Еще один экспресс.
1) Канада очень активно задействует фланги и у них за 12 последних матчей только одна ничья по угловым и одиннадцать побед. Средние более 6.5 угловых за матч. Босния подавала за последние матчи с нормальными соперниками (без Сан-Марино) менее 3.5 угловых за матч т больше 5 они только 1 раз подали. Думаю шансы хорошие на победу Канады по угловым в матче.
2) Жесткие команды, сильные в провоцировании фолов. Вашингтон 4-5-1 при средних 24.9 фолов соперников за матч и у них нет матча, где соперницы не сделали бы как минимум 20 фолов за игру. Даже Атланту, у которой средние свои фолы по сезону 17.6 за матч они заставили сделать 26. У Торонто средние 22.8-21.8, у них хоть и 6-6 по сезону но на выезде 5-1. Плюс сегодня у Торонто точно не будет Кики Райс (4.5 штрафных за игру) и микротравма у Сабалли (3.7 штрафных за матч) или пропустит или получит ограниченное время. Поэтому считаю, что сложно будет считай одной Сайкс против пятерки Вашингтона (каждая из которых пробивает более 2.5 штрафных за игру), заставляющей всех совершать много фолов. Поэтому рискну нулевую фору по фолам на Торонто здесь, думаю их шансы на победу по фолам сегодня выше.