Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от dryout

1.59
ТБ (223)
-5%

Лос-Анджелес Клипперс — Сакраменто Кингз

Прогноз: тотал больше 223 очков. Коэффициент 1.59

Предстоящая встреча «Клипперс» и «Сакраменто» представляет интерес прежде всего с точки зрения общей результативности. Выбранная букмекерская линия в 223 очка выглядит вполне достижимой, если ориентироваться на характер предыдущих очных противостояний.

В трёх рассмотренных матчах 2026 года команды набирали на двоих 225, 227 и 247 очков. Средняя результативность составила 233 очка — на десять пунктов выше предложенного тотала. Примечательно, что даже наименее результативная из этих встреч завершилась с превышением нынешней линии.

Особого внимания заслуживает распределение очков по четвертям. Средняя результативность первой половины составила 116,3 очка, второй — 116,7. Это свидетельствует о достаточно равномерной атакующей активности на протяжении матчей. При этом заключительная четверть оказалась наиболее продуктивной — в среднем 63,3 очка.

Для преодоления отметки в 223 очка соперникам необходимо набрать минимум 224, то есть поддерживать совместную результативность на уровне 56 очков за четверть. Предыдущие встречи показывают, что такой темп для этих команд вполне реалистичен.

Дополнительным аргументом служит предсезонная форма. В пяти последних контрольных матчах «Клипперс» средний общий тотал составлял 225,8 очка, а в играх «Сакраменто» — 220,4. При этом кадровые потери обеих команд, особенно отсутствие Брэндона Ингрэма и Брэда Била у хозяев, несколько ограничивают уверенность в высокой результативности.

Тем не менее статистика очных встреч и доступная линия позволяют рассматривать тотал больше 223 как обоснованный выбор. Прогноз — ТБ 223 за коэффициент 1.59.

читать прогноз
1.73
3-я четверть ТБ (36.5)
3.7%


Третья четверть предстоящего противостояния Бауру и Сан-Жозе заслуживает отдельного внимания. Именно после большого перерыва в предыдущих очных встречах команды демонстрировали результативность, позволяющую с определённым оптимизмом оценивать перспективы предложенного тотала.

В мартовском матче, завершившемся победой Бауру со счётом 96:71, соперники набрали в третьей четверти 49 очков. Особенно убедительно выглядел Бауру, записавший на свой счёт 31 очко против 18 у Сан-Жозе. В августовском противостоянии, закончившемся со счётом 85:81, третья десятиминутка принесла ещё 43 очка — 22:21.

Таким образом, средняя результативность третьих четвертей двух очных встреч составила 46 очков, что на 9,5 пункта превышает предложенную букмекером отметку.

Примечательно, что Бауру выиграл оба третьих игровых отрезка. Это позволяет говорить об определённом преимуществе команды после большого перерыва, когда тренерские корректировки и перераспределение атакующих ролей приобретают особое значение.

Для прохода ставки достаточно 37 очков за десять минут, то есть менее четырёх очков в минуту на двоих. Такой показатель выглядит достижимым на фоне предыдущих противостояний.

Тотал третьей четверти больше 36,5 очка за коэффициент 1,727 — статистически аргументированный выбор. Обе очные встречи 2026 года подтверждают способность соперников преодолевать эту отметку с существенным запасом, хотя ограниченная выборка не исключает менее результативного сценария.

читать прогноз
1.76
1-я четверть ТБ (39)
3.8%


Прогноз: тотал первой четверти больше 39 очков. Коэффициент 1,76.

В предстоящем противостоянии Бауру и Сан-Жозе особого внимания заслуживает результативность стартового игрового отрезка. Статистика очных встреч 2026 года даёт весомые основания рассматривать предложенный тотал как перспективный вариант.

В мартовском противостоянии команды набрали за первую четверть 51 очко, завершив её со счётом 27:24 в пользу Бауру. Августовская встреча также началась достаточно результативно: 23:19 и 42 очка на двоих. Таким образом, средняя результативность первых четвертей составила 46,5 очка, что на 7,5 пункта превышает рассматриваемую линию.

Примечательно, что в обоих матчах Бауру сразу захватывал инициативу, набирая соответственно 27 и 23 очка. Это свидетельствует о способности хозяев активно начинать очные противостояния, не откладывая основные атакующие действия на последующие игровые отрезки.

Для прохода выбранного тотала достаточно 40 очков, то есть в среднем десяти результативных очков за каждые две с половиной минуты. При сохранении привычной для этих соперников атакующей активности такая задача выглядит вполне выполнимой.

Тотал первой четверти больше 39 очков за коэффициент 1,76 представляется статистически обоснованным выбором, учитывая, что обе очные встречи 2026 года завершились с заметным превышением предложенной отметки уже в стартовой десятиминутке.

читать прогноз
1.70
ТБ (153.5)
-5%


Предстоящая встреча Бауру и Сан-Жозе представляет серьёзный интерес с точки зрения результативности. Статистика очных противостояний в 2026 году позволяет выделить достаточно убедительные аргументы в пользу верхового тотала.

В марте Бауру одержал уверенную победу со счётом 96:71, а августовская встреча завершилась результатом 85:81. Таким образом, команды набрали соответственно 167 и 166 очков, продемонстрировав практически идентичную общую результативность. Средний показатель составил 166,5 очка, что на 13 пунктов превышает предложенную букмекером линию.

Особого внимания заслуживает характер этих противостояний. В мартовском матче Бауру набрал 51 очко после большого перерыва, а в августе соперники совместными усилиями записали на свой счёт 95 очков уже за первую половину встречи.

Дополнительным аргументом выступает старт нового чемпионата. Бауру сумел обыграть одного из сильнейших представителей бразильского баскетбола — Фламенго со счётом 82:81. Сан-Жозе, напротив, уступил Франке 59:90. Несмотря на поражение гостей, суммарная результативность составила 149 очков.

Для преодоления отметки 153,5 командам необходимо набрать в среднем 38,5 очка за четверть. В обеих очных встречах нынешнего года этот ориентир был уверенно превышен по итогам матча.

Учитывая атакующий потенциал хозяев, результаты предыдущих противостояний и достаточно комфортную линию, тотал больше 153,5 за коэффициент 1,71 выглядит обоснованным выбором. При этом два очных матча не исключают сценария с более низкой результативностью.Посмотрим!

читать прогноз
1.61
ТБ (2.5)
3.1%

Бавария — Арсенал

21 октября 2026 года | Лига чемпионов УЕФА

Прогноз: тотал больше 2,5 гола — коэффициент 1.61

Противостояние двух европейских грандов располагает к результативному футболу, и статистика последних выступлений позволяет достаточно уверенно аргументировать выбор верхового тотала.

«Бавария» демонстрирует впечатляющую атакующую результативность. В пяти последних матчах мюнхенцы забили 20 мячей, а в недавней встрече с «РБ Лейпциг» разгромили соперника со счётом 6:1, нанеся 17 ударов в створ ворот. Однако высокая результативность сопровождается оборонительными проблемами. Ничьи с «Аугсбургом» — 2:2 и норвежским «Викингом» — 3:3 наглядно подтверждают, что даже менее статусные соперники способны находить свободные зоны в защите немецкого клуба.

Особенно показательна статистика Лиги чемпионов: в восьми из девяти последних матчей «Баварии» пробивался тотал больше 2,5 гола. Средняя результативность её встреч в турнире с начала прошлого сезона составляет 4,63 мяча.

«Арсенал» подходит к противостоянию с более организованной обороной, однако атакующий потенциал лондонцев также заслуживает внимания. Англичане забивали в девяти из десяти последних матчей, а во втором туре Лиги чемпионов уверенно обыграли «Лилль» — 3:0.

История личных встреч дополнительно подкрепляет выбранный вариант. В шести из восьми последних противостояний команды забивали минимум три мяча, а в семи отличались обе стороны. Последняя встреча завершилась победой «Арсенала» — 3:1.

Несмотря на отсутствие дисквалифицированного Майкла Олисе, атакующий потенциал «Баварии» остаётся высоким. При этом кадровые проблемы обороны «Арсенала» создают дополнительные предпосылки для голевых моментов.

Итог: тотал больше 2,5 гола за 1.61— статистически обоснованный выбор. Высокая результативность мюнхенцев, атакующие возможности лондонцев и история очных встреч позволяют ожидать минимум три забитых мяча.


читать прогноз
1.48
ТБ (2.5)
2.4%


Предстоящее противостояние имеет хорошие предпосылки для результативного футбола, прежде всего благодаря атакующему потенциалу итальянского клуба и проблемам англичан в обороне.

«Комо» под руководством Сеска Фабрегаса демонстрирует смелую атакующую игру. В двух стартовых матчах Лиги чемпионов итальянцы забили шесть мячей, пропустив четыре. Победа над «РБ Лейпциг» — 4:1 и поражение от «Фейеноорда» — 2:3 подтверждают способность команды создавать моменты против серьёзных европейских соперников. В обоих случаях общий тотал значительно превысил предложенную букмекером отметку.

Дополнительным аргументом стала победа над «Фиорентиной» — 3:1. При этом оборона «Комо» далеко не безупречна: в четырёх из пяти последних матчей команда пропускала.

«Манчестер Юнайтед» подходит к встрече без побед в шести матчах подряд. За последние пять игр англичане забили пять мячей, пропустив восемь. Особенно тревожна статистика выступлений в Лиге чемпионов на выезде: лишь один сухой матч в пятнадцати последних встречах.

Кадровые потери гостей дополнительно осложняют организацию обороны. Однако атакующий потенциал Бруну Фернандеша, Мбемо и Куньи позволяет рассчитывать на ответные голевые моменты.

Учитывая результативность «Комо» в еврокубках, оборонительные проблемы обеих команд и необходимость бороться за очки, тотал больше 2,5 гола за 1.48 представляется аргументированным выбором.

Наиболее вероятный сценарий — открытая игра с голами обеих команд. Предполагаемый счёт — 2:1 или 2:2.

читать прогноз
1.63
ФОРА1 (0)
3.2%

Комо — Манчестер Юнайтед

21 октября 2026 года | Лига чемпионов УЕФА

Прогноз: победа «Комо» с форой (0) — коэффициент 1.63

Предстоящая встреча представляет прекрасную возможность для итальянского «Комо» подтвердить свою состоятельность на европейской арене. Анализ текущей формы соперников, кадровой ситуации и мнений европейских футбольных обозревателей позволяет выделить несколько весомых аргументов в пользу хозяев.

Команда Сеска Фабрегаса занимает пятое место в Серии А, потерпев лишь одно поражение в семи турах. В Лиге чемпионов итальянцы уже продемонстрировали атакующий потенциал, разгромив «РБ Лейпциг» со счётом 4:1. Дополнительным подтверждением хорошей формы стала выездная победа над «Фиорентиной» — 3:1.

Совершенно иная ситуация складывается у «Манчестер Юнайтед». Английский клуб не побеждает на протяжении шести матчей, испытывая серьёзные трудности как в организации атак, так и в обороне. Особенно показательна статистика выездных встреч Лиги чемпионов: всего одна победа в последних десяти матчах.

Ситуацию осложняют кадровые потери гостей. Дисквалифицирован Лени Йоро, травмированы Патрик Доргу и Беньямин Шешко, отсутствует Мануэль Угарте. Перестроенная оборона англичан может оказаться уязвимой перед быстрыми комбинациями Нико Паса и партнёров.

Примечательно, что аналитическая модель Opta оценивает вероятность победы «Комо» в 41,7%, отдавая хозяевам небольшое преимущество.

Учитывая домашний фактор, уверенную игру итальянцев и нестабильность соперника, фора (0) на «Комо» за 1.63 выглядит обоснованным выбором. При ничьей ставка возвращается, а победа хозяев приносит выигрыш.

читать прогноз
Экспресс
ЗАВЕРШЕН

Мадридский «Реал» подходит к противостоянию с «Лейпцигом», располагая весомыми аргументами в пользу домашней победы. Испанский клуб выиграл оба стартовых матча нынешней Лиги чемпионов: 2:1 у «Интера» и 4:3 у «Ромы». Шесть набранных очков подтверждают способность мадридцев добиваться результата даже в напряжённых встречах. Дополнительным преимуществом становится возвращение Винисиуса. Килиан Мбаппе также находится в результативной форме, забив 11 голов в 11 матчах сезона.

«Лейпциг» представляет серьёзную угрозу благодаря скорости переходов в атаку, однако немецкая команда заметно менее убедительна на выезде, проиграв пять из шести последних гостевых встреч. Кроме того, кадровые потери сокращают возможности тренерского штаба. На «Сантьяго Бернабеу», где хозяева способны навязать высокий темп и продолжительное давление, подобные обстоятельства приобретают особенное значение.

Второй выбор экспресса заслуживает не меньшего внимания. «Комо» под руководством Сеска Фабрегаса уже продемонстрировал атакующий потенциал, разгромив «Лейпциг» со счётом 4:1 в первом туре Лиги чемпионов. Итальянский коллектив не ограничивается осторожным футболом и располагает исполнителями, способными создавать моменты через комбинационную игру. Особого внимания заслуживают Нико Пас и Анастасиос Дувикас, забивший пять мячей в девяти встречах сезона.

«Манчестер Юнайтед», напротив, переживает непростой период. Английский клуб одержал лишь одну победу в семи последних матчах чемпионата. Ничья 1:1 с «Лидсом» вновь продемонстрировала проблемы команды с качеством игры. Дополнительную сложность представляют кадровые потери, включая отсутствие дисквалифицированного Лени Йоро.

Таким образом, экспресс объединяет два логически обоснованных направления: преимущество мадридского «Реала» в классе и атакующий потенциал «Комо» против нестабильной обороны английского соперника. Победа хозяев в Мадриде выглядит более надёжной частью комбинации, тогда как два гола итальянцев требуют высокой реализации моментов. Оба результата имеют серьёзные предпосылки для успешного исхода.

Итоговый прогноз: победа мадридского «Реала» и индивидуальный тотал «Комо» больше одного гола.

читать прогноз
Экспресс
ЗАВЕРШЕН

В данном экспрессе предпочтение отдано теннисистам, чьи последние результаты и игровые характеристики позволяют рассчитывать на положительный исход.

Эшлин Крюгер уже доказала своё превосходство над Ланланой Тараруди в недавней очной встрече. Уступив первую партию 2:6, американка сумела переломить ход противостояния и уверенно выиграла два последующих сета — 6:1, 6:1. Подобная результативность свидетельствует о способности Крюгер адаптироваться к игре соперницы и находить эффективные тактические решения. Уверенная победа над Дженис Тьен со счётом 6:4, 6:4 дополнительно подтверждает её конкурентоспособность.

В парном противостоянии преимущество Хантер и Тьен подкрепляется высоким индивидуальным мастерством и опытом выступлений в парном разряде. Сторм Хантер ранее возглавляла мировой парный рейтинг, а их совместная победа в первом круге со счётом 6:2, 6:2 продемонстрировала уверенную игру на подаче и приёме.

Таким образом, оба выбора имеют конкретное спортивное обоснование: Крюгер обладает преимуществом недавней очной победы, а Хантер и Тьен — высоким парным классом и убедительными стартовыми результатами. Именно эти обстоятельства позволяют рассчитывать на успешное прохождение экспресса с общим коэффициентом 2.15..

читать прогноз
1.56
ТБ (160)
2.8%

В заключение анализа матча Феррокарриль Оэсте — Платенсе рассмотрим общий тотал больше 160 очков за коэффициент 1.56. Основанием для выбора служат две очные встречи 2026 года, завершившиеся с результативностью 171 и 187 очков с учётом овертаймов. Однако в основное время команды набрали соответственно 148 и 172 очка, что даёт средний показатель ровно 160.

Особого внимания заслуживает сентябрьское противостояние, в котором уже за три четверти соперники набрали 128 очков, а заключительный период добавил ещё 44. В январе результативность была скромнее, но дополнительное время позволило преодолеть предложенную границу.

В пользу верхового тотала говорит способность обеих команд поддерживать результативность в решающие отрезки встречи. При этом нельзя исключать и более закрытый сценарий, подобный январскому. Таким образом, тотал больше 160 имеет статистические предпосылки, однако его прохождение в предыдущих матчах зависело в том числе от овертаймов.

читать прогноз
1.74
3-я четверть ТБ (39.5)
-5%

В продолжение анализа матча Феррокарриль Оэсте — Платенсе рассмотрим результативность третьей четверти. Выбор тотала больше 39,5 за коэффициент 1.74 имеет определённые статистические основания. В двух очных встречах 2026 года команды набрали в этом игровом отрезке 37 и 45 очков соответственно. Средний показатель составил 41 очко, что на 1,5 пункта выше предложенной линии.

Особого внимания заслуживает сентябрьское противостояние, в котором Феррокарриль выиграл третью четверть со счётом 26:19. В январе инициативой владел Платенсе, завершивший период с преимуществом 24:13. Таким образом, обе команды способны существенно увеличивать результативность после большого перерыва.

Дополнительный аргумент — заметный рост результативности относительно второй четверти в обеих встречах: с 29 до 37 и с 35 до 45 очков. При этом выбранная граница была преодолена лишь в одном из двух матчей. Поэтому тотал больше 39,5 выглядит статистически оправданным, но умеренно рискованным вариантом.

читать прогноз
1.76
1-я четверть ТБ (41)
3.8%

В предстоящем матче между Феррокаррилем Оэсте и Платенсе заслуживает внимания тотал первой четверти больше 41 очка за коэффициент 1.76. Основанием служит результативность двух очных встреч 2026 года. В январском противостоянии команды набрали за стартовые десять минут 41 очко (23:18), а в сентябрьском — 48 (28:20). Средний показатель составил 44,5 очка, что на 3,5 пункта превышает предложенную букмекером границу.

Примечательно, что в обоих матчах Феррокарриль уверенно начинал встречу, набирая соответственно 23 и 28 очков. Платенсе отвечал 18 и 20 очками, поддерживая достаточно высокий темп результативности. При этом даже менее продуктивная первая четверть завершилась ровно на отметке 41.

Таким образом, статистика очных противостояний даёт основания рассматривать верховой тотал. Однако выборка ограничена двумя матчами, один из которых товарищеский. С учётом этих обстоятельств ставка на тотал больше 41 выглядит обоснованной, хотя и не лишённой риска.

читать прогноз
1.82
3-я четверть ТБ (41)
-5%


Третья четверть предстоящего противостояния представляет интерес с точки зрения возможного изменения темпа после большого перерыва. Обе команды обладают атакующим потенциалом, однако статистика третьих игровых отрезков свидетельствует о различиях в их результативности.

«Росток» в трёх предыдущих встречах фиксировал суммарные показатели 41, 47 и 38 очков. Средний тотал составляет 42 очка, что превышает рассматриваемую границу. У «Ариса» результаты заметно скромнее: 39, 41 и 28 очков, при среднем значении 36.

Важным обстоятельством становится оборонительная нестабильность немецкого коллектива, пропускающего в среднем 87,3 очка за матч. Греческая команда, набирающая 89,3 очка, располагает возможностями для увеличения результативности после перерыва.

При этом общий средний показатель третьих четвертей составляет 39 очков, поэтому статистика не даёт однозначного преимущества выбранному тоталу. Для его преодоления потребуется более результативный сценарий, чем обычно демонстрировал «Арис».

Тем не менее атакующий потенциал гостей и уязвимость защиты хозяев позволяют рассматривать диапазон 42–45 очков как достижимый.

Прогноз: тотал третьей четверти больше 41 очка.

читать прогноз
1.78
2-я четверть ТБ (41)
3.9%

Прогноз на матч «Росток Сивулвз» — «Арис». Еврокубок, 20 октября 2026 года. Тотал второй четверти больше 41 очка за коэффициент 1.78.

Вторая четверть предстоящего противостояния представляет интерес с точки зрения атакующей результативности, особенно если учитывать характер выступлений обеих команд на старте Еврокубка. «Росток» в трёх проведённых матчах демонстрировал во втором игровом отрезке суммарные показатели 43, 37 и 48 очков. Среднее значение составляет 42,7 очка, что уже превышает предложенную букмекером границу.

У «Ариса» статистика несколько скромнее: 38, 41 и 37 очков, в среднем 38,7. Однако греческий коллектив значительно увереннее действует на протяжении полного матча, набирая в среднем 89,3 очка. Это свидетельствует о серьёзном атакующем потенциале команды.

Дополнительным аргументом выступает оборона «Ростока», пропускающая в среднем 87,3 очка за встречу. При таком уровне защитной эффективности хозяевам будет непросто ограничить результативность соперника.

Важную роль может сыграть и характер второй четверти, когда тренеры активно используют ротацию, а результативность нередко зависит от глубины состава.

Совокупный средний показатель вторых четвертей составляет 40,7 очка, поэтому статистического преимущества над линией пока нет. Тем не менее атакующие возможности «Ариса» и уязвимость защиты «Ростока» позволяют рассматривать сценарий с 42–46 очками.

Прогноз: тотал второй четверти больше 41 очка за коэффициент 1.78.

читать прогноз
1.78
1-я четверть ТБ (41)
3.9%

Матч между «Росток Сивулвз» и «Арисом» представляет интерес с точки зрения результативности стартовой четверти. Выбор тотала больше 41 очка за коэффициент 1.78 имеет статистические основания, если опираться на показатели команд в первых трёх турах Еврокубка.

«Росток» провёл три встречи, в которых суммарная результативность первых четвертей составляла 43, 46 и 37 очков. Средний показатель достиг 42 очков. У «Ариса» картина ещё убедительнее: 41, 42 и 52 очка, при среднем значении 45. Таким образом, совокупный ориентир двух коллективов находится на отметке 43,5 очка, что превышает предложенную букмекером границу.

Особенно важно, что «Арис» подходит к противостоянию с тремя победами и средней результативностью 89,3 очка за матч. Греческая команда располагает достаточным атакующим потенциалом, чтобы задавать высокий темп уже с первых владений. «Росток», в свою очередь, пропускает в среднем 87,3 очка, что также создаёт предпосылки для открытого баскетбола.

При сохранении привычной атакующей активности обеих сторон наиболее обоснованным выглядит стартовый отрезок в диапазоне 43–47 очков. Поэтому тотал больше 41 в первой четверти за 1.78 представляется аргументированным выбором, хотя небольшая статистическая выборка не исключает отклонений от ожидаемого сценария.

читать прогноз
1.81
1-я четверть ТБ (38)
-5%

В предстоящем матче молодёжного чемпионата Грузии между «Рустави-2» и «КМУ Кавказия» заслуживает внимания тотал первой четверти больше 38 очков за коэффициент 1.81.

Основанием для такого выбора служит результативность предыдущих встреч «Рустави-2» в 2026 году. В пяти рассмотренных матчах суммарные показатели первой четверти составили 33, 40, 47, 28 и 38 очков. Средняя результативность достигла 37,2 очка, что находится непосредственно возле предложенной букмекером границы.

Особенно показательны встречи с «Дельтой» и Wings, где команды набрали за стартовые десять минут 40 и 47 очков соответственно. Эти результаты подтверждают способность «Рустави-2» участвовать в достаточно результативном баскетболе уже с первых минут.

Дополнительным аргументом выступает статус «КМУ Кавказия» как явного фаворита предстоящего противостояния. При существенной разнице в классе более сильная команда способна задать высокий темп и обеспечить значительную часть необходимой результативности самостоятельно.

Таким образом, ставка на тотал больше 38 очков имеет определённые статистические предпосылки, хотя в рассмотренной выборке этот рубеж был превышен лишь дважды. Ключевым фактором станет атакующая активность фаворита с первых владений.

читать прогноз
1 ... 5 6 7 8 9 ... 12
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти