2 и 4 удара в створ нанесли ивуарийцы в первых двух матчах. Ну а Кюрасао позволял многое. Конечно, африканцы сегодня могут тупо повалять дурака, поскольку до первого места не дотянуться, а для второго и ничьи будет с лихвой. Ну так ничья возможна и Инфантино потом похвалится какой он молодец. что допустил и таких как Кюрасао. Но даже при полном разгильдяйстве фриканцы же будут бить по воротам, а уж про оборонону Кюрасао говорить нечего. Но ничья тут все же может быть. А вот оранжевым нужно выигрывать. Соперник деморализован, смена тренера, два поражения и все такое. Хотя и ничьи может хватить, но вот что будет во второй паре? А там и Япония и Швеция могут зайти на первое место, так что Нидерландам нужно просто выиграть свой матч.