Даже Лига Наций среди топов расценивается как шанс ротировки и проверки составов, что уж говорить о других лигах, типа серебряных. Но и здесь увидел непонятное. Нидерланды что тут делают? Конечно, они не топы и не середняки даже, но все же в лиге наций они куда бы больше подходили. Пришлось посмотреть статистику и результаты. Вывод: Нидерланды должны побеждать не только в двух матчах Израиль, но и по итогу выиграть турнир. Что касается азиатского первенства, то тут несмотря на веру в Индию, буки могут запутать. В единственной личке Индонезия была сильнее, но турнир проходит в Индии, наверно, это и станет решающим фактором.
Чэнду в последнем туру перед паузой закрыл двух матчевую осечку, когда проиграл. Отдохнув теперь лидер чемпионата наверняка постарается не наступать на те же грабли. Не уверен по победе, все эе Пэн Сити середняк и играет дома, но Чэнду все же может зацепить ничью.