Думаю есть смысл ожидать в этих парах тотальность.
Монголы. Кто знает, тот знает, здесь и хоккей отдыхает. Пока линия не проснулась, возьму сразу этот двойник с тб 2 в первом тайме и отдельно матч ординаром тб 5.
Здесь в целом фавориты должны быть Сити, но их оборона также не имеет ничего толкового и способны влетать в 10-0, безусловно согласен, в лиге очень сильный перевес класса команд, но здесь отличные две команды не имеющие понимания защиты и автобус это для них крайне редко и нетипично, в недавней игре уже стыковались команды 5-2 взяли победу Сити, 1-2 в первом тайме, хоть после тотальных личек прилетает обратное - поверю все таки здесь в повтор.
Австралия. Матчи между Дарвинами даже смотреть интересно, команды практически стабильно между собой показывают яркие матчи, не факт что чистые, но все же.
В пт играть не хочется, могут кажется и 1-0 к перерыву, хотя между собой обычно такого не практиковали уже 3 года, но все же тб 4 выглядит хорошо и если в пт будет 2, то логично ждать и в матче 4+. Темболее при их то показателях : за 10 матчей Хартс 20 забил , Порт 40. и пропустили на двоих 53.