Финов явно буду через первый тайм как-то пробовать играть, матч то впринципе на 4-5 голов должен быть, обе и забивают стабильно и пропускают не хуже, главное чтобы Турку не приехали снова 1-1 катать, последнее время у них это неплохо выходит. Ювясклюла идет фаворитом, все логично - у команды лучше слажена линия атаки и дырками соперника пользоваться в штрафной уж точно должны, они в апреле уже встречались 5-3 тогда дома Турку уступили, что-то похожее думаю можно ждать типа 3-2 4-1, Интер на выезде очень сильно хромает и за 5 матчей на выезде пропустил уже 13 мячей, радует - забивают также в ответ.
Интересные ребята эти Нючепинг, начали бодро сезон и выбрались в первую строчку, казалось нужно укрепляться - но нет, начали всем дарить очки ( наверное за Арсенал болеют ). На сегодняшний день у них нет тех козырей, дабы дарить очки, вспину дышыт Форвад Бк имея также 26 очкво и я совсем не пойму, если они снова покажут клоунаду против аутсайдера лиги, Илирия за 13 матчей всего дважды смогли взять победу, 10 поражений, на выезде за 6 игр 0 побед 1 ничья.
На Нючепинг буду рассматривать два варианта - первый тайм п1 и ловить коэффициент на итб1(1.5) .
США. Девченок сразу запихну сюда, 3 гола очень хорошо выглядит в матче, бо там еще линия начала просыпаться на матче и к тб 4 за такой же кеф стремится, по-этому для пресса пойдет, мб к старту на тайм чет придумаю по ним. Сами же обе в защите слабоваты, но голы реализуют свои и 3-1 3-2 1-2 2-2 вполне позволяют заиграть ноунейм матч.