Получить
Реклама

Оренбург фолы - Спартак | Урал - Динамо от Dan1986

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-Лига. Статистика.
1 ФК Оренбург фолы - Спартак Москва фолы ТБ (22.5) 1.85
2 Урал фолы - Динамо Москва фолы ТБ (21.5) 1.85
3 Факел фолы - ФК Сочи фолы ТБ (21.5) 1.80
Кф
6.16
Сумма
3,1%
-3,1
Оренбург против Спартака сегодня сыграют и я считаю что матч будет по спортивному грубым. Все знают негласное отношения Оренбурга и Зенита, и отношения Зенита и Спартака, поэтому я считаю что сегодня Оренбург сделает всё чтобы отобрать очки у Спартака, должно быть много провокаций и возможно грубых фолов, с целью того чтобы выбить игроков Спартака на какое то время. Поэтому я точки зрения Оренбурга игра должна быть грубой. Считаю что Спартак так же в стороне не останется. Они еще не потеряли надежд на то чтобы догнать Зенит, поэтому для них игра максимально важная. Две крайние очные игры подтверждают эти отношения. ФОлов очень много, с запасом тотал пробивают. Судить будет Кукуян, хотя фолов в среднем у него не много, в отдельных играх его прорывает и свистит под 30ть раз. Думаю что эта игра как раз подходящая.

По Уралу и Динамо довольно низкий тотал, так как в среднем у команд под 22 фола за игру. Судить будет Алексей Амелин, он свистит в среднем 24 раза. Статистика очень хорошая. Так же скажу что у ДИнамо сейчас не самая лучшая форма. Да, прошли в кубке, но в чемпионате имеют победу и поражение. Урал же сейчас на хорошем ходу и еще не проигрывали. Поэтому просто с ними не будет ни одной команде. ДИнамо постарается показать что они более классная и статусная команда, но Урал дома упрется, я уверен. Так что игра должна получится между равными соперниками, без преимущества какой либо команды, и я жду что в борьбе за инициативу фолов будет много.

Факел и Сочи обслужит Артем Любимов, которые фиксирует довольно большое количество фолов в среднем, и выходит около 24 фола за игру. По командам Факел имеет около 23 фола, Сочи под 21. Довольно неплохая статистика. По турнирному положению отмечу что Факел сейчас находится в зоне вылета, пока что через стыки, но все равно положение опасное. Так что дома будут грызть газон в попытке набрать очки. Сочи, вроде бы как уже без претензий на высокие места, но все равно, команда крепкая, поэтому я не думаю что они будут отбывать номер на поле. Так что игру такую поддержат. Со времен еще первой лиги в играх между этими командами фиксируется довольно большое количество фолов, так что я считаю что и эта игра не станет исключением
Комментарии (1)
132
robot 18-03-2023, 14:35

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 18 марта 2023 16:16
    Конторский бот, одни минуса
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot