Возьму жестких фаворитов. Сенегалу вооьще надо много выигрывать чтобы с третье места выхордить . будут много бить арфканцы, вариантво у инх нет других.
Бельгии тоже надо побеждать, новая зеландяи мертвые, разный урвоень. Бельгия залая после двух ничьих будут убивать их при любом счете.
Франиця намнорго класснее, у норвегии только зхоланд, а у франции все звезды что аж скамейка ломитс. Франции принцпиально первое место занять, чтобы сетка дальше удобнее была, они за титулом приехали. Сегодн яна победу будут играть и много бить по воротам.