Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от dmkdok

Теннис. ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Хуркач Хуберт
2024-04-30 13:35
0 : 2
Фриц Тейлор
Прогноз П1
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Интересний матч нас ждет сегодня в Мадриде сиграют Фриц с Гуркачем, и если поляк одинаково хорошо играет как на грунте так и на харде, то Фриц как и все американци не любит европейсктй грунт, но играет довольно неплохо, но если учитовать мощнейшую подачу Гуркача, то думаю преемущество будет сегодня за поляком. Фриц дошол до финала в Мюнхене но соперники били слабие и только попался сильний Штруф сразу ж все. Гуркач ж заявился только в Монте Карло, но там попал на двукратного финалиста Ролан Гароса. Здесь по игре в первих матчах поляк также виглядит лутше. Лички в пользу американца, но на грунте не играли.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-29 21:05)
Теннис/ ATP Challenger. Порту-Алегри. Бразилия. Clay.
1 Баутиста Хуан Торрес - Клезар Гильерме П1 1.33
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
2 Синнер Янник - Котов Павел ФОРА1 по сетам (-1.5) 1.15
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
3 Коболли Флавио - Хачанов Карен П2 1.37
Итоговый кф 2.10
Сумма 5% от банка
Показать результаты
Что то не мой сегодня день, Гуаф проигровает первий сет с 5-2, и 3 сет с 4-2, и Надаль непонятним образом слил второй сет, хотя любая фора доехала. Ну ладно, етот експресик ето изюминка дня и вероятность его прохода очень велика, про Синера особо расписовать не буду, он сейчас фаворит любого турнира и уничтожает все, куда Котову до него, дальше Хачанов, показовает впечетляющий тенис на грунте, обиграл за последние время Медведева, Нори, Черендуло, здесь против Баутисти показал впечетляющий теннис несмотря на все усилия испанца, Коболи ж недавний челенджерист прошол травиированого Хари и никакого табило, и то двоих в контре, не вижу шансов против стабильного Хачанова, ну и Клезар бивший хороший челенджерист вишедший после долгих травм на первий матч в родних стена, попробует что то показать, но учитавая возраст и все фактори, то что Торес сейчас очень стабилен на подобних грунтових челенджерах.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-29 17:05)
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
1 Гауфф Кори - Киз Мэдисон ФОРА1 по геймам (-3) 1.50
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Пары. Clay.
2 Андреева М./Звонарева В. - Крейчикова Б./Зигемунд Л. П2 1.34
Итоговый кф 2.01
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот такой вот еще двойничек, как ни крути но тут все очевидно для меня. Медисон Киз хоть и хорошей игрок, но не на грунте, не идет ее на глине и все, и ее очень повезло что прошла неплохих Самсонову и Бегу, но именно неплохих, а не сильних как в даном случаии Гуаф, Коко идет стабильно на протяжении всего года и если проигровает то по делу сильному сопернику, Медисон ж сиграла на грунте за 2 года менее чем 10 матчей, и ожидать сегодня чуда не приходиться. Что касаеться парного матча то я не верю что Андреева впревие играющая пару со Звонорьовой обиграют топовою пару, главних фаворитов на турнир, у чешки с немкою одно поражение в году, если не считать снятия, о чом говорить дальше.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Мадрид, Испания. Одиночный разряд. 1/16 финала
Р.Надаль
2024-04-29 17:00
2 : 1
П.Качин
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Все таки трудно читаемий женский теннис, зайдем на мужской, опять хочу заиграть Рафаеля Надаля, как я уже и писал и не прогадал он разобрался с Де Минуаром, при етом коефициент давали на него захмарний 2.54, сегодня уже ближе к истине, но все ж велик, ето ж Рафа на грунте в родной Испании, на центральном корте при колосальной поддержке, против него Качин, которий хоть и грунтовик но максимум прогодит одно два кола на все турнирах, на етом турнире он котировався андердогом против ребьят више в рейтинге но в плохоєих кондиция, Тяуф после триумфального US open так и ничего больше не показал, ну а сегодня Качин закономерно покинет турнир как в Барселоне от челенджериста Майо, Ешториле Фучовича и так дале, с соперником уровня Рафи не помниться когда аргентинец даже играл.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-29 12:05)
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
1 Аддад Беатрис Майя - Саккари Мария П2 1.47
2 Свёнтек Ига - Соррибес Сара Тормо ФОРА2 по геймам (+8) 1.59
Итоговый кф 2.34
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Такой вот двойник на сегодня, зайду на победу Сакари, смотрелтя на игру обеих тенисисток, и гречанка смотриться куда болие убедительно, она просто не почуствовала двух очень крепких Векич и Стивенс, Хадад вииграла у Наваро, но я ммотрел тот матч, там Наваро совершенно не вошла в игру тяжоло ее на етом грунте, по личках ведет бразильянка, но оба матчи прошли в борьбе и пора брать Сакари реванш. Нк и не могу взять фору Сорбире Томо, она играет на домашней арене на большом ентузиазме, да ето Швентек, но испанка смотрелась в матчах со Свитолиной и Азаренко очень достойно, а ето очень сильние тенисистки, испанка тащила буквально все мячи вертая их в корт и почти не ошибаясь, поетому така большая фора долдна заходить.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Challenger. Гуанчжоу. Китай. Hard.
Юньчаокэтэ Бу
2024-04-29 12:10
2 : 0
Чина Федерико
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Легенько так зайдем на утро для начала. В етом матче абсолютно разний клас игроков, Юнакончете игрок топ 200 мирового рейтинга и его визави итальянец почти тисячний в рейтинге, китайец еще и в отличной форме, на прошлой неделе сиграл отличний челенджер здесь же в Китае, обиграл Беранкинса, Хсю, Фери, и только в финале проиграл в контре победителю Харису, которий вииграл уже 2 челенджера подряд, в польщу итальянца не виду никаких аргументов.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 21:30)
Хоккей/ NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
1 Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс П1 2.00
2 Нэшвилл Предаторз - Ванкувер Кэнакс ИТБ1 (2.5) 1.61
Итоговый кф 3.22
Сумма 5% от банка
Выигрыш +11,1% от банка
Показать результаты
И еще редкий прес на хокей, Колорадо в огненой форме, и если защита иногда хромает, то нападение огненое и даже в первом проиграном матче они наколотили 6 шайб, после етого они подрехтировали оборону, и думаю сегодня вновь победять, им нужно на домашнем поле перед виездом делать комфортний перевес дома. Ну и Нешвил возьму, им терять нечего, если они сегодня проиграют то с 1-3 перед виездом в гости витащить серию будет уже не возможно, поетому думаю как минимум 3 шайби они сеголня должни забивать. В исход лезть не стану так как может бить перестрелка в ходе мощних атак нешвила.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 21:05)
Теннис/ ATP Challenger. Порту-Алегри. Бразилия. Clay. Квалификация.
1 Риберо Франко - Перейра Хосе ФОРА2 по геймам (-3.5) 1.80
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
2 Монтгомери Робин - Соболенко Арина ФОРА1 по геймам (+6.5) 1.62
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
3 Шаповалов Денис - Зверев Александр ФОРА2 по сетам (-1.5) 1.62
Итоговый кф 4.73
Сумма 5% от банка
Выигрыш +18,6% от банка
Показать результаты
Вот такой еще довольно рискований експрес сложил, но вполне логичний, итак Перейра, очень хороший челенджер провел на прошлой неделе в чили, уверенно пройдя квалификацию он победил Кащанову и Гиен Меза и только в Полуфинале проиграл победителю турнира Буено, Риберо так же проиграл Буено но вщял всего 4 гейма, а вот перейра навязал достойную борьбу. Про Соболенко я писал уже не раз она не на пике сейчас и такая большая фора на девушку з хорошей подачей видеться мне хорошой. Ну и Саня Зверев наконе должен что то показать, ведь после полуфинала АО, он как не в своей тарелки, сегодня соперник позволяет сиграть хорошо.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 19:00)
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
1 Коллинс Даниэль - Кристиан Жаклин ФОРА2 по геймам (+6) 1.37
Теннис/ ATP Challenger. Саванна. США. Clay. Финал.
2 Ричард Александр - Андраде Андрес ФОРА2 по геймам (+4) 1.58
Итоговый кф 2.16
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот таким еще двойничком хочу зайти на сегодня, опять микс челенджера и мадрида, первий микс так сегодня зокоечился очень обидним поражением, Скайв с 5-1 упустил 3 сет на 7-5, ну да ладно здесь финал грунтового челенджера в Саване, Ричард неплохо прошол по сетке но все таки сетка у него била легкая, в полуфинале Попку он проиграл 4 своих подачи, еквадориец Андрес Андраде на етом турнире играет с квалификации, и вот он уже в финале, в полуфинале сиграв очень сильно, разгромив Жавнье, не проиграв ниодной своей подачи, и дав только один брейкпоинт, в полуфинале обиграл своего обидчика на двух предидущих турнирах Гомес, отдав всего 1 свою подачу, поетому в финале ожидаю хорошую борьбу, где такая большая фора видится мне очень хорошим вариантом. Ну и фора на Кристиан Жаклин, как я и говорил рание тяжело здесь Колинс привикнуться к месному грунту 1 матч стал очень тяжолим с болие слабой Данилович, почти 3 часа отбегала Колинс, Жаклин довольно легко в 1 раунде вибила сильную Крейчекову, и здесь мне кажеться даст хороший бой Колинс, и такая большая фора должна легко залетать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 13:35)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
1 Рублёв Андрей - Давидович Алехандро Фокина П1 1.46
2 Хуркач Хуберт - Альтмайер Даниель ФОРА1 по геймам (-1.5) 1.44
Итоговый кф 2.10
Сумма 5% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Показать результаты
Ну и еще один качественний двойник сложил на Мадрид. Гурка с Альтмаером, вроде и немец неплохо здесь смотрится, но не на уровне поляка, Гуркач огненно подает, брейкануть его почти невозможно, Альтмаер сейчас куда слабее и тот же филс которого он прошол сейчас не в лутшей форме. Ну и второй матч хочу взять Рублева, он вроде нашол наконец свою игру и провел с Багнислм куда качествение матч чем Фокина против Шана. Андрюха не оставил никаких швнсов Багнису и если Рублев в оптимальной форме, то фокине с ним нечего тягаться, по личка 3-0 в пользу Рублева.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 12:05)
Теннис/ ATP Challenger. Острава. Чехия. Clay. Финал.
1 Джумхур Дамир - Сквире Хенри ФОРА2 по геймам (+2.5) 1.74
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
2 Шериф Майар - Рыбакина Елена ФОРА2 по сетам (-1.5) 1.32
Итоговый кф 2.30
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот такой вот двойник заиграем на сегодня, Скайвр в финале Острави сиграет с Джумхуром. Босниец прошол полуфинал на отказе, до етого у него били слабие соперники по сетке, на прошлом челенджере бил отказ, думаю что он не в лутших кондициях, Скайвер показал очень качественний теннис и прошолся по соперниками катком до финала, хоть и соперники били сильние, особенно Скатов играл очень мощно, но и к нему нашол ключ Скайвр, у него очень хорошая подача, и видится мне такая фора очень хорошим вариантом. Ну и Рибакина, топ тенисистка в хороших кондициях на серии побед идет, и не думаю что египтянка Шериф, которая нткогда не била в топ 50, прервет ету серию.
Перейти к прогнозу
Хоккей. США. AHL. Плей-офф. Первый раунд. До 2-х побед.
Бейкерсфилд Кондорс
2024-04-28 05:00
1 : 3
Онтарио Рейн
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Очень редкая ставка от меня на хокей, но тут я почему то в ней уверен. Онтарио Рейн как по мне на голову сильнее Бейкерсфилда, Онтарио под конец регулярки набрали очень хороший ход, 11 побед при 2 поражениях, и то от лидеров чемпионата на виездном льду, Бейкерсфилдс ж играли 50/50 и вселедствии закончили регулярку на 6 месте дивизиона, думаю что Онтарио не будет затягивать серию на 3 матч и сегодня ж оформит победу, на своему льду победа 5-1 болие чем уверенная показала разницу на даний момент, да и все 4 последние лички остались за Рейном.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-27 21:00)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Мадрид, Испания. Одиночный разряд. 1/32 финала
1 К.Норри - Ж.Фонсека П1 1.49
2 Н.Харри - Ф.Коболли Тотал по геймам больше (21) 1.43
Итоговый кф 2.13
Сумма 5% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Показать результаты
Последний на сегодня прогноз, заиграем двойником Норри должен сеголня обигровать Фонсеку, молодой бразилец итак уже пригнил више голови и вииграл в стой юном вощрасте уже первий матч на мастерсе, но сегодня ему будет противостоять не американец, которий далек от грунта, а опитнейший британец, которий на грунте виигровать хорошие турнири, на опите и класе Норри должен обигровать. Ну и Хари с Коболи, оба имееют очень хорошую подачу и колотят множество ейсов, имеея при етом слабий прием. Очень часто матчи с участие Харри заканчиваються на тотол больше, и такой минимальний тотол должен заходить уверенно.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Мадрид, Испания. Одиночный разряд. 1/32 финала
А.Де Минор
2024-04-27 17:00
0 : 2
Р.Надаль
Прогноз П2
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Нк как не заиграть Рафу на грунте да и еще в родной Испании, за такой то огромний коефициент. Да Де Минуар на прошлой неделе фактически без шансов вииграл у испанца, но я думаю Рафа сделал правильную роботу над ошибками и все таки ето бил его первий турнир после возвращения, он уже здесь прибился до корта, зрители его поженут вперед и думаю что Рафа навяжет свой тенис, заставляя Де Минуара ошибаться.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-27 15:40)
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
1 Гауфф Кори - Ястремская Даяна ФОРА1 по сетам (-1.5) 1.40
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Пары. Clay.
2 Се Сувэй/Мертенс Э. - Мухаммад Э./Сутьяди А. П1 1.16
Итоговый кф 1.62
Сумма 5% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Показать результаты
Вот такой прес сложил еще на сегодня. Кори Гуаф чуствует себя на прдобних турнира восхитительно и на мое мнение после Швейнтек идет злесь главним фаворитом, здесь очень тяжело атаковать и тем кто хорошо умеет держать мяч в корте есть преемущество. Топ парници Су Вей Мертенс долдни легко разбирать не сиграних Мухамад и Сутьяди, ну Димитров, григор в етом голу заиграл в свой лутший тенис как в прошлие луишие годи, Меншик молодой иалант, которий себя проявил на несколькох турнира, но сейчас на спаде и противостоять ему такому Димитрову будет очень тяжело.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-27 12:05)
Теннис/ ATP Challenger. Острава. Чехия. Clay.
1 Скатов Тимофей - Сквире Хенри Тотал по геймам больше (20.5) 1.59
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Пары. Clay.
2 Эррани С./Паолини Ж. - Андреева М./Звонарева В. П1 1.41
Теннис/ WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
3 Азаренко Виктория - Соррибес Сара Тормо П1 1.37
Итоговый кф 3.07
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Сеголня очень много хороших матчей в линии, итак сложил тройник. Полуфинал в Чехии, Скатов сиграл всего только олин матч с сильним соперником, всего в 1 гейм вииграл в Ринкона, Скайвр очень неплозо смотриттся посоедние время и хорошо у него летит полачс, легкого матча тут никак не ожидаю. Сильние парники Ерани/Паулини в первом раунде сиграют с Анлреевс/Звонорьова, думаю победа здесь за итальянками очень очень хорошо сигрались и обигровают топ парниц мира, их статистика в етом голу впечетляет, их соперници никогда вместе не играли, и если Вера еще может поташит матч, то слабозарактерная Мира вобще не парница и опита у нее в таких матчах ноль. Ну и наконец победа Азаренко, в фору лезть не захотел в етом матче, поетому не беру отдельним двойником, но в 1 матче Азаренка показала что она в прекрасной форме, а если она в форме то ее игра на голову више испанки, которая на кураже идет на домашнем турнире, и может цепанет сегодня даже сет, но матч будет за Викой.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot