Получить
Реклама

Спартак - Металлург | Литвинов - Комета от Test Match

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
1 Спартак - Металлург Магнитогорск П1 2.36
Хоккей/ Чехия. Экстралига. Плей-офф. 1/4 финала
2 Литвинов - Комета Брно ФОРА1 (-1.5) 3.14
Кф
7.41
Сумма
5%
-5
Лучшая атакующая команда лиги за два матча забила ноль шайб. Ужасный результат, который едва ли можно было предположить изначально. Многие вообще в этой серии на Спартак, но пока Металлург в чистую переигрывает москвичей, и в первую очередь тактически. Пожалуй последний шанс красно-белым зацепиться за серию
С 0-3 в серии они уже не вернуться, нет того характера и кубкового опыта, так что наверняка попробуют сыграть свою лучшую игру именно сегодня. Металлург думается согласен будет и на одну из двух выездных игр, и если сегодня соперник будет умирать ради победы, ставку сделает именно на четвертую игру серии.

Комета Брно показала более надёжную оборону по сезону, но двухнедельный похоже дал о себе знать, и к тому же совсем не помогла хвалебная оборона. Как в принципе и атака, которая забила за два домашних матча всего две шайбы. Литвинов в отличие от Кометы играл три матча 1/8 финала, что хватило чтобы восстановиться, и не потерять игровой ритм. Сейчас же представляется отличная возможность закончить серию у себя дома. Литвинов в отличной форме, и Комета судя по последним двум играм в этой паре точно не фаворит.
Комментарии (0)
110
robot 21-03-2024, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot