Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от mr.bread
03 июн
12:10
Калинская Анна - Хвалинска Майя
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.29
ФОРА1 по сетам (+1.5)
-5%
Анна Калинская против Майи Хвалынской
Привет,народ!Ваш любимый папанчик который сел на диванчик и снова с вами,чтобы разложить по полочкам очередной теннисный матч.На этот раз у нас четвертьфинал Ролан Гаррос,где сойдутся Анна Калинская и Майя Хвалынская.И знаете,это тот случай,когда цифры говорят одно, а сердце и здравый смысл-другое.Итак,расклад по рейтингу Анна Калинская это такая теннисная ракета которая опережает Майю на целых 90 позиций.90,Карл! Это как если бы ты пришел на свидание с моделью,а твоя соперница с девушкой,которая просто "милая".Ну вы поняли. По идее,тут все должно быть ясно как день.Но давайте посмотрим,что там было до этого.Анна обыграла Потапову 2:1.Ну не без приключений,конечно.Первый сет взяла,второй отдала в третьем пришлось попотеть это как в отношениях: сначала все гладко,потом начинается "а почему ты не позвонил?" и в итоге все решается в последнем раунде.Майя а вот Майя это такой теннисный терминатор.Диане Парри?2:0, как будто и не было соперницы.Это как если бы ты пришел на свидание,а твоя девушка уже приготовила ужин помыла посуду и написала тебе диплом. Полное доминирование.Теперь самое интересное статистика последних матчей.Анна за последние 27 матчей ни одного турнира.17 побед, 10 поражений.Это как если бы ты ходил на свидания но каждый раз уходил без "того самого".Вроде и стараешься и получается,но до финала не доходишь.Зато в 4 матчах подряд обыгрывала тех,кто ниже рейтингом.ну это как если бы ты на свиданиях выбирал только тех,кто ниже тебя по всем параметрам. Не очень спортивно, но эффективно.И да в ее последних матчах часто бывает больше 22 геймов.это значит,что она любит потянуть кота за хвост или просто ее соперницы не сдаются так просто.
Майя А вот Майя это другая история. 3 трофея за 36 матчей,27 побед,9 поражений.Это как если бы ты ходил на свидания и каждый раз уходил с кольцом на пальце.И главное она выигрывает у тех кто выше рейтингом.7 матчей подряд!Это как если бы ты,будучи обычным парнем,каждый раз соблазнял моделей. Это уже не везение,это талант! И в 11 из 13 матчей с более сильными соперницами она побеждала. Это просто космос!И да она выигрывает хотя бы один сет в последних 15 матчах это значит,что она не сдается даже в самых безнадежных ситуациях. А вот в 22 из 36 матчей было меньше 20 геймов.Это значит,что она умеет быстро и эффективно решать вопросы.
Что мы имеем в итоге?Рейтинг говорит "Анна,бери эту Майю голыми руками!"Статистика говорит "Майя, ты темная лошадка,которая может порвать всех!"Я как парень, который любит смотреть на реальные вещи,а не только на цифры,склоняюсь ко второму варианту.Анна, конечно, сильна, но Майя это какой-то теннисный феномен, который ломает все шаблоны.Она играет с теми,кто выше, и выигрывает.Она не боится борьбы и умеет добиваться своего.
Мой итоговый вердикт БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО и возможно,Майя снова докажет,что рейтинг это всего лишь цифры,а настоящая сила в характере и умении играть но трудно поверить что огненный пыл и стремление Анны может Майя остановить.
Привет,народ!Ваш любимый папанчик который сел на диванчик и снова с вами,чтобы разложить по полочкам очередной теннисный матч.На этот раз у нас четвертьфинал Ролан Гаррос,где сойдутся Анна Калинская и Майя Хвалынская.И знаете,это тот случай,когда цифры говорят одно, а сердце и здравый смысл-другое.Итак,расклад по рейтингу Анна Калинская это такая теннисная ракета которая опережает Майю на целых 90 позиций.90,Карл! Это как если бы ты пришел на свидание с моделью,а твоя соперница с девушкой,которая просто "милая".Ну вы поняли. По идее,тут все должно быть ясно как день.Но давайте посмотрим,что там было до этого.Анна обыграла Потапову 2:1.Ну не без приключений,конечно.Первый сет взяла,второй отдала в третьем пришлось попотеть это как в отношениях: сначала все гладко,потом начинается "а почему ты не позвонил?" и в итоге все решается в последнем раунде.Майя а вот Майя это такой теннисный терминатор.Диане Парри?2:0, как будто и не было соперницы.Это как если бы ты пришел на свидание,а твоя девушка уже приготовила ужин помыла посуду и написала тебе диплом. Полное доминирование.Теперь самое интересное статистика последних матчей.Анна за последние 27 матчей ни одного турнира.17 побед, 10 поражений.Это как если бы ты ходил на свидания но каждый раз уходил без "того самого".Вроде и стараешься и получается,но до финала не доходишь.Зато в 4 матчах подряд обыгрывала тех,кто ниже рейтингом.ну это как если бы ты на свиданиях выбирал только тех,кто ниже тебя по всем параметрам. Не очень спортивно, но эффективно.И да в ее последних матчах часто бывает больше 22 геймов.это значит,что она любит потянуть кота за хвост или просто ее соперницы не сдаются так просто.
Майя А вот Майя это другая история. 3 трофея за 36 матчей,27 побед,9 поражений.Это как если бы ты ходил на свидания и каждый раз уходил с кольцом на пальце.И главное она выигрывает у тех кто выше рейтингом.7 матчей подряд!Это как если бы ты,будучи обычным парнем,каждый раз соблазнял моделей. Это уже не везение,это талант! И в 11 из 13 матчей с более сильными соперницами она побеждала. Это просто космос!И да она выигрывает хотя бы один сет в последних 15 матчах это значит,что она не сдается даже в самых безнадежных ситуациях. А вот в 22 из 36 матчей было меньше 20 геймов.Это значит,что она умеет быстро и эффективно решать вопросы.
Что мы имеем в итоге?Рейтинг говорит "Анна,бери эту Майю голыми руками!"Статистика говорит "Майя, ты темная лошадка,которая может порвать всех!"Я как парень, который любит смотреть на реальные вещи,а не только на цифры,склоняюсь ко второму варианту.Анна, конечно, сильна, но Майя это какой-то теннисный феномен, который ломает все шаблоны.Она играет с теми,кто выше, и выигрывает.Она не боится борьбы и умеет добиваться своего.
Мой итоговый вердикт БУДЕТ ВЕСЕЛО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО и возможно,Майя снова докажет,что рейтинг это всего лишь цифры,а настоящая сила в характере и умении играть но трудно поверить что огненный пыл и стремление Анны может Майя остановить.
02 июн
21:35
Меньшик Якуб - Фонсека Жуан
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.34
ФОРА1 по сетам (+2.5)
1.7%
Меншик против Фонсеки: битва огонь или просто "ну, такое"
Итак народ, 2июня 2026г. на Ролан Гаррос нас ждет нечто. Якуб Меншик и Жуан Фонсека, два парня, которые, судя по рейтингу, решили устроить нам "битву равных". Ну, или как минимум, "принципиальный поединок", как любят говорить спортивные комментаторы, когда не знают, что еще сказать.
Что мы имеем,Меншик этот парень,похоже,решил,что Рублев это разминка. 3:2,с камбэком,как в хорошем боевике. Видимо, Якуб любит держать нас в напряжении до последнего. А еще он выиграл 22 из 31 матча, это вам не шутки,это статистика, которая намекает: "Я тут серьезно настроен".да, он любит затяжные матчи так что запасайтесь попкорном.
Предматчевые факты или как сделать вид,что мы все знаем,Меншик любит побеждать тех, кто ниже его в рейтинге.Ну кто бы сомневался? Это как в жизни легче победить того кто не так силен.
Он еще и на серии побед значит, что он в форме. Или просто ему везет или и то и другое.
Фонсека тоже на серии побед, и он умеет побеждать тех, кто выше его. Вот это уже интересно! Может, он наш секретный агент? Или просто очень мотивирован.
И оба любят затяжные матчи значит,что мы зрители будем страдать в хорошем смысле от напряжения.Один раз встретились, и Фонсека выиграл. Это как в шахматах: первый ход за тобой, но победа еще не гарантирована. Якуб, тебе есть что доказывать!Так, давайте разберемся. Меншик это такой надежный,проверенный боец.Он скорее всего,будет играть в свой теннис, давить, и ждать ошибок соперника. А Фонсека это такой "темный конь".Он может выдать что угодно, и его победа над Руудом тому подтверждение.Я вот думаю, что Меншик будет играть с позиции силы пытаясь навязать свой темп. А Фонсека будет искать свои шансы, контратаковать и, возможно, удивлять.Кто победит?Честно? Я не знаю. Но вот что я вам скажу,если Меншик будет играть так же уверенно,как против Рублева и не даст Фонсеке разгуляться,то у него хорошие шансы.Если Фонсека повторит свой перформанс против Рууда, и Меншик начнет нервничать, то победа будет за ним.А еще есть вариант, что матч будет настолько равным, что мы увидим все пять сетов но наверное пять не будет и победитель определится на тай-брейке в последнем сете. Вот это будет драма даже если так то будет круто!
В любом случае, нас ждет интересный матч в котором я жду поражения от Фонсека!
Итак народ, 2июня 2026г. на Ролан Гаррос нас ждет нечто. Якуб Меншик и Жуан Фонсека, два парня, которые, судя по рейтингу, решили устроить нам "битву равных". Ну, или как минимум, "принципиальный поединок", как любят говорить спортивные комментаторы, когда не знают, что еще сказать.
Что мы имеем,Меншик этот парень,похоже,решил,что Рублев это разминка. 3:2,с камбэком,как в хорошем боевике. Видимо, Якуб любит держать нас в напряжении до последнего. А еще он выиграл 22 из 31 матча, это вам не шутки,это статистика, которая намекает: "Я тут серьезно настроен".да, он любит затяжные матчи так что запасайтесь попкорном.
Предматчевые факты или как сделать вид,что мы все знаем,Меншик любит побеждать тех, кто ниже его в рейтинге.Ну кто бы сомневался? Это как в жизни легче победить того кто не так силен.
Он еще и на серии побед значит, что он в форме. Или просто ему везет или и то и другое.
Фонсека тоже на серии побед, и он умеет побеждать тех, кто выше его. Вот это уже интересно! Может, он наш секретный агент? Или просто очень мотивирован.
И оба любят затяжные матчи значит,что мы зрители будем страдать в хорошем смысле от напряжения.Один раз встретились, и Фонсека выиграл. Это как в шахматах: первый ход за тобой, но победа еще не гарантирована. Якуб, тебе есть что доказывать!Так, давайте разберемся. Меншик это такой надежный,проверенный боец.Он скорее всего,будет играть в свой теннис, давить, и ждать ошибок соперника. А Фонсека это такой "темный конь".Он может выдать что угодно, и его победа над Руудом тому подтверждение.Я вот думаю, что Меншик будет играть с позиции силы пытаясь навязать свой темп. А Фонсека будет искать свои шансы, контратаковать и, возможно, удивлять.Кто победит?Честно? Я не знаю. Но вот что я вам скажу,если Меншик будет играть так же уверенно,как против Рублева и не даст Фонсеке разгуляться,то у него хорошие шансы.Если Фонсека повторит свой перформанс против Рууда, и Меншик начнет нервничать, то победа будет за ним.А еще есть вариант, что матч будет настолько равным, что мы увидим все пять сетов но наверное пять не будет и победитель определится на тай-брейке в последнем сете. Вот это будет драма даже если так то будет круто!
В любом случае, нас ждет интересный матч в котором я жду поражения от Фонсека!
02 июн
15:45
Ходар Р. - Зверев А.
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.32
П2
1.6%
Ну что,народ 2 июня 2026 года нас ждет битва дерзость и опыт на грунте Ролан Гаррос! В четвертьфинале сойдутся два парня, чьи имена уже звучат как вызов Рафаэль Йодар и Александр Зверев. И вот тут-то начинается самое интересное, потому что я, как обычный парень, который любит спорт и не стесняется своих мыслей, готов разложить все по полочкам.
Преимущество Зверева,в чем оно?
Так в чем же это самое "явное преимущество" Зверева о котором говорят все эти спортивные аналитики?
Рейтинг как я уже говорил,26 позиций это не шутки, значит,что Зверев стабильнее, сильнее и скорее всего, лучше подготовлен к таким матчам уже привык играть против топовых соперников.
Опыт на крупных турнирах проиграть в финале но тут же не финал, Зверев уже не раз доказывал,что может показывать высокий уровень на Больших Шлемах он знает,как справляться с давлением и ожиданиями.
Физическая форма Судя по его результатам, Зверев находится в отличной физической форме. Его победа над Де Йонгом была уверенной, без видимых проблем.Психологический настрой несмотря на отсутствие трофеев в последнее время, Зверев умеет выигрывать матчи.Возможно, он просто ждет своего часа, чтобы выстрелить.
Мой вывод, думаю, что матч будет жарким! Зверев будет давить, Йодар будет отбиваться и искать свои шансы. Если Зверев сможет показать свой максимум и не будет недооценивать соперника, то у него есть все шансы на победу. Но если Йодар снова включит режим "неубиваемый" и будет играть так же смело, как против Карреньо-Бусты, то мы можем увидеть еще одну сенсацию!
Преимущество Зверева,в чем оно?
Так в чем же это самое "явное преимущество" Зверева о котором говорят все эти спортивные аналитики?
Рейтинг как я уже говорил,26 позиций это не шутки, значит,что Зверев стабильнее, сильнее и скорее всего, лучше подготовлен к таким матчам уже привык играть против топовых соперников.
Опыт на крупных турнирах проиграть в финале но тут же не финал, Зверев уже не раз доказывал,что может показывать высокий уровень на Больших Шлемах он знает,как справляться с давлением и ожиданиями.
Физическая форма Судя по его результатам, Зверев находится в отличной физической форме. Его победа над Де Йонгом была уверенной, без видимых проблем.Психологический настрой несмотря на отсутствие трофеев в последнее время, Зверев умеет выигрывать матчи.Возможно, он просто ждет своего часа, чтобы выстрелить.
Мой вывод, думаю, что матч будет жарким! Зверев будет давить, Йодар будет отбиваться и искать свои шансы. Если Зверев сможет показать свой максимум и не будет недооценивать соперника, то у него есть все шансы на победу. Но если Йодар снова включит режим "неубиваемый" и будет играть так же смело, как против Карреньо-Бусты, то мы можем увидеть еще одну сенсацию!
02 июн
13:45
Э.Свитолина - М.Костюк
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.21
1-й сет ФОРА2 (-1.5)
6.1%
Свитолина vs Костюк УКРАИНСКОЕ ДЕРБИ.
Так народ,давайте начистоту. Я типичный парень,который футбол смотрит только на ЧМ а про теннис знает,что там ракеткой мячик бьют. Но тут такое дело… 2 июня 2026 года, четвертьфинал Ролан Гаррос, и на корте – две наши, родные, украинские теннисистки: Элина Свитолина и Марта Костюк! Это вам не шутки, это уже уровень "смотрю, потому что свои".
Что мы имеем.Свитолина – это, типа, наша теннисная королева, рейтинг,опыт,победы,все дела. Последние 40 матчей – 33 победы, два турнира. Это как если бы Месси забил 33 гола из 40, впечатляет,не спорю.Она даже Белинду Бенчич которая,наверное, тоже не последний человек в теннисе, обыграла 2:1. Ну то есть,не без борьбы но победила.И вообще, она в последних 10 матчах выигрывает хотя бы один сет.Это как у меня я хотя бы один бутерброд в день съедаю.
А Марта Костюк… Вот тут интереснее.Она моложе,дерзкая и судя по всему не боится никого.Обыграть Игу Швёнтек которая как я понял, тоже не последний человек в теннисе со счетом 2:0 это,знаете ли заявка на победу,статистика у нее тоже огонь 24 победы из 30 последних матчей, два трофея. И главное она одержала победу над соперником ВЫШЕ рейтингом в 4 матчах кряду!Это как если бы я, сидя на диване, обыграл в шахматы гроссмейстера.Ну,почти.
Личные встречи,кто кого,история встреч у них такая три матча,два раза выиграла Элина один раз Марта.Последний раз Элина, но это было давно в 2025 году.С тех пор Марта похоже,прокачалась.
Предматчевые факты,что говорят цифры?Костюк побеждает соперников ВЫШЕ рейтингом в 4 матчах кряду.Я же говорил, она дерзкая!
В 7 из 12 матчей с такими соперниками побеждает.Это уже не случайность, это закономерность.
Побеждает в 16 матчах кряду.Вот это уже уровень! Это как если бы я не проигрывал в спорах с женой 16 раз подряд. Мечты, мечты…
Выиграла 24 из 30 последних матчей. (Тоже очень круто.
Смотрите, я не эксперт. Я просто смотрю на эти цифры и думаю.Марта ракета.Она набрала ход, она играет с огнем в глазах, она не боится авторитетов.Это как новый спорткар,который может выдать невероятный результат.
И вот тут самое интересное. Элина, конечно, может выиграть матч.Но Марта… Марта сейчас в такой форме,что она может дать бой кому угодно. Марта одержала победу над соперником выше рейтингом в 4 матчах кряду.Это значит что она умеет играть против сильных.
Так народ,давайте начистоту. Я типичный парень,который футбол смотрит только на ЧМ а про теннис знает,что там ракеткой мячик бьют. Но тут такое дело… 2 июня 2026 года, четвертьфинал Ролан Гаррос, и на корте – две наши, родные, украинские теннисистки: Элина Свитолина и Марта Костюк! Это вам не шутки, это уже уровень "смотрю, потому что свои".
Что мы имеем.Свитолина – это, типа, наша теннисная королева, рейтинг,опыт,победы,все дела. Последние 40 матчей – 33 победы, два турнира. Это как если бы Месси забил 33 гола из 40, впечатляет,не спорю.Она даже Белинду Бенчич которая,наверное, тоже не последний человек в теннисе, обыграла 2:1. Ну то есть,не без борьбы но победила.И вообще, она в последних 10 матчах выигрывает хотя бы один сет.Это как у меня я хотя бы один бутерброд в день съедаю.
А Марта Костюк… Вот тут интереснее.Она моложе,дерзкая и судя по всему не боится никого.Обыграть Игу Швёнтек которая как я понял, тоже не последний человек в теннисе со счетом 2:0 это,знаете ли заявка на победу,статистика у нее тоже огонь 24 победы из 30 последних матчей, два трофея. И главное она одержала победу над соперником ВЫШЕ рейтингом в 4 матчах кряду!Это как если бы я, сидя на диване, обыграл в шахматы гроссмейстера.Ну,почти.
Личные встречи,кто кого,история встреч у них такая три матча,два раза выиграла Элина один раз Марта.Последний раз Элина, но это было давно в 2025 году.С тех пор Марта похоже,прокачалась.
Предматчевые факты,что говорят цифры?Костюк побеждает соперников ВЫШЕ рейтингом в 4 матчах кряду.Я же говорил, она дерзкая!
В 7 из 12 матчей с такими соперниками побеждает.Это уже не случайность, это закономерность.
Побеждает в 16 матчах кряду.Вот это уже уровень! Это как если бы я не проигрывал в спорах с женой 16 раз подряд. Мечты, мечты…
Выиграла 24 из 30 последних матчей. (Тоже очень круто.
Смотрите, я не эксперт. Я просто смотрю на эти цифры и думаю.Марта ракета.Она набрала ход, она играет с огнем в глазах, она не боится авторитетов.Это как новый спорткар,который может выдать невероятный результат.
И вот тут самое интересное. Элина, конечно, может выиграть матч.Но Марта… Марта сейчас в такой форме,что она может дать бой кому угодно. Марта одержала победу над соперником выше рейтингом в 4 матчах кряду.Это значит что она умеет играть против сильных.
02 июн
12:10
М.Андреева - С.Кырстя
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.26
Тотал по геймам больше (18.5)
-3%
Ну что народ, пристегните ремни если вы потому что нас ждет заруба века, на Ролан Гаррос,где трава,наверное уже сама по себе играет в четвертьфинале столкнутся две дамы наша родная,Мирра Андреева и румынка Сорана-Михаэла Кырстя и знаете что они там в рейтинге так близко друг к другу,что это не просто матч это как будто брат на брата,только наоборот.Ну или как будто две подружки решили выяснить кто круче, на глазах у всей деревни.
Мирра кстати на прошлой стадии так прошлась по своей сопернице,что та наверное до сих пор ищет,где потеряла свои ракетки. 2:0 и даже не вспотела.А Сорана-Михаэла тоже не отстает,тоже 2:0, но там,говорят,была такая борьба что даже комментаторы вспотели.Ну как говорится,"кто смел, тот и съел" а тут обе смелые.
Если посмотреть на их статистику,то Мирочка это просто машина. За последние 43 матча два турнира выиграла 34 победы! Это вам не шутки, это вам не в песочнице куличики лепить. Сорана-Михаэла тоже не пальцем деланная,2 трофея 29 побед из 37.Но Мирочка все равно как-то… ну,чуть-чуть впереди. Как будто у нее на старте было на полсекунды меньше, чем у Сораны.А еще они уже встречались один раз и там Мирочка тоже оказалась сильнее.Так что можно сказать у Сораны есть шанс взять реванш. Как говорится "долг платежом красен",а тут еще и долг спортивный.Теперь давайте посмотрим,что там эти умные люди пишут про их "предматчевые факты". Мирочка,оказывается,любит побеждать тех,кто слабее ее.Ну это как будто боксер-чемпион выходит против новичка тут и ежу понятно,кто победит и она так подряд побеждает,что аж 7 матчей подряд и в 33 из 38 матчей с более слабыми соперниками победа.Это уже не просто статистика это какой-то закон природы.Еще Мирочка в 4 матчах подряд выиграла, и вообще 34 из 43 последних. И сет хотя бы один выигрывает в последних 8 матчах. Это значит, что она не сдается, даже если что-то идет не так. А еще в ее последних двух матчах было меньше 20 геймов это значит,что она так быстро все решает,что зрители даже не успевают доесть свой попкорн и по геймам она тоже всех обходит. И никаких вам тай-брейков в последних 9 матчах!Это как будто она говорит "Зачем нам эти нервы,когда можно просто взять и выиграть?"
А вот Сорана-Михаэла тоже не промах.В 9 из 16 матчей с более сильными соперниками она умудряется победить. Это уже уровень! И тоже 4 матча подряд выиграла.Так что,как говорится, "не рой другому яму",а тут обе копают,но друг другу, а не себе.
В общем,ждем битвы титанов.Мирочка наша надежда, а Сорана-Михаэла крепкий орешек. Будет интересно,кто кого переиграет. Главное, чтобы без травм и с хорошим настроением. А там,как говорится,"поживем увидим" или "кто последний смеется, тот и молодец".Держим кулачки за тотал больше Мирра может проиграть чуйка имеется.
Мирра кстати на прошлой стадии так прошлась по своей сопернице,что та наверное до сих пор ищет,где потеряла свои ракетки. 2:0 и даже не вспотела.А Сорана-Михаэла тоже не отстает,тоже 2:0, но там,говорят,была такая борьба что даже комментаторы вспотели.Ну как говорится,"кто смел, тот и съел" а тут обе смелые.
Если посмотреть на их статистику,то Мирочка это просто машина. За последние 43 матча два турнира выиграла 34 победы! Это вам не шутки, это вам не в песочнице куличики лепить. Сорана-Михаэла тоже не пальцем деланная,2 трофея 29 побед из 37.Но Мирочка все равно как-то… ну,чуть-чуть впереди. Как будто у нее на старте было на полсекунды меньше, чем у Сораны.А еще они уже встречались один раз и там Мирочка тоже оказалась сильнее.Так что можно сказать у Сораны есть шанс взять реванш. Как говорится "долг платежом красен",а тут еще и долг спортивный.Теперь давайте посмотрим,что там эти умные люди пишут про их "предматчевые факты". Мирочка,оказывается,любит побеждать тех,кто слабее ее.Ну это как будто боксер-чемпион выходит против новичка тут и ежу понятно,кто победит и она так подряд побеждает,что аж 7 матчей подряд и в 33 из 38 матчей с более слабыми соперниками победа.Это уже не просто статистика это какой-то закон природы.Еще Мирочка в 4 матчах подряд выиграла, и вообще 34 из 43 последних. И сет хотя бы один выигрывает в последних 8 матчах. Это значит, что она не сдается, даже если что-то идет не так. А еще в ее последних двух матчах было меньше 20 геймов это значит,что она так быстро все решает,что зрители даже не успевают доесть свой попкорн и по геймам она тоже всех обходит. И никаких вам тай-брейков в последних 9 матчах!Это как будто она говорит "Зачем нам эти нервы,когда можно просто взять и выиграть?"
А вот Сорана-Михаэла тоже не промах.В 9 из 16 матчей с более сильными соперниками она умудряется победить. Это уже уровень! И тоже 4 матча подряд выиграла.Так что,как говорится, "не рой другому яму",а тут обе копают,но друг другу, а не себе.
В общем,ждем битвы титанов.Мирочка наша надежда, а Сорана-Михаэла крепкий орешек. Будет интересно,кто кого переиграет. Главное, чтобы без травм и с хорошим настроением. А там,как говорится,"поживем увидим" или "кто последний смеется, тот и молодец".Держим кулачки за тотал больше Мирра может проиграть чуйка имеется.
02 июн
13:30
Свитолина Элина - Костюк Марта
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.29
ФОРА2 по сетам (+1.5)
1.5%
Ну что, решили вопрос поставить ребром,чтобы получить ответ,я подкинул монетку,чтобы увидеть будущее 🔮.
Так, ну что, народ, пристегните ремни, потому что сейчас будет разбор полетов скромный,на "Ролан Гаррос".Элина Свитолина против Марты Костюк. Это вам не шутки,это четвертьфинал, "Большого шлема"!
Смотрите,Элина ей уже 31,но она как старое вино, только лучше становится. Позавчера она там так зарубилась с Бенчич,что я думал у меня пульс подскочит до небес.Три сета камбэк с 2:5 в первом,потом нервы на пределе во втором, но в итоге волевая победа вот это характер, вот это стальные яйца, как говорится!Два часа пять минут на корте,это вам не в интернете сидеть тут надо пахать!
А Марта, ей всего 23, но она уже показала, что не промах. Эта девчонка просто сенсацию сотворила, вынесла первую ракетку мира ЭКС, Швёнтек!В двух сетах! Это как если бы я, например, выиграл в лотерею, а потом еще и получил премию за это.Первый сет был такой напряженный что я чуть не выпил всю воду из холодильника. Обмен брейками нервы,но Марта показала, что она боец второй сет вообще разнос,7:5, 6:1. Красиво, как в кино!Час сорок на корте, тоже не шутки.Между собой они уже встречались и Элина пока ведет 2:1.Последний раз они играли в прошлом году и Элина опять была сильнее.Но,знаете как говорят,"старый друг лучше двух новых" но и "новая метла чисто метет". Букмекеры,кстати, Марту считают фаворитом и я тоже, вот тебе и на, может,она там какой-то секретный соус нашла, или просто на удачу поставила, а она ей отплатила сторицей, шучу.Так что, народ, матч проявит либо старые заслуги или молодая дерзость, я смотреть, и болеть конечно буду за. Главное не ставьте последние штаны, как говорится, "семь раз отмерь, один раз отрежь". А то потом будешь сидеть, как тот кот, который на печку полез, а с нее спрыгнуть не может. Удачи всем!
Так, ну что, народ, пристегните ремни, потому что сейчас будет разбор полетов скромный,на "Ролан Гаррос".Элина Свитолина против Марты Костюк. Это вам не шутки,это четвертьфинал, "Большого шлема"!
Смотрите,Элина ей уже 31,но она как старое вино, только лучше становится. Позавчера она там так зарубилась с Бенчич,что я думал у меня пульс подскочит до небес.Три сета камбэк с 2:5 в первом,потом нервы на пределе во втором, но в итоге волевая победа вот это характер, вот это стальные яйца, как говорится!Два часа пять минут на корте,это вам не в интернете сидеть тут надо пахать!
А Марта, ей всего 23, но она уже показала, что не промах. Эта девчонка просто сенсацию сотворила, вынесла первую ракетку мира ЭКС, Швёнтек!В двух сетах! Это как если бы я, например, выиграл в лотерею, а потом еще и получил премию за это.Первый сет был такой напряженный что я чуть не выпил всю воду из холодильника. Обмен брейками нервы,но Марта показала, что она боец второй сет вообще разнос,7:5, 6:1. Красиво, как в кино!Час сорок на корте, тоже не шутки.Между собой они уже встречались и Элина пока ведет 2:1.Последний раз они играли в прошлом году и Элина опять была сильнее.Но,знаете как говорят,"старый друг лучше двух новых" но и "новая метла чисто метет". Букмекеры,кстати, Марту считают фаворитом и я тоже, вот тебе и на, может,она там какой-то секретный соус нашла, или просто на удачу поставила, а она ей отплатила сторицей, шучу.Так что, народ, матч проявит либо старые заслуги или молодая дерзость, я смотреть, и болеть конечно буду за. Главное не ставьте последние штаны, как говорится, "семь раз отмерь, один раз отрежь". А то потом будешь сидеть, как тот кот, который на печку полез, а с нее спрыгнуть не может. Удачи всем!
01 июн
20:30
Тьяфу Фрэнсис - Арнальди Маттео
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.18
ФОРА2 по сетам (+2.5)
0.9%
Если вы не ознакомились с описанием аккаунта, то прошу вас поставить оценку прогнозу до начала игры.Вы можете быть как согласны с прогнозом, так и не согласны с ним. Также вы можете воздержаться от подписки,не задерживайте пожалуйста места в моём аккаунте они приносят позитив.
Тиафо против Арнальди
Ну что,народ,готовьте попкорн и запасайтесь валерьянкой кто будет тянуть п1 или п2, итак 1 июня 2026г. на кортах Ролан Гаррос нас ждет битва титанов ну или почти титанов Фрэнсис Тиафо против Маттео Арнальди.и судя по цифрам,это будет не просто матч,а настоящий триллер с элементами драмы и, возможно комедии.
Рейтинг?Да кому он нужен,когда есть характер.Вот смотрим мы на эти рейтинги: Тиафо он там где-то высоко,Арнальди чуть ниже. Разница в 82 позиции,Карл! По идее,Фрэнсис должен просто смести Маттео, как пылесос крошки с ковра. Но вот ведь какая штука в теннисе,как и в жизни,не всегда всё идет по плану.
Предыдущие матчи "Я думал я уже всё,а тут бац!"Тиафо еле-еле прополз в 1/8, отдав два сета Джейми Фарии. Это как если бы ты шел по ровной дороге а тут вдруг споткнулся о собственную ногу.А Арнальди?Он тоже помучился с Рафаэлем Коллиньоном но вышел победителем.Это значит,что оба парня умеют вырывать победы из зубов,когда кажется, что всё потеряно. Так что если увидите что Тиафо проигрывает 0:2 по сетам,не спешите списывать его со счетов он может включить режим "я зверь" и перевернуть игру.
Статистика "Я выиграл 24 из 35,но... последний трофей был когда-то давно".Тиафо это такой стабильный игрок. Много побед, много матчей, где заходит тотал больше. Он умеет играть долго,выматывать соперника. Но вот с трофеями у него както не задалось в последнее время, как если бы ты был отличным студентом,но диплом никак не можешь получить.
А Арнальди он,конечно,не так опытен но зато у него есть свежий трофей! Это как глоток свежего воздуха. И он умеет побеждать тех,кто выше его в рейтинге.Это уже интересно!
Личные встречи "Я помню, как ты меня обыграл, но я тебе этого не забуду!" И вот тут самое вкусное они встречались дважды и оба раза – это были зарубы, а последний раз победил Арнальди. Это значит,что у Тиафо есть зуб на него. И он будет играть с удвоенной силой,чтобы отыграться,Арнальди,зная что может победить Фрэнсиса,будет чувствовать себя увереннее.
Что это значит для нас, зрителей?Это значит, что нас ждет настоящий теннисный праздник.Непредсказуемый напряженный с кучей эмоций. Тиафо будет давить своей мощью и опытом а Арнальди своей дерзостью и умением играть на нервах.
И да, не забудьте про оценку после прочтения и минусы поставить тоже надо не будьте такими как жадные люди
Мой прогноз.Я бы поставил на то, что будет сыграно много геймов, будет как минимум один тай-брейк, и матч будет очень упорным.
Тиафо против Арнальди
Ну что,народ,готовьте попкорн и запасайтесь валерьянкой кто будет тянуть п1 или п2, итак 1 июня 2026г. на кортах Ролан Гаррос нас ждет битва титанов ну или почти титанов Фрэнсис Тиафо против Маттео Арнальди.и судя по цифрам,это будет не просто матч,а настоящий триллер с элементами драмы и, возможно комедии.
Рейтинг?Да кому он нужен,когда есть характер.Вот смотрим мы на эти рейтинги: Тиафо он там где-то высоко,Арнальди чуть ниже. Разница в 82 позиции,Карл! По идее,Фрэнсис должен просто смести Маттео, как пылесос крошки с ковра. Но вот ведь какая штука в теннисе,как и в жизни,не всегда всё идет по плану.
Предыдущие матчи "Я думал я уже всё,а тут бац!"Тиафо еле-еле прополз в 1/8, отдав два сета Джейми Фарии. Это как если бы ты шел по ровной дороге а тут вдруг споткнулся о собственную ногу.А Арнальди?Он тоже помучился с Рафаэлем Коллиньоном но вышел победителем.Это значит,что оба парня умеют вырывать победы из зубов,когда кажется, что всё потеряно. Так что если увидите что Тиафо проигрывает 0:2 по сетам,не спешите списывать его со счетов он может включить режим "я зверь" и перевернуть игру.
Статистика "Я выиграл 24 из 35,но... последний трофей был когда-то давно".Тиафо это такой стабильный игрок. Много побед, много матчей, где заходит тотал больше. Он умеет играть долго,выматывать соперника. Но вот с трофеями у него както не задалось в последнее время, как если бы ты был отличным студентом,но диплом никак не можешь получить.
А Арнальди он,конечно,не так опытен но зато у него есть свежий трофей! Это как глоток свежего воздуха. И он умеет побеждать тех,кто выше его в рейтинге.Это уже интересно!
Личные встречи "Я помню, как ты меня обыграл, но я тебе этого не забуду!" И вот тут самое вкусное они встречались дважды и оба раза – это были зарубы, а последний раз победил Арнальди. Это значит,что у Тиафо есть зуб на него. И он будет играть с удвоенной силой,чтобы отыграться,Арнальди,зная что может победить Фрэнсиса,будет чувствовать себя увереннее.
Что это значит для нас, зрителей?Это значит, что нас ждет настоящий теннисный праздник.Непредсказуемый напряженный с кучей эмоций. Тиафо будет давить своей мощью и опытом а Арнальди своей дерзостью и умением играть на нервах.
И да, не забудьте про оценку после прочтения и минусы поставить тоже надо не будьте такими как жадные люди
Мой прогноз.Я бы поставил на то, что будет сыграно много геймов, будет как минимум один тай-брейк, и матч будет очень упорным.
31 мая
21:05
Колби Райан - Лангмо Кристиан
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.34
П2
1.7%
Итак,31 мая 2026 года, на календаре ATP Challenger в Тайлере.И там нас ждет такое зрелище,что можно будет ставить на кон свои последние носки.В полуфинале квалификации сойдутся два титана мысли и ракетки Райан Колби и Кристиан Лангмо.Разбор полетов от меня Райан Колби парень, который, судя по статистике,любит играть в лотерею.31 матч 19 побед,12 поражений.Это как если бы я пытался собрать мебель без инструкции вроде что-то получается но результат непредсказуем.И главное ни одного выигранного турнира за этот период.Это как прийти на вечеринку и весь вечер стоять у стены,наблюдая,как другие танцуют,но есть и забавный факт в 8 из 17 матчей против более сильных соперников он умудрялся побеждать это как если бы я будучи в трезвом уме,вдруг начал выигрывать в покер у профессионалов, непонятно но интригующе!
Кристиан Лангмо вот это уже другой разговор. Парень с амбициями и похоже с четким планом на жизнь или хотя бы на теннисный матч, 4 трофея, 41матч,24 победы,уже не просто игра, это уже бизнес главное он опережает Колби на 173 позиции в рейтинге как если бы я с моим диванным опытом,вдруг решил посоревноваться в беге на марафон с Усэйном Болтом.Ну вы поняли.
Личные встречи тут вообще цирк с конями. Встречались они один раз и конечно же победил Лангмо.Это как если бы я после долгих тренировок на приставке,решил сыграть с реальным футболистом.Результат предсказуем, но зато есть шанс научиться чему-то новому или хотя бы получить автограф.
Кристиан Лангмо вот это уже другой разговор. Парень с амбициями и похоже с четким планом на жизнь или хотя бы на теннисный матч, 4 трофея, 41матч,24 победы,уже не просто игра, это уже бизнес главное он опережает Колби на 173 позиции в рейтинге как если бы я с моим диванным опытом,вдруг решил посоревноваться в беге на марафон с Усэйном Болтом.Ну вы поняли.
Личные встречи тут вообще цирк с конями. Встречались они один раз и конечно же победил Лангмо.Это как если бы я после долгих тренировок на приставке,решил сыграть с реальным футболистом.Результат предсказуем, но зато есть шанс научиться чему-то новому или хотя бы получить автограф.
31 мая
20:20
Меньшик Якуб - Рублёв Андрей
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.21
ФОРА1 по сетам (+2.5)
1%
Рублёв против Меншика.
Привет,народ! Я снова на связи и сегодня у нас на повестке дня нечто эпичное или не очень.В общем,31 мая 2026 года на Ролан Гаррос нас ждет противостояние двух теннисных монстров: Андрей Рублёв против Якуба Меншика как всегда я тут,чтобы разложить всё по полочкам.
Рейтинг Андрей наш Рублёв как говорится "на коне".Он опережает Якуба на целых 14 позиций.Это как если бы я с моим диваном и пультом соревновался с олимпийским чемпионом по спринту.Ну,вы поняли.
Предыдущие матчи,Меншик,обыграл Де Минаура 3:1 неплохо,учитывая,что первый сет он, видимо, проспал (0:6). Но потом собрался,как будто ему напомнили,что за проигрыш не дают пиццу.
Рублёв: Разнёс Нуно Боргеса 3:0 тут всё чисто,без лишних вопросов Андрей показал что он не только красивый, но и эффективный.
Форма Меншик за последние 30 матчей 21 победа и 1 турнир это уже звучит как "я тут не просто так".И кстати,он выиграл 3 матча подряд. Это как у меня,когда я нахожу пульт от кондиционера.
Рублёв 27 побед из 39 матчей трофеев пока нет но это как с девушками главное не количество а качество или наоборот и да он тоже выиграл 3 матча подряд, похоже,оба парня решили,что пора показать,кто тут папа.
Личные встречи вот тут самое интересное!Из двух предыдущих встреч,Якуб Меншик выиграл последнюю.Это как если бы я после серии поражений в "Тетрисе",вдруг взял и прошёл все уровни. Андрей, тебе стоит насторожиться.
Предматчевые факты,Меншик против более сильных соперников 4 победы в 6 матчах.Это как если бы я будучи в меньшинстве,всё равно выигрывал в "войнушку".Рублёв против более слабых: 6 побед подряд.Ну это ожидаемо он же Рублёв.
Общая статистика
Матчи Рублёв сыграл больше. Видимо у него больше свободного времени между тренировками и фотосессиями.Победы процент побед у обоих почти одинаковый.Так что если вы ставите на одного из них, то это как выбирать между двумя одинаково вкусными бургерами.Тотал матча у Рублёва среднее количество геймов в матче выше.Это значит,что его матчи могут быть более затяжными, мне на руку вот это,возможно,он любит поговорить на корте со своим прекраснпрекраснЫМ НАСТАВНИКОМ с Муратом иЛи сто его соперники умеют затягивать игру.
С одной стороны,Рублёв это Рублёв. Рейтинг,опыт,всё такое он должен побеждать, но с другой стороны... Меншик!Он выиграл последнюю личную встречу,он в хорошей форме, и он умеет удивлять.Это как если бы я после долгого перерыва,вдруг решил сыграть в футбол и забил победный гол как вчера ПСЖ или там пенальти от Арсенала были какие-то не впечатляющИе, ладно неважно.
Так что, друзья, я бы не стал списывать Якуба со счетов этот матч может быть как "легкая прогулка" для Андрея с потерей сета, так и настоящая битва за важные очки". А может, просто будет весело.![closed]()
Привет,народ! Я снова на связи и сегодня у нас на повестке дня нечто эпичное или не очень.В общем,31 мая 2026 года на Ролан Гаррос нас ждет противостояние двух теннисных монстров: Андрей Рублёв против Якуба Меншика как всегда я тут,чтобы разложить всё по полочкам.
Рейтинг Андрей наш Рублёв как говорится "на коне".Он опережает Якуба на целых 14 позиций.Это как если бы я с моим диваном и пультом соревновался с олимпийским чемпионом по спринту.Ну,вы поняли.
Предыдущие матчи,Меншик,обыграл Де Минаура 3:1 неплохо,учитывая,что первый сет он, видимо, проспал (0:6). Но потом собрался,как будто ему напомнили,что за проигрыш не дают пиццу.
Рублёв: Разнёс Нуно Боргеса 3:0 тут всё чисто,без лишних вопросов Андрей показал что он не только красивый, но и эффективный.
Форма Меншик за последние 30 матчей 21 победа и 1 турнир это уже звучит как "я тут не просто так".И кстати,он выиграл 3 матча подряд. Это как у меня,когда я нахожу пульт от кондиционера.
Рублёв 27 побед из 39 матчей трофеев пока нет но это как с девушками главное не количество а качество или наоборот и да он тоже выиграл 3 матча подряд, похоже,оба парня решили,что пора показать,кто тут папа.
Личные встречи вот тут самое интересное!Из двух предыдущих встреч,Якуб Меншик выиграл последнюю.Это как если бы я после серии поражений в "Тетрисе",вдруг взял и прошёл все уровни. Андрей, тебе стоит насторожиться.
Предматчевые факты,Меншик против более сильных соперников 4 победы в 6 матчах.Это как если бы я будучи в меньшинстве,всё равно выигрывал в "войнушку".Рублёв против более слабых: 6 побед подряд.Ну это ожидаемо он же Рублёв.
Общая статистика
Матчи Рублёв сыграл больше. Видимо у него больше свободного времени между тренировками и фотосессиями.Победы процент побед у обоих почти одинаковый.Так что если вы ставите на одного из них, то это как выбирать между двумя одинаково вкусными бургерами.Тотал матча у Рублёва среднее количество геймов в матче выше.Это значит,что его матчи могут быть более затяжными, мне на руку вот это,возможно,он любит поговорить на корте со своим прекраснпрекраснЫМ НАСТАВНИКОМ с Муратом иЛи сто его соперники умеют затягивать игру.
С одной стороны,Рублёв это Рублёв. Рейтинг,опыт,всё такое он должен побеждать, но с другой стороны... Меншик!Он выиграл последнюю личную встречу,он в хорошей форме, и он умеет удивлять.Это как если бы я после долгого перерыва,вдруг решил сыграть в футбол и забил победный гол как вчера ПСЖ или там пенальти от Арсенала были какие-то не впечатляющИе, ладно неважно.
Так что, друзья, я бы не стал списывать Якуба со счетов этот матч может быть как "легкая прогулка" для Андрея с потерей сета, так и настоящая битва за важные очки". А может, просто будет весело.
31 мая
14:25
Ходар Рафаэль - Карреньо Пабло Буста
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.58
ФОРА2 по сетам (+2.5)
2.9%
Рафаэль Ходар против Пабло Карреньо-Бусты.
Ну что народ 31мая 2026 года на Ролан Гаррос нас ждет битва титанов… или, по крайней мере, двух парней с ракетками. Встречаются Рафаэль Ходар и Пабло Карреньо-Буста.
Рафаэль Ходар Этот парень –машина. 60 позиций в рейтинге это вам не шутки. Он как тот друг, который всегда выигрывает в "Монополию", даже если вы играете по своим правилам.На предыдущей стадии он вырвал победу у Алекса Микельсена со счетом 3:2. Три-два, Карл!это как смотреть сериал, где каждый эпизод заканчивается на самом интересном месте.А еще он выиграл 6 турниров за последние 46 матчей. Это значит, что он либо очень талантлив, либо у него очень много свободного времени и очень много удачи. Скорее всего, первое.
Пабло Карреньо-Буста а вот Пабло это наш "темный конь".Он конечно,не так высоко в рейтинге но он умеет удивлять. Обыграл Тиаго Августина Тиранте 3:1.это уже более уверенно, чем у Рафаэля.И главное–он умеет побеждать соперников выше рейтингом. Три раза подряд! Это как если бы ты, будучи новичком в спортзале, вдруг начал поднимать веса, которые тебе и не снились. И он выиграл 22 из 32 матчей.это неплохо, но Ходар все равно выглядит как тот, кто пришел за победой.
А теперь самое интересное – инцидент с девушкой!
Я тут покопался в архивах ну, или просто спросил у своего друга,который знает все про теннис и выяснил одну деталь.Говорят, на прошлом матче Рафаэль Ходар… ну, скажем так,был замечен в компании девушки.И это было не просто "привет-пока" почти так и было но не точно.По слухам,это вызвало переполох в теннисных кругах.
Инцидент на прошлом матче, ...Я вот думаю, может,эта девушка –его секретное оружие,или наоборот его слабое место, если он проиграет,мы будем знать,кому предъявить претензии!Шутка, конечно… или нет?
Что мы имеем в итоге,Ходар фаворит,машина,но с потенциальной "слабиной" в виде… ну,вы поняли.Карреньо-Буста андердог,который умеет удивлять и возможно,имеет психологическое преимущество,если Ходар будет думать о чем-то другом,кроме тенниса.
Мой итог будет жарко и возможно,не только на корте. Я бы на вашем месте поставил на тотал больше геймов или на то что вам ближе мой вариант ФС+2,5
Ну что народ 31мая 2026 года на Ролан Гаррос нас ждет битва титанов… или, по крайней мере, двух парней с ракетками. Встречаются Рафаэль Ходар и Пабло Карреньо-Буста.
Рафаэль Ходар Этот парень –машина. 60 позиций в рейтинге это вам не шутки. Он как тот друг, который всегда выигрывает в "Монополию", даже если вы играете по своим правилам.На предыдущей стадии он вырвал победу у Алекса Микельсена со счетом 3:2. Три-два, Карл!это как смотреть сериал, где каждый эпизод заканчивается на самом интересном месте.А еще он выиграл 6 турниров за последние 46 матчей. Это значит, что он либо очень талантлив, либо у него очень много свободного времени и очень много удачи. Скорее всего, первое.
Пабло Карреньо-Буста а вот Пабло это наш "темный конь".Он конечно,не так высоко в рейтинге но он умеет удивлять. Обыграл Тиаго Августина Тиранте 3:1.это уже более уверенно, чем у Рафаэля.И главное–он умеет побеждать соперников выше рейтингом. Три раза подряд! Это как если бы ты, будучи новичком в спортзале, вдруг начал поднимать веса, которые тебе и не снились. И он выиграл 22 из 32 матчей.это неплохо, но Ходар все равно выглядит как тот, кто пришел за победой.
А теперь самое интересное – инцидент с девушкой!
Я тут покопался в архивах ну, или просто спросил у своего друга,который знает все про теннис и выяснил одну деталь.Говорят, на прошлом матче Рафаэль Ходар… ну, скажем так,был замечен в компании девушки.И это было не просто "привет-пока" почти так и было но не точно.По слухам,это вызвало переполох в теннисных кругах.
Инцидент на прошлом матче, ...Я вот думаю, может,эта девушка –его секретное оружие,или наоборот его слабое место, если он проиграет,мы будем знать,кому предъявить претензии!Шутка, конечно… или нет?
Что мы имеем в итоге,Ходар фаворит,машина,но с потенциальной "слабиной" в виде… ну,вы поняли.Карреньо-Буста андердог,который умеет удивлять и возможно,имеет психологическое преимущество,если Ходар будет думать о чем-то другом,кроме тенниса.
Мой итог будет жарко и возможно,не только на корте. Я бы на вашем месте поставил на тотал больше геймов или на то что вам ближе мой вариант ФС+2,5
30 мая
21:50
Оже-Альяссим Ф. - Накашима Б.
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.33
П1
1.6%
На Ролан Гаррос 30 мая 2026 года,1/16 финала, и на корте сойдутся... барабанная дробь... Феликс Алиассим Оге и Брендон Накашима!
Я как человек, который в теннисе разбирается примерно так же,как в квантовой физике после трех бокалов шампанского решил копнуть поглубже. И знаете что? Это как смотреть на таблицу умножения, только вместо цифр имена и проценты.
Феликс "Я тут главный" Оге: Этот парень, судя по рейтингу чувствует себя на корте как дома.Он опережает Брендона на целых 29 позиций! Это как если бы я с моим ростом 170 см,пытался бы сыграть в баскетбол против человека,который только что спустился с баскетбольного кольца. Феликс, кстати, недавно прошел Романа Бурручагу со счетом 3:1. Ну, то есть, он его как бы победил, но не совсем всухую. Видимо, решил дать сопернику почувствовать вкус борьбы. Или просто устал. Кто знает?
Брендон "Я тоже тут, но чуть ниже" Накашима Брендон, в свою очередь, тоже не лыком шит.Он вырвал победу у Луки ван Аша со счетом 3:2.Это значит,что матч был напряженным,как моя спина после долгого сидения за компьютером.Он боролся он страдал он наверное,пил тонны воды и думал "Ну когда же это закончится?".
Статистика–мой новый лучший друг или враг,Феликс за последние 32 матча он выиграл 23 раза. Это почти 72% побед! Он даже один турнир умудрился выиграть. Молодец,Феликс, а вот 9 поражений... Ну никто не идеален,даже теннисисты.Брендон у него 15 побед из 26 матчей. Это 58%.Неплохо,но до Феликса ему еще расти и расти.И что самое интересное, ни одного трофея.Может,он просто любит играть,а не побеждать или просто ему не везет с финалом.Личные встречи они уже встречались один раз, и Феликс тогда победил.Так что если верить статистике у Брендона сегодня будет еще один повод понервничать.Вот это поворот то есть я могу смотреть,как Феликс, скорее всего,побеждает и еще получить за это деньги?Это как смотреть, как кто-то другой ест вкусный торт, а тебе за это дают кусочек.Или как смотреть, как кто-то другой выигрывает в лотерею,а тебе дают утешительный приз.в общем,звучит заманчивоФеликс любит побеждать тех, кто ниже его в рейтинге ну это логично.В его матчах часто бывает больше 22 геймов. Значит, скучно не будет!Брендон, когда играет с теми кто выше его часто проигрывает. Ну, это тоже логично.И в его матчах тоже бывает больше 22 геймов.Похоже, оба парня любят затяжные поединки.Мой вердикт Феликс,скорее всего,выиграет.Он в лучшей форме у него лучше рейтинг и он уже побеждал Брендона.
Я как человек, который в теннисе разбирается примерно так же,как в квантовой физике после трех бокалов шампанского решил копнуть поглубже. И знаете что? Это как смотреть на таблицу умножения, только вместо цифр имена и проценты.
Феликс "Я тут главный" Оге: Этот парень, судя по рейтингу чувствует себя на корте как дома.Он опережает Брендона на целых 29 позиций! Это как если бы я с моим ростом 170 см,пытался бы сыграть в баскетбол против человека,который только что спустился с баскетбольного кольца. Феликс, кстати, недавно прошел Романа Бурручагу со счетом 3:1. Ну, то есть, он его как бы победил, но не совсем всухую. Видимо, решил дать сопернику почувствовать вкус борьбы. Или просто устал. Кто знает?
Брендон "Я тоже тут, но чуть ниже" Накашима Брендон, в свою очередь, тоже не лыком шит.Он вырвал победу у Луки ван Аша со счетом 3:2.Это значит,что матч был напряженным,как моя спина после долгого сидения за компьютером.Он боролся он страдал он наверное,пил тонны воды и думал "Ну когда же это закончится?".
Статистика–мой новый лучший друг или враг,Феликс за последние 32 матча он выиграл 23 раза. Это почти 72% побед! Он даже один турнир умудрился выиграть. Молодец,Феликс, а вот 9 поражений... Ну никто не идеален,даже теннисисты.Брендон у него 15 побед из 26 матчей. Это 58%.Неплохо,но до Феликса ему еще расти и расти.И что самое интересное, ни одного трофея.Может,он просто любит играть,а не побеждать или просто ему не везет с финалом.Личные встречи они уже встречались один раз, и Феликс тогда победил.Так что если верить статистике у Брендона сегодня будет еще один повод понервничать.Вот это поворот то есть я могу смотреть,как Феликс, скорее всего,побеждает и еще получить за это деньги?Это как смотреть, как кто-то другой ест вкусный торт, а тебе за это дают кусочек.Или как смотреть, как кто-то другой выигрывает в лотерею,а тебе дают утешительный приз.в общем,звучит заманчивоФеликс любит побеждать тех, кто ниже его в рейтинге ну это логично.В его матчах часто бывает больше 22 геймов. Значит, скучно не будет!Брендон, когда играет с теми кто выше его часто проигрывает. Ну, это тоже логично.И в его матчах тоже бывает больше 22 геймов.Похоже, оба парня любят затяжные поединки.Мой вердикт Феликс,скорее всего,выиграет.Он в лучшей форме у него лучше рейтинг и он уже побеждал Брендона.
30 мая
20:15
Мбоко В. - Киз М.
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.88
П1
-5%
Ну что,народ 30мая 2026 года на грунтовых кортах Ролан Гаррос нас ждет такое, что даже мои коты перестанут гоняться за солнечными зайчиками. Виктория Мбоко и Мэдисон Киз, две ракетки, которые,судя по рейтингу, живут в соседних подъездах, сойдутся в битве за выход в 1/8, принципиально, да я бы сказал,что это как выбирать между пиццей и бургером оба хороши, но выбрать надо одного!
Виктория, наша героиня недавно показала Синяковой, где раки зимуют, вырвав победу в трех сетах.Это вам не шутки, это значит, что она умеет терпеть как я когда жена просит помочь с уборкой. А Мэдисон? Та вообще прошлась по Рузич, как танк по полю после дождя 2:0,без шансов. Видимо у нее сегодня был день "не трогайте меня, я в режиме берсерка".Теперь давайте посмотрим на статистику. Мбоко за последние 32 матча ни одного турнира не выиграла. Ну, бывает. Зато 24 победы! Это как если бы я каждый день выигрывал в лотерею по 100 рублей – не миллионер, но на пиво хватает. А Киз? Тоже без трофеев, но 19 побед из 26. Это уже ближе к "на пиво и на чипсы".
Личные встречи тут вообще интрига.Единственный раз они играли, и победила Виктория. Так что, Мэдисон, готовься к реваншу, или как там у вас, теннисисток, это называется
Мбоко любит побеждать тех,кто ниже ее в рейтинге. Ну, это как я люблю побеждать в "Монополии" детей.Выигрывает 24 из 32 матчей это значит,что шансы на ее победу примерно такие же,как на то что я сегодня не съем лишний кусок торта.
Выигрывает хотя бы один сет в последних 6 матчах. То есть,даже если проиграет, то не без боя. Как мой кот, когда я пытаюсь отобрать у
него колбасу.Киз проигрывает тем,кто выше ее в рейтинге.Ну это логично.Как я проигрываю в споре о том, кто главный в доме.Выигрывает 6 матчей кряду.Это уже серьезно. Она сейчас на таком кураже, что может и меня обыграть в настольный теннис.Выигрывает 19 из 26 матчей. Почти как я когда ищу потерянные носки почти всегда нахожу.Выигрывает хотя бы один сет в последних 8 матчах,она тоже умеет бороться.В 15 из 26 матчей было сыграно меньше 20 геймов это значит, что матчи с ее участием часто заканчиваются быстро. Как мои отношения с диетой.Обыгрывает соперников по суммарному количеству геймов в последних 6 матчах это как если бы я выиграл в споре, кто больше съест пельменей.В последних 19матчах не было ни одного тай-брейка это значит,что она либо выигрывает уверенно, либо проигрывает, никаких нервов как я,когда смотрю футбол.За Викторией ВИКТОРИ, надеюсь в двух сетах Мбоко разберётся с Киз.
Виктория, наша героиня недавно показала Синяковой, где раки зимуют, вырвав победу в трех сетах.Это вам не шутки, это значит, что она умеет терпеть как я когда жена просит помочь с уборкой. А Мэдисон? Та вообще прошлась по Рузич, как танк по полю после дождя 2:0,без шансов. Видимо у нее сегодня был день "не трогайте меня, я в режиме берсерка".Теперь давайте посмотрим на статистику. Мбоко за последние 32 матча ни одного турнира не выиграла. Ну, бывает. Зато 24 победы! Это как если бы я каждый день выигрывал в лотерею по 100 рублей – не миллионер, но на пиво хватает. А Киз? Тоже без трофеев, но 19 побед из 26. Это уже ближе к "на пиво и на чипсы".
Личные встречи тут вообще интрига.Единственный раз они играли, и победила Виктория. Так что, Мэдисон, готовься к реваншу, или как там у вас, теннисисток, это называется
Мбоко любит побеждать тех,кто ниже ее в рейтинге. Ну, это как я люблю побеждать в "Монополии" детей.Выигрывает 24 из 32 матчей это значит,что шансы на ее победу примерно такие же,как на то что я сегодня не съем лишний кусок торта.
Выигрывает хотя бы один сет в последних 6 матчах. То есть,даже если проиграет, то не без боя. Как мой кот, когда я пытаюсь отобрать у
него колбасу.Киз проигрывает тем,кто выше ее в рейтинге.Ну это логично.Как я проигрываю в споре о том, кто главный в доме.Выигрывает 6 матчей кряду.Это уже серьезно. Она сейчас на таком кураже, что может и меня обыграть в настольный теннис.Выигрывает 19 из 26 матчей. Почти как я когда ищу потерянные носки почти всегда нахожу.Выигрывает хотя бы один сет в последних 8 матчах,она тоже умеет бороться.В 15 из 26 матчей было сыграно меньше 20 геймов это значит, что матчи с ее участием часто заканчиваются быстро. Как мои отношения с диетой.Обыгрывает соперников по суммарному количеству геймов в последних 6 матчах это как если бы я выиграл в споре, кто больше съест пельменей.В последних 19матчах не было ни одного тай-брейка это значит,что она либо выигрывает уверенно, либо проигрывает, никаких нервов как я,когда смотрю футбол.За Викторией ВИКТОРИ, надеюсь в двух сетах Мбоко разберётся с Киз.
30 мая
14:35
М.Берреттини - Ф.Комесана
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.2
1-й сет ТБ (8.5)
1%
Ну что народ погнали лудить моя просадка это моя тупость но не факт ! Просьба не повторять мои ошибки !!! Два теннисиста, расположившихся недалеко друг от друга в рейтинге ATP, сойдутся в принципиальном поединке. Разберём шансы на тотал больше геймов в этой встрече!
Краткая предыстория
Маттео Берреттини уверенно прошёл предыдущую стадию, обыграв Артур Риндеркнех со счётом 3:0 6:4,6:4,6:4.
Комесана в напряжённом пятисетовом матче одолел Лучино Дардери 3:2 7:6,4:6,6:4,2:6,6:4.
Анализ формы игроков Маттео Берреттини за последние 25 матчей: 13 побед,12 поражений (52 % побед).В последних трёх матчах было сыграно **более 22 геймов.Победил в двух матчах подряд над соперниками выше рейтингом.В 8 из последних 16 матчей с соперниками выше рейтингом одержал победу.Средний тотал матча 23,6 гейма.Индивидуальный средний тотал 12,2 гейма.
Комесана, за 29 матчей: 13 побед, 16 поражений (45 % побед), 3 трофея.в последних двух матчах было сыграно более 22 геймов.Победил в четырёх матчах подряд над соперниками ниже рейтингом.В 4 из последних 11 матчей с соперниками ниже рейтингом потерпел поражение. Средний тотал матча25,2 гейма выше, чем у Берреттини.Индивидуальный средний тотал: 12,4 гейма.
Ключевые тренды для ставки на тотал больше.Высокие средние тоталы Берреттини: 23,6 гейма за матч.Комесана 25,2 гейма за матч один из самых высоких показателей.Недавняя динамика по тоталу.У Берреттини в последних трёх матчах стабильно более 22 геймов.У Комесана в последних двух матчах также более 22 геймов.Стиль игры Комесана часто играет затяжные матчи, что видно по пятисетовому поединку в предыдущем раунде.Берреттини, несмотря на уверенную победу в трёх сетах,может столкнуться с упорным сопротивлением.
Статистика по тоталу для Комесана.В 3 из последних 4 матчей тотал превышал 21,5 гейма.В 3 из последних 4 матчей тотал превышал 22,5 гейма. В 3 из последних 4 матчей тотал превышал 23,5 гейма.На основе анализа формы игроков, их статистики и недавних матчей,ставка на тотал больше 22,5 или 23,5 геймов выглядит обоснованной.Аргументы «за» тотал больше.Оба игрока демонстрируют матчи с высоким количеством геймов в последнее время.Комесана склонен к затяжным поединкам (подтверждено пятисетовым матчем).Средние тоталы обоих теннисистов выше 23 геймов.Схожая сила соперников повышает вероятность упорной борьбы.
Краткая предыстория
Маттео Берреттини уверенно прошёл предыдущую стадию, обыграв Артур Риндеркнех со счётом 3:0 6:4,6:4,6:4.
Комесана в напряжённом пятисетовом матче одолел Лучино Дардери 3:2 7:6,4:6,6:4,2:6,6:4.
Анализ формы игроков Маттео Берреттини за последние 25 матчей: 13 побед,12 поражений (52 % побед).В последних трёх матчах было сыграно **более 22 геймов.Победил в двух матчах подряд над соперниками выше рейтингом.В 8 из последних 16 матчей с соперниками выше рейтингом одержал победу.Средний тотал матча 23,6 гейма.Индивидуальный средний тотал 12,2 гейма.
Комесана, за 29 матчей: 13 побед, 16 поражений (45 % побед), 3 трофея.в последних двух матчах было сыграно более 22 геймов.Победил в четырёх матчах подряд над соперниками ниже рейтингом.В 4 из последних 11 матчей с соперниками ниже рейтингом потерпел поражение. Средний тотал матча25,2 гейма выше, чем у Берреттини.Индивидуальный средний тотал: 12,4 гейма.
Ключевые тренды для ставки на тотал больше.Высокие средние тоталы Берреттини: 23,6 гейма за матч.Комесана 25,2 гейма за матч один из самых высоких показателей.Недавняя динамика по тоталу.У Берреттини в последних трёх матчах стабильно более 22 геймов.У Комесана в последних двух матчах также более 22 геймов.Стиль игры Комесана часто играет затяжные матчи, что видно по пятисетовому поединку в предыдущем раунде.Берреттини, несмотря на уверенную победу в трёх сетах,может столкнуться с упорным сопротивлением.
Статистика по тоталу для Комесана.В 3 из последних 4 матчей тотал превышал 21,5 гейма.В 3 из последних 4 матчей тотал превышал 22,5 гейма. В 3 из последних 4 матчей тотал превышал 23,5 гейма.На основе анализа формы игроков, их статистики и недавних матчей,ставка на тотал больше 22,5 или 23,5 геймов выглядит обоснованной.Аргументы «за» тотал больше.Оба игрока демонстрируют матчи с высоким количеством геймов в последнее время.Комесана склонен к затяжным поединкам (подтверждено пятисетовым матчем).Средние тоталы обоих теннисистов выше 23 геймов.Схожая сила соперников повышает вероятность упорной борьбы.
30 мая
13:05
Коболли Флавио - Тьен Лёрнер
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.55
Тотал по геймам больше (34.5)
-5%
Ну что народ, 30 мая 2026 года на грунтовых кортах Ролан Гаррос нас ждет такое, что даже мои старые кроссовки задрожат от предвкушения. В 1/16 финала сойдутся два парня, чьи имена звучат как заклинание для букмекеров: Флавио Коболли и Тиен Л.
Флавио Коболли: Наш итальянский друг, который, судя по статистике, любит поиграть в "угадайку" с рейтингами. Вроде бы и побеждает, и турнир один выиграл, но вот против соперников "ниже" иногда проваливается. Это как когда ты уверен, что знаешь дорогу, а потом оказываешься в незнакомом районе. Но зато в последних матчах он любит затянуть игру – так что запасайтесь попкорном, будет долго и, возможно, драматично. Его победа над У Ибином 3:0 – это, конечно, красиво, но давайте посмотрим, что будет дальше.
Ставлю и нашим и вашим![pivo]()
Флавио Коболли: Наш итальянский друг, который, судя по статистике, любит поиграть в "угадайку" с рейтингами. Вроде бы и побеждает, и турнир один выиграл, но вот против соперников "ниже" иногда проваливается. Это как когда ты уверен, что знаешь дорогу, а потом оказываешься в незнакомом районе. Но зато в последних матчах он любит затянуть игру – так что запасайтесь попкорном, будет долго и, возможно, драматично. Его победа над У Ибином 3:0 – это, конечно, красиво, но давайте посмотрим, что будет дальше.
Ставлю и нашим и вашим
29 мая
21:40
Стернс П. - Бенчич Б.
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.55
ФОРА2 по геймам (-2.5)
2.7%
Peyton Stearns Белинда Бенчич.
Турнир:WTA,Открытый чемпионат Франции (Ролан Гаррос).
Раунд:1/16 финала.
Дата:29 мая 2026 года.
Ключевые факты:
- Белинда Бенчич выше в рейтинге WTA на 67 позиций.
Stearns победила Daria Snigur 2:0 (6:4,6:0).
Бенчич обыграла Caty McNally 2:0 ($6:4,6:0).
- За последние 30 матчей:
- Stearns: 17 побед, 13 поражений (57 % побед);
- Бенчич: 21 победа, 9 поражений (70 % побед).
- В последних 4 матчах у обеих теннисисток — менее 20 геймов и ни одного тай‑брейка.
Победу беру Бенчич!
Турнир:WTA,Открытый чемпионат Франции (Ролан Гаррос).
Раунд:1/16 финала.
Дата:29 мая 2026 года.
Ключевые факты:
- Белинда Бенчич выше в рейтинге WTA на 67 позиций.
Stearns победила Daria Snigur 2:0 (6:4,6:0).
Бенчич обыграла Caty McNally 2:0 ($6:4,6:0).
- За последние 30 матчей:
- Stearns: 17 побед, 13 поражений (57 % побед);
- Бенчич: 21 победа, 9 поражений (70 % побед).
- В последних 4 матчах у обеих теннисисток — менее 20 геймов и ни одного тай‑брейка.
Победу беру Бенчич!
29 мая
21:40
Стернс П. - Бенчич Б.
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.5
1-й сет П2
2.5%
Итак друзья мои,любители тенниса и просто те кто случайно забрел сюда в поисках чего то интересного!Сегодня у нас на повестке дня матч на Ролан Гаррос, который обещает быть… ну скажем так, нескучным. Встречаются Пейтон Стейрнс и Белинда Бенчич. И я ваш покорный слуга,решил немного покопаться в цифрах и фактах, чтобы выдать вам свои, так сказать, "реальные мысли с юмором".Белинда Бенчич Швейцарская ракета,которая судя по рейтингу сейчас находится на таком уровне,что Стейрнс ей, наверное, даже не снится.Она опережает Пейтон на целых 67 позиций это как если бы я с моим уровнем владения мячом, играл против Надаля ну вы поняли.Бенчич это такая машина которая прошлый матч с Кэти МакНалли просто разнесла в пух и прах (6:4, 6:0).И вообще,она в последних 30 матчах 21 раз выходила победительницей. Это вам не шутки!
Общая статистика: Бенчич выигрывает 70% матчей,Стейрнс 57%.Ну тут все понятно да но помните про "темную лошадку"!Тотал матча оба матча, которые прошли на предыдущей стадии закончились с общим количеством геймов меньше 20.Это значит,что матчи были довольно быстрыми и возможно односторонними. Но вот в чем прикол в последних 4 матчах с участием Стейрнс было сыграно меньше 20 геймов и в последних 4 матчах с участием Бенчич тоже.Это уже какая-то закономерность, или они просто обе любят играть быстро?Тай-брейки ни одного тай-брейка ни у одной из них в последних матчах.Это значит,что либо они играют настолько уверенно, что не доводят до нервотрепки,либо просто не любят эти "лотереи".я например,люблю когда есть интрига до последнего мяча.Бенчич фаворит,но… Да, Белинда это машина. Но иногда даже машины дают сбой. А Стейрнс,как я уже говорил,любит удивлять. Так что, если вы ставите на Бенчич,держите кулачки,но не забывайте про возможность сенсации.
Общая статистика: Бенчич выигрывает 70% матчей,Стейрнс 57%.Ну тут все понятно да но помните про "темную лошадку"!Тотал матча оба матча, которые прошли на предыдущей стадии закончились с общим количеством геймов меньше 20.Это значит,что матчи были довольно быстрыми и возможно односторонними. Но вот в чем прикол в последних 4 матчах с участием Стейрнс было сыграно меньше 20 геймов и в последних 4 матчах с участием Бенчич тоже.Это уже какая-то закономерность, или они просто обе любят играть быстро?Тай-брейки ни одного тай-брейка ни у одной из них в последних матчах.Это значит,что либо они играют настолько уверенно, что не доводят до нервотрепки,либо просто не любят эти "лотереи".я например,люблю когда есть интрига до последнего мяча.Бенчич фаворит,но… Да, Белинда это машина. Но иногда даже машины дают сбой. А Стейрнс,как я уже говорил,любит удивлять. Так что, если вы ставите на Бенчич,держите кулачки,но не забывайте про возможность сенсации.