Экспресс на матчи этого игрового дня на ЧМ 2026.
1) У Канады даже в товарках за последние 5 игр средние у соперников 14.2 фолов за матч. У боснийцев же если убрать матчи с Сан-Марино и Кипром, то средние там на уровне 11 фолов у соперников и последние 3 игры отбора там и 10 ни у кого не было, а сами они исправно против сильных команд фолили много. Думаю и здесь будет ситуация схожая. Думаю Босния по фолам не должна здесь проиграть.
2) Парагвай почти не использует ловушку офсайда и у них за 12 последних матчей с нормальными соперниками средние 0.9 офсайдов у соперников и только 3 раза было у соперников больше 1 офсайда за 12 игр. У СШП за 10 последних матчей 2.2 офсайда у соперников в среднем и они активно стараются "ловить" соперников в 7 играх было как минимум 2 офсайда у соперников. Играли товарку месяцев 10 назад и там 3-1 по офсайдам было за Парагваем. Думаю и здесь будет попытка США играть первым номером, а Парагвай на контратаках, думаю и на победу по офсайдам у них шансы выше.
Желаю всем удачи!