Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Наши приложения
Android iOS

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от rubinirus

1.80
ФОРА1 (-5.5)
4%

FUT Esports vs 100 Thieves

В предстоящем противостоянии безоговорочным фаворитом выглядит коллектив 100 Thieves. «Воры» подходят к игре с идеальной серией из пяти побед, демонстрируя отлаженный командный макро-гейм и пугающую индивидуальную форму. Главное оружие 100T — убийственная глубина состава: сразу три игрока имеют рейтинг выше 1.2 (Cryocells 1.27, Timotino 1.27, Asuna 1.21). Это создает колоссальное давление, ведь даже если один из лидеров проведет карту ниже своего уровня, партнеры без проблем подхватят инициативу.

У FUT Esports ситуация куда более шаткая. Команда чередует уверенные победы с разгромными поражениями (0:2 и 0:3 в августе), а её игра строится вокруг одного ярко выраженного лидера — SOPP с феноменальным рейтингом 1.34. В формате BO3 такая зависимость от одного игрока становится критической уязвимостью. Если 100 Thieves грамотно закроют SOPP на пиках, остальные участники FUT — Krostaly с рейтингом 1.00 и Sociaablee с 0.95 — вряд ли смогут переломить ход встречи. Оба коллектива имели длительную паузу перед матчем, поэтому фактор усталости отсутствует. Решающую роль сыграет сыгранность и психологическая устойчивость, и здесь «воры» заметно превосходят оппонента.Уверенная победа 100 Thieves со счетом 2:0.

100 Thieves: ~72–75%

читать прогноз
2.12
П1
-5%

Karmine Corp — NRG (Bo3)

В предстоящем противостоянии нас ждет упорная битва, где чаша весов может качнуться в любую сторону. Если сравнивать индивидуальное мастерство, команды демонстрируют практически паритет: средний рейтинг KC составляет 1.19, а у NRG — 1.20. Единственное, что выделяется на общем фоне — это феноменальная форма N4RRATE из Karmine Corp с рейтингом 1.47, который способен в одиночку переломить ход карты. У NRG же состав более ровный, но их успех напрямую зависит от того, сможет ли KEIKO выдать стабильно высокий перформанс.

Ключевым фактором здесь выступает психологическая устойчивость и текущая форма. Karmine Corp подходит к матчу на серии из пяти побед подряд, уверенно переигрывая таких соперников, как Team Liquid и FUT. Это придает им уверенности в своих силах. У NRG ситуация шаткая: после двух болезненных поражений в начале сентября от 100 Thieves и LOUD они сумели собраться лишь к концу месяца. Чередование побед и поражений говорит о нестабильности.

Фактор усталости абсолютно нейтрален: обе команды имели комфортный трехдневный перерыв после игр 25 сентября, что позволяет подойти к матчу в оптимальном тонусе.

В формате Bo3 решающую роль сыграет глубина состава и умение адаптироваться. У KC есть явный козырь в лице N4RRATE и LEWN, способных доминировать в клатчах. NRG может рассчитывать на успех только при условии идеальной командной игры и нейтрализации главной звезды соперника.

Уверенная победа Karmine Corp со счетом 2:1. Их винстрик и индивидуальный класс склоняют чашу весов в их пользу.

Karmine Corp — 68%

читать прогноз
2.30
П1
-5%

G2 Esports vs Paper Rex (Bo3)

Это противостояние — классическая битва «звёздного мастерства» против «командной стабильности». Paper Rex имеют в составе двух выдающихся игроков: Something с феноменальным рейтингом 1.38 и D4V41 с 1.29, способных в одиночку переворачивать раунды. Однако глубина состава PRX вызывает вопросы — Forsaken (0.98) и Jinggg (0.95) имеют отрицательный рейтинг, что делает команду уязвимой при малейшем спаде лидеров.

G2 Esports, напротив, демонстрируют эталонный баланс: все пять игроков имеют рейтинг выше 1.0, а Trent (1.19) и Leaf (1.17) выступают надёжным фундаментом с отличными показателями ACS и KAST. Ключевой фактор — форма. G2 выиграли 4 из 5 последних матчей (80%), включая уверенный разгром Tyloo со счётом 2:0. Paper Rex победили лишь дважды за пять игр (40%), причём дважды уступили Varrel, что говорит о тактических проблемах.

Фактор усталости отсутствует: обе команды имели четыре дня отдыха перед матчем, так что физическая готовность будет на равных. В формате Bo3 решающую роль сыграет не пиковый скилл одного игрока, а умение адаптироваться и стабильность всех пяти. G2 с их сбалансированным составом и лучшей формой выглядят фаворитами. Прогноз: уверенная победа G2 Esports со счётом 2:1.

G2: ~57-58%

читать прогноз
1.55
П2
2.8%

Nemiga vs FOKUS (Bo3, NODWIN Clutch Series 12)

В предстоящем противостоянии явным фаворитом выглядит коллектив Nemiga, и на это есть несколько весомых причин. Прежде всего, бросается в глаза разница в классе: команды разделяют почти 180 очков рейтинга VRS (1384 против 1205). Более того, индивидуальная форма игроков Nemiga находится на существенно более высоком уровне — средний рейтинг состава за последние три месяца составляет 1.09, тогда как у FOKUS этот показатель едва дотягивает до 1.02. Особенно выделяется KaiRON- с рейтингом 1.19 и ADR 84.8, способный в одиночку переламывать ход раундов.

Критическим фактором в этом матче становится усталость. FOKUS подходит к игре после двух тяжелых игровых дней подряд (26 и 27 сентября), тогда как Nemiga имела день отдыха 26-го числа. Это дает фавориту заметное преимущество в свежести и концентрации, что особенно важно в формате Bo3.

История личных встреч также на стороне Nemiga — две победы в сентябре, причем одна из них была разгромной (13:3). Единственный козырь FOKUS — повышенная мотивация, ведь победа поднимет их сразу на 52-ю строчку VRS (+27 очков). Однако общий класс, глубина состава и физическая свежесть указывают на уверенную победу Nemiga.

читать прогноз
1.90
П1
-5%

magic vs GamerLegion (Bo3) | 1win Private Club Season 1

В предстоящем поединке 1win Private Club Season 1 встречаются два коллектива, чья недавняя история уже успела сплестись в тугой узел. Всего сутки назад, 27 сентября, команды провели три карты в рамках очной встречи: magic выиграла первую в овертайме (19:17), уступила вторую (8:13), но уверенно забрала третью (13:6). Итог — 2:1 в пользу magic. Этот результат — не просто цифры, а психологический фундамент для сегодняшней игры.

Календарь GamerLegion выглядит изматывающим. За последние три дня команда провела четыре матча, причём 27 сентября отыграла две полноценные серии подряд — против SINN (2:0) и 3DMAX (2:1). Такая нагрузка неизбежно сказывается на концентрации, особенно в клатчах и на третьей карте. Magic, в свою очередь, сыграли по одному матчу 25, 26 и 27 числа — их график плотный, но без сдвоенных игр. Это даёт ощутимое преимущество в свежести, которое может стать решающим, если серия затянется.

У GamerLegion есть ярко выраженный лидер — FL4MUS с феноменальным ADR 81.8 и рейтингом 1.13. Однако остальной состав демонстрирует тревожные сигналы: hypex (0.99, ADR 63.4) и Snax (0.92, ADR 68.2) явно не в оптимальной форме. У magic же наблюдается редкий баланс: tenzy (1.09), moON (1.08) и MaSvAl (1.06) стабильно держат высокий уровень, а AW (1.03) и sFade8 (0.92, но ADR 72.8) не проваливаются. Такая глубина позволяет magic не зависеть от одного игрока.

В рейтинге VRS magic занимает 19-ю строчку (1480 очков), GamerLegion — 26-ю (1413 очков). Разрыв в 67 пунктов — серьёзный аргумент. При победе magic укрепится в топ-16, при поражении GamerLegion поднимется лишь до 25-й строчки. Мотивация и класс — на стороне magic.

Учитывая усталость GamerLegion после четырёх матчей за три дня, психологическое преимущество magic после вчерашней победы в овертайме, а также более сбалансированный индивидуальный состав, я ожидаю победы magic со счётом 2:1. GamerLegion способны навязать борьбу на первой карте за счёт индивидуальных действий FL4MUS, но глубина состава и свежесть magic должны сказаться во второй половине серии.

читать прогноз
2.12
ФОРА1 (-1.5)
5.6%

iBUYPOWER Masters FML 2026: Liquid vs Wildcard (BO3)

Разбирая эту встречу, нельзя смотреть только на разницу в рейтинге VRS, хотя она и составляет внушительные 263 очка в пользу Liquid (1487 против 1224). Да, Liquid — очевидный фаворит по классу, но ключевым фактором здесь выступает график и усталость.

Wildcard подходит к игре после тяжелейшего матча против DENDI, который они отыграли 27 сентября и выиграли со счётом 2:1. Их встреча с Liquid стартует в 00:30 по московскому времени 28-го числа. Фактически, у команды не было полноценного дня на восстановление после трёх изнурительных карт. Liquid же имела в запасе два полных дня отдыха, так как свои последние матчи провела ещё 26-го числа. В формате BO3 это преимущество в свежести становится решающим, особенно на второй и третьей картах, где концентрация Wildcard может дать сбой.

Индивидуальная форма также на стороне Liquid. EliGE демонстрирует феноменальный рейтинг 1.25, NAF держит стабильные 1.13, а malbsMd уверенно переигрывает reck. У Wildcard можно выделить только fr3nd и Hext, но их усилий недостаточно, чтобы компенсировать провалы остальных игроков в клатчах.

Учитывая разницу в классе, преимущество в дуэлях и, главное, фактор усталости Wildcard, я уверенно ставлю на победу Liquid со счётом 2:0. Андердог вряд ли сможет навязать борьбу даже на одной карте.

читать прогноз
1.58
П2
2.9%

GamerLegion — SINNERS (BO3) в рамках 1win Private Club Season 1

В этом противостоянии букмекеры и рейтинги однозначно склоняют чашу весов в сторону GamerLegion. Команда занимает 20-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и 29-ю в VRS, тогда как SINNERS довольствуются 47-й позицией. Индивидуальное мастерство игроков GL впечатляет: FL4MUS демонстрирует рейтинг 1.20 и 79.7 ADR, а REZ стабильно выдает 1.16. Это команда с высоким потолком скилла, способная в одиночку перевернуть ход раунда.

Однако ключевым фактором здесь становится усталость. Обратите внимание на расписание: SINNERS проводят сегодня уже второй матч (до этого уверенно переиграли BBL и K27 со счетом 2:0), а всего за три дня у них накопилось пять игр. Это колоссальная нагрузка. GamerLegion сегодня тоже уже отыграли тяжелейший матч против 3DMAX (2:1), но у них была лишь одна игра за день, что дает им ощутимое преимущество в свежести к третьей карте.

Несмотря на кураж SINNERS и их отличную форму, класс GamerLegion и меньшая усталость должны сказаться в формате BO3. У SINNERS может просто не хватить «бензина» на решающую стадию.

GamerLegion 2:1.

читать прогноз
1.70
ФОРА1 (+2.5)
3.5%

M80 vs DENDELE (iBUYPOWER Masters FML 2026)

В предстоящем поединке нас ждет классическое противостояние двух команд из Южной Америки, которые уже успели обменяться победами в рамках текущего игрового дня. Несмотря на то, что накануне DENDELE сумели оформить «сухую» победу над M80 со счетом 2:0, текущая ситуация в корне меняет расстановку сил. Ключевым фактором здесь выступает турнирное положение и физическое состояние коллективов.

Обратимся к статистике. M80 занимают 25-ю строчку в мировом рейтинге HLTV, тогда как DENDELE расположились лишь на 41-й позиции. Индивидуальная форма игроков также на стороне номинальных гостей: костяк M80 в лице slaxz- (рейтинг 1.12), Lake (1.09) и s1n (1.20) демонстрирует стабильно высокий уровень. У DENDELE же наблюдается явный дисбаланс: при сильной игре doc (1.20) и koala (1.14), их напарник gafolo проваливается с рейтингом 0.90, что создает серьезную брешь в обороне.

Однако решающим фактором в этом противостоянии становится фактор усталости. DENDELE уже провели тяжелейший матч против Wildcard (поражение 1:2), потратив много моральных и физических сил. M80 же выходят на эту игру свежими, имея за плечами полноценный отдых. В CS2, где исход встречи часто решается в клатчах на последних секундах, свежесть реакции и ясность ума имеют колоссальное значение.

Учитывая вчерашнее поражение M80, мотивация подопечных будет запредельной, они жаждут реванша. DENDELE, скорее всего, попытаются навязать борьбу на первой карте, но их топливный бак уже опустошен. Ожидаю, что M80 уверенно заберут свое, переиграв оппонента за счет индивидуального мастерства и лучшей физической готовности.

M80 2:1.

читать прогноз
1.85
ФОРА1 (+6.5)
-5%

LOUD vs LOS

В предстоящем противостоянии статистика личных встреч дает нам четкий сигнал о расстановке сил. Анализ H2H выявляет подавляющее преимущество LOUD в индивидуальном мастерстве. Из пяти ключевых дуэлей LOUD уверенно забирает четыре. Главным козырем является Рабело: его статистика против Дуду просто космическая (KDA 11.3 против 1.8), а отрыв по урону и золоту позволяет ему в одиночку ломать игру соперника. Синатра также превосходит Курса по участию в убийствах и макро-игре, выступая ключевым дирижером команды.

Единственная головная боль LOUD — позиция Кейза, который статистически уступает Фейсти, однако это не меняет общей картины. Обе команды подходят к матчу в отличной форме (по 5 побед в 6 играх), но психологический фактор на стороне LOUD: месяц назад они уже обыграли LOS со счетом 2:0. Учитывая доминирование на ключевых ролях и недавнюю уверенную победу над этим же соперником, я склоняюсь к успеху LOUD.

читать прогноз
2.09
ФОРА2 (-2.5)
-5%

Ninjas in Pyjamas vs magic

В рамках Upper Final турнира 1win Private Club Season 1 нас ожидает принципиальное противостояние, где букмекерские котировки и статистика указывают на явного фаворита. Команда magic подходит к этой встрече с весомым преимуществом, которое базируется на двух ключевых факторах.

Во-первых, это колоссальная разница в классе. Magic занимает 16-ю строчку мирового рейтинга VRS с 1496 очками, тогда как Ninjas in Pyjamas расположились лишь на 31-й позиции с 1344 очками. Разрыв в 15 позиций и более 150 очков красноречиво говорит о текущем уровне команд.

Во-вторых, история личных встреч в 2026 году полностью на стороне magic. Из семи очных противостояний они выиграли пять, причем последние две встречи в июле завершились уверенно — 13:11 и 13:9. Психологическое преимущество также за ними.

Однако не стоит сбрасывать со счетов и индивидуальную форму игроков NiP. Средний рейтинг их состава за три месяца составляет 1.058, что даже немного выше, чем у magic (1.044). Особенно опасны xKacpersky (рейтинг 1.07, ADR 80.1) и adamb (1.09). Но индивидуальные статы — лишь часть уравнения. В командной игре, особенно в решающих матчах, решает макро-игра и дисциплина.

Учитывая доминирование magic в личных встречах, их более высокий рейтинг VRS и психологический настрой, прогноз однозначен: победа magic. Ожидаю упорную борьбу, возможно, с потерей одной карты, но итоговый успех останется за фаворитом.

читать прогноз
1.72
ФОРА1 (+2.5)
-5%

В предстоящем поединке нижней сетки нас ожидает противостояние двух команд, чьи позиции в мировом рейтинге и текущая форма существенно разнятся. На бумаге 3DMAX выглядит явным фаворитом, и на то есть весомые причины.

Во-первых, обратите внимание на разницу в рейтинге VRS: 3DMAX занимает 20-ю строчку, тогда как GamerLegion довольствуется 33-й. Эта фора в 13 позиций отражает стабильность результатов на дистанции. Более того, 3DMAX совсем недавно стал победителем турнира Logitech G Play Connect 2026, что придало команде уверенности. В рамках текущего турнира они уже успели разгромить соперника Alliance со счетом 2:0, хотя и уступили Ninjas in Pyjamas.

Что касается индивидуальной формы, здесь также есть перевес. Средний рейтинг игроков 3DMAX (Maka, Lucky, misutaaa, Kursy, Graviti) держится на уровне 1.02, при этом состав демонстрирует завидную сбалансированность — нет ярко выраженных «проседающих» позиций, что критически важно в матчах на вылет.

У GamerLegion ситуация сложнее. Их средний рейтинг чуть ниже — 1.018. Да, у них есть яркие исполнители в лице REZ и FL4MUS, чей индивидуальный рейтинг достигает 1.08, однако присутствует и явный дисбаланс: Snax (0.91) и hypex (0.96) тянут статистику вниз. В нижней сетке, где цена ошибки максимальна, такая нестабильность может стать фатальной.

Учитывая лучшую форму, более высокий посев и психологический подъем после недавней победы на турнире, 3DMAX имеет все шансы на успех. Ожидаю упорную борьбу, но итоговая победа достанется фавориту.

3DMAX-2:1.

читать прогноз
1.84
ФОРА1 (-2.5)
-5%

Предстоящая встреча в нижней сетке — это классическое противостояние «фаворита по рейтингу» и «неудобного соперника». Давайте разберем расклад сил, опираясь на факты и свежие данные.

Позиция в рейтинге и общая форма говорят в пользу K27. Они занимают 35-ю строчку VRS с 1323 очками, что на 22 позиции и 135 очков выше, чем у SINNERS (57-е место, 1188 очков). Разница в классе ощутима. K27 в последних матчах демонстрируют уверенную игру, разгромив ex-RU и CYBER со счётом 2:0. Их единственные поражения — от топовых команд вроде Virtus.pro и HEROIC, что не является трагедией. SINNERS же, напротив, переживают кризис: в последних десяти матчах они потерпели 6 поражений, причем некоторые были «всухую» (0:2 от ex-RU и Nemi...). Это говорит о серьезной нестабильности.

Индивидуальное мастерство — ключевой нюанс. У K27 очень ровный и мощный состав: xeedo (1.13), kashl1d (1.10), qw1nk1 (1.07) и clax (1.06) показывают высокий уровень. У SINNERS есть свой «козырь» — stressarN с рейтингом 1.12, который тянет команду. Однако их пятый игрок, beastik, имеет рейтинг 0.95, что является явной «дырой» в составе. В CS2 на таком уровне один слабый игрок часто решает исход карты.

История личных встреч (H2H) — самый опасный фактор для ставки на K27. В начале сентября на PGL Masters Bucharest SINNERS дважды обыграли K27 (13:9 и 13:11), показав, что умеют играть против этого оппонента. Однако те матчи были в разгар формы SINNERS, сейчас же они находятся в яме.

Несмотря на недавние осечки в личных встречах, текущая форма и индивидуальный уровень игроков говорят в пользу K27. Разрыв в рейтинге VRS и наличие слабого звена у SINNERS делают свое дело. Ожидаю, что фаворит подтвердит свой статус и возьмет реванш.

K27 (2:1).

читать прогноз
1.43
П1
-5%

DENDALE vs Wildcard (iBUYPOWER Masters FML 2026)

В предстоящем противостоянии аналитики склоняются к победе DENDALE, однако матч обещает быть гораздо более упорным, чем может показаться на первый взгляд. Если смотреть на индивидуальную статистику за последние три месяца, то у DENDALE есть явный козырь — их звездный игрок doc. С рейтингом 1.22 и ADR 85.2 он демонстрирует статистику уровня топ-тир турниров. Его агрессивный стиль и способность выигрывать клатчи создают огромное давление на оппонентов. Поддержку ему оказывает koala с рейтингом 1.14 и солидным ADR 75.4. Эти двое способны в одиночку переломить ход раунда.

Однако у DENDALE есть и серьезная уязвимость — это gafolo с рейтингом 0.90 и крайне низким ADR 60.7. В нынешнем CS2 такой проседающий игрок становится легкой мишенью для оппонентов. Если Wildcard сможет правильно эксплуатировать эту слабость, у них появятся отличные шансы на победу.

Состав Wildcard выглядит гораздо более сбалансированным. У них нет ярко выраженной "звезды" уровня doc, но и нет явного провала. fr3nd и HexT стабильно держат рейтинг 1.06, а nEMANHA и Cxzi показывают надежный ADR (74.8 и 72.6 соответственно). Это команда, которая играет в командный CS, полагаясь на дисциплину и грамотные размены, а не на индивидуальные подвиги.

Ключевой фактор матча: Сможет ли DENDALE компенсировать слабую игру gafolo за счет выдающейся игры doc и koala? Если да — победа останется за ними. Если Wildcard сможет изолировать gafolo и навязать борьбу в равных составах, у них есть все шансы навязать плотную борьбу и забрать карту.

читать прогноз
1.60
П1
3%

Liquid vs M80 (iBUYPOWER Masters FML 2026)

В предстоящем противостоянии между Liquid и M80 статистическая и текущая форма игроков склоняют чашу весов в пользу коллектива Liquid. Несмотря на то, что команды располагаются рядом в мировом рейтинге (Liquid — 19-е место по версии VRS, M80 — 24-е), разница в индивидуальном мастерстве исполнителей выглядит определяющей.

Ключевым фактором выступает колоссальный разрыв в классе отдельных игроков. Средний рейтинг состава Liquid за последние три месяца составляет солидные 1.108, тогда как у M80 этот показатель едва дотягивает до 1.046. Особенно ярко выделяется фигура EliGE, демонстрирующего феноменальные 1.26 рейтинга при 88.9 ADR — это абсолютно топовый уровень. Поддержка в лице NAF (1.12) и malbsMd (1.10) создает мощный триумвират, способный продавливать любую оборону. У M80 же наблюдается явный дисбаланс: если slaxz- (1.14) и Lake (1.09) пытаются тащить команду, то s1n (0.96) и Swisher (0.98) откровенно проваливают индивидуальные показатели, что делает состав уязвимым в клатч-ситуациях.

Отдельно стоит отметить психологическую устойчивость Liquid. В последних пяти матчах прослеживается стабильная тенденция: две уверенные победы над NRG (2:0) и Chickens (2:0), а также минимальное поражение в овертайме от EYEBALLERS (14:16). Такое поражение ценится куда выше, чем сухие проигрыши, и говорит о том, что команда находится в тонусе. M80, напротив, демонстрирует нестабильность: чередование побед с разгромными поражениями (0:2 от DENDELE, 9:13 от B8). Да, на турнире Logitech G Play Connect M80 заняла 5-6 место, а Liquid — 9-10, но это лишь подчеркивает, что пик формы M80 уже прошел, тогда как Liquid набрала обороты.

С учетом всех раскладов, наиболее вероятным исходом видится уверенная победа Liquid. Ожидаемый счет — 2:0 в пользу Liquid.

читать прогноз
1.88
П1
4.4%

MAGIC против GAMERLEGION

В предстоящем противостоянии нас ждет классическая битва между сыгранным, сбалансированным коллективом и командой, чей успех во многом зависит от одного ярко выраженного лидера. На бумаге разница в мировом рейтинге не столь очевидна (17-е место против 31-го), однако более глубокий анализ статистики раскрывает серьезное преимущество MAGIC.

Ключевой фактор — объем игровой практики. MAGIC за последние три месяца отыграли 48 карт, в то время как их оппоненты — лишь 22. Это колоссальная разница в сыгранности и понимании меты. Более того, MAGIC набирали форму в матчах против элиты (Vitality, FaZe, Heroic), тогда как GAMERLEGION добывали победы над соперниками куда более скромного уровня (K27, Luminosity).

Индивидуально состав MAGIC также выглядит предпочтительнее. Их костяк — MOON и TENZY — демонстрирует великолепный баланс между рейтингом (1.30 и 1.17) и импактом (135+), что делает их угрозой на любой позиции. Важно, что все пять игроков MAGIC имеют рейтинг выше 0.95, что говорит об отсутствии явных слабых звеньев.

В составе GAMERLEGION ситуация иная. FL4MUS — безусловно, топ-игрок с феноменальным импактом 147.57, способный в одиночку перевернуть раунд. Но поддержка у него слабее: HYPEX (1.01) и особенно SNAX (0.93) откровенно проваливаются по рейтингу. В матче против дисциплинированной команды, которая сможет нейтрализовать FL4MUS, эти просадки станут решающими.

MAGIC со счетом 2:0. GAMERLEGION могут навязать борьбу на первой карте за счет индивидуальных действий FL4MUS, но на дистанции серии скажется класс, глубина состава и огромный опыт MAGIC в матчах против топ-оппозиции.

читать прогноз
1.40
П2
-5%

NRG vs Wildcard

В предстоящем противостоянии явным фаворитом выглядит команда NRG, и на это есть ряд весомых причин. В первую очередь стоит отметить разницу в классе и текущей форме коллективов. NRG занимает 38-ю строчку мирового рейтинга, тогда как Wildcard расположилась лишь на 64-й позиции. Букмекерские конторы также единогласно отдают предпочтение номинальным хозяевам, оценивая их победу коэффициентом 1.48 против 2.68 на андердога.

Ключевым фактором здесь является не только статистика, но и психологическое преимущество. Всего днем ранее, 25 сентября, эти команды уже встречались в рамках этого же турнира, и тогда NRG не оставила камня на камне от своего соперника, оформив сухую победу со счетом 2:0. Этот результат наглядно демонстрирует превосходство в стратегической подготовке и индивидуальном мастерстве игроков.

читать прогноз
1 2 3 4 5 6 7
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти