-1 в матче в пользу хозяев, они не будут стремиться забить в пустые. Тут фора может не пройти. Но положу матча, с такой командой играть на удержание смерти подобно.
28 апр
20:00
Зенит - Уралмаш
ЗАВЕРШЕН (92 - 64)
2
ФОРА2 (+9.5)
-5%
Эту ставку нужно проверить. По всем раскладам такая фора должна проходить. Да зенит может выдать один супер матч в шести матчах, когда то должно полететь. Я лично не верю в эту команду. Узинский, Щербенев, Мартюк, Емченко, Воронцевич ну куда с ними играть. А ведь Екатеринбург сейчас не плох. Да и по легам зенита есть вопросы. Тот же Бако, это очередной пассажир. Большой минус против Уралмаша сегодня это судьи. Вот они могут похоронить эту фору. Точнее они будут судить в сторону Питера, вопрос как пойдет у Уралмаша при такой игре. Так на минуточку фора не маленькая, +9 очков за 2ку это не мало.
28 апр
16:30
Авангард (голы в бол.) - Локомотив (голы в бол.)
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.6
П1
-5%
Есть смысл в этой серии также сыграть победу Омска в большинстве. Реализация у них не спросила высокое. Они знают что делать и как разыгрывать, шайба ходит очень быстро, все набросы броски точечные. Плюсом отмечу дикий фарт омичей, то от головы заметит, то в пустые на игрока прилетит. У Локо и так были проблемы с большинством вначале серии, а сейчас думаю психологически будет тяжело. И это должно привести к большим удалениям. Единственное, думаю сейчас судьи будут судить в сторону Локо, будет попытка затянуть серию. По Локо конечно не скажешь что им нужна борьба дальше.