Отзывы игроков о букмекерских конторах BY
На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе
о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей
о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Да, букмекер с именем. На баблло не кидают. Но как только начинаешь стабильно выигрывать. УПС какой казус максимальная ставка 1.5р
Олимп самая ужасная контора. В Алмате недавно парень поставил 4 мил тенге на матч РФПЛ ТЕРЕК играл не помню с кем он выиграл 16 мил компания олимп отказалась платить посчитав матч договорным, хотя никто не доказал. Просто не захотели платить. Теперь судяться. Это даже по новостям показывали. А вообще это постоянно происходит с олимпом не выплачивают
оставлю свой отзыв о данной конторке) Был у меня аккаунт, которым я не пользовался года 2. Его заблочили. Ну хорошо. Завожу другой. С тем же email-ом и практически с теми же данными (логин поменял,но регался на себя). Закидываю 1000 руб. Все в минус, сливаю. При этом ставить дают, всё ок, несмотря на мультиаккаунт)) как выяснилось позже - потому что в минус играл) закидываю еще 5000 руб. И первой же ставкой выигрываю 1500 руб. Далее следует блокировка счета с пометкой ''мультиаккаунт'')) нормально, да?) в минус играл - пох на мультиаккаунт, а как плюс - просим верифицироваться)) пох. Верифицировался. процедура конечно полный п***ец, ну да ладно.. За неделю (!) разблочили аккаунт. Честно говоря боялся, что это все на 2 месяца затянется, но вот так. Неделя всего. Ну и самая мякотка от бетсити - после разблокировки обрезали лимиты и теперь у меня максимальная ставка 0 или 1 руб. ))) На просьбу увеличить лимиты был дан ответ, четкий и прямой ''снятия ограничений максимальных ставок по вашему счету произведено не будет''. Такие дела)
Привет всем! Поиграв в этой конторе некоторое время, решил поменять мнение на прямо противоположное.
1) линия гавно, росписи нет
2) коэффициенты просто голимая дрянь, когда что-либо ставишь, то их вдобавок сильно урезают
3) сайт тупой, тормозит, постоянная CAPTCHA
4) служба поддержки не может решить простые вопросы, какие легко решаются в других конторах (запросил историю ставок за последние полгода, т.к. в личном кабинете она уже не отображается, меня послали куда подальше).
Больше играть здесь не буду и другим не советую.
Всем удачных ставок!
Ребята, внимание, контора очень стрёмная, пытаюсь вывести деньги не дают. История такова, играл выводи все было нормально. Загрузил 1000$ была инфа о железопрогнозе, но ставку не сделал, отыграл где-то долларов 200. Попытался вывести, говорят, что не отдадим деньги пока не отыграешь всю 1000 целиком. Поэтому Внимание, если гоните туда деньги только реально минимум, т.к., потом их вывести без отыгрыша невозможно!!!!!
C компанией сотрудничаю с 2008 года. Бывало разное конечно, но в основном компания отличная. Уверен в том, что всегда будет платить исправно, как и до этого делал. Плюс очень большой арсенал для ставок, на любой вкус и коэффициенты не маленькие. Если правильно просчитан прогноз, то неплохо можно заработать. Единственное что, сайт не совсем удобный. Могли бы его чуточку улучшить, чтоб приятней было работать.
В целом букмекерская контора довольно таки хорошая, только бы вот сайт немного сделали бы современней, а так всё нормально. Радует больше всего то, что тут разнообразная линия и хорошие коэффициенты. Я уже играю тут около полугода, можно сказать старичок, выводил несколько раз проблемы с этим не было, Также хочу отметить, что техподдержка здесь весьма компетентная.
Я человек, который перепробовал на своем опыте работы с букмекерскими конторами множество площадок и могу с высоты своего опыта сказать что данная контора одна из самых надежных и платежеспособных из тех на которых мне доводилось играть. Играю практически всегда на видах спорта в которых разбираюсь это футбол, хоккей, баскетбол и теннис. Если в других конторах мне доводилось печалиться от низкого уровня коэффициентов, которые были предложены игрокам и что в последствии заставляло начинать поиски новых контор, то у данных букмекеров очень высокие коэффициенты по практически всем позициям если сравнивать с основными конторами, которые пользуются сейчас популярностью. Одним из самых важных факторов которые меня утвердили в выборе данной конторы это без проблемные выводы денежных средств. Максимальную сумму которую мне доводилось выводить отсюда была 600 баксов, в итоге деньги на счет мне поступили в течении трех дней, что считаю очень коротким сроков который сравнительно с другими выгодно отличается в положительную сторону. Также про такую проблему как урезание максимальных сумм для ставок на данном сайте я просто напросто забыл, потому как здесь это не практикуется. Контора добротная, играю и менять не собираюсь.
В целом, нормальная букмекерская контора. Ставлю только на футбол и теннис. По футболу могу сказать, что у них отличная линия. Есть не только топовые чемпионаты, но и маленькие вроде чемпионата Китая или Индии. По топовым чемпионатам вообще никаких проблем нет, каждый матч расписан от и до, есть даже предложения на тотал пенальти больше 1,5, что редко предлагают зарубежные конторы. По теннису в общем тоже все ок, но случается такое, что не бывает интересующих меня игр малоизвестных игроков. Это небольшая проблема, но хочется, чтобы теннису больше внимания уделяли. На сайте им дизайн поменять не мешало бы, но я уже к нему привык, разобрался что и где находится, поэтому привыкать заново к новому дизайну особого желания нет. По выводу денег: на банковскую карту в будние дни выводят в течении двух-трех часов, на выходных приходится дольше ждать. На Вебмани часто вывод мгновенный, но тоже случаются задержки. Саппорт работает и помогает решать возникающие проблемы достаточно оперативно, что тоже большой плюс для любой букмекерской конторы. Подводя итог, могу сказать, что Олимпом доволен и продолжу тут играть, потому что особых претензий к букмекерской конторе у меня нет.
Мое сотрудничество с данной компанией еще началось несколько лет тому назад. Компанию еще тогда выбирал по принципу, кто долго на рынке и конечно же отзывы про компанию, долго колебался, но в итоге все мой выбор упал на эту компанию. И теперь стабильно играю вместе с Олимп, правда, когда есть возможность. Чем хороша компания, так как она уже давно на рынке и перед клиентами всегда выполняет свои обязательства, не обманывает. Конечно бывают случае, когда были недорозумения, но благодаря отзывчивой поддержки всегда решались эти вопросы. Нет задержек, выплату практически всегда получал во время, все бывает. Но я понимаю, эта работа и ситуации бывают разные. Так же мне нравится, что очень много вариантов для ставок есть, так сказать на любой вкус, то что кому больше нравится. Кому нравится спорт, тот ставит на спорт, кому игры, то игры. Так что в этом ограничений нет. И хочу сказать по опыту, что коэффициенты у них выше чем у конкурентов, а это главное, ведь на одной и той же игре можно заработать больше. Так что мне приятно здесь работать. Правда единственное, что у них старенький сайт, могли бы над ним поработать и сделать более приятный на вид и тогда вообще не будет никаких претензий.
На днях хотел у них зарегистрироваться-но передумал!Не понимаю, чего так много звездочек у этой конторы. Интернет и форумы ПЕРЕПОЛНЕНЫ отрицательными отзывами.Все это сильно настораживает. И в тоже время bwin в черном списке, хотя по личному опыту с 2010года проблем с ни с выводом, ни с поддержкой не было.
всем доброго дня.
что я могу сказать про эту контору.
во-первах под всеми словами я могу полностью подписаться. а ьакже предоставить факты и скриншоты.
первый раз я с ними столкнулся давно. первые 6 месяцев я был стабильно в минусе, но потом меня прорвало. за 3 месяца я снял 50 штук зелени. сразу же ставки порезали до копеек, естественно без объяснения причин.
но все деньги я получил обратно.
регился после на жену и сестру, но контора быстро урезала мне ставки на мой любимый настольный теннис.
несколько месяцев назад я зарегил аккаунт вместе с другом.
играли вдвоем, дабы не нервничать и не давать проиграть много.
за первый месяц было минус штука зелени.
но во второй мы благодаря наверное судьбе и паре оллинов сняли 2000 у.е чистыми
и тут началось. захотели вывести. но не тут то было.....
деньги весели на снятии пару дней, затем мне написали сделайте фото с паспортом в руках.
я сделал с загран паспортом, сказали нужен обычный, зотя опять же зачем?
сделал с обычным, наложил туда текст, специльано для бетсИТИ, а то мало ли , куда эти данные пойдут.
не подошло.
сказали давай без надписи, потом блики, потом не то качество и так далее.
все это длилось неделю. друг не выдержал--заболел, а я, дурак, проиграл за два часа все лаве.
Никому данную шарашкину контору не советую.
законами они пренебрегают, и деньги оттудаво забрать очень тяжело.
опять же каждое свое слово готов подкрепить фактами.
что я могу сказать про эту контору.
во-первах под всеми словами я могу полностью подписаться. а ьакже предоставить факты и скриншоты.
первый раз я с ними столкнулся давно. первые 6 месяцев я был стабильно в минусе, но потом меня прорвало. за 3 месяца я снял 50 штук зелени. сразу же ставки порезали до копеек, естественно без объяснения причин.
но все деньги я получил обратно.
регился после на жену и сестру, но контора быстро урезала мне ставки на мой любимый настольный теннис.
несколько месяцев назад я зарегил аккаунт вместе с другом.
играли вдвоем, дабы не нервничать и не давать проиграть много.
за первый месяц было минус штука зелени.
но во второй мы благодаря наверное судьбе и паре оллинов сняли 2000 у.е чистыми
и тут началось. захотели вывести. но не тут то было.....
деньги весели на снятии пару дней, затем мне написали сделайте фото с паспортом в руках.
я сделал с загран паспортом, сказали нужен обычный, зотя опять же зачем?
сделал с обычным, наложил туда текст, специльано для бетсИТИ, а то мало ли , куда эти данные пойдут.
не подошло.
сказали давай без надписи, потом блики, потом не то качество и так далее.
все это длилось неделю. друг не выдержал--заболел, а я, дурак, проиграл за два часа все лаве.
Никому данную шарашкину контору не советую.
законами они пренебрегают, и деньги оттудаво забрать очень тяжело.
опять же каждое свое слово готов подкрепить фактами.
Решил протестировать и эту контору.
При регистрации сразу же затребовали документы. Я выслал им свой паспорт, но им этого показалось мало, попросили сделать селфи с паспортом. Я ввёл к ним 1500 рублей и выиграл 2250 рублей. Я отказался делать селфи, попросил просто вернуть мне мои 1500 рублей и я больше у них играть не буду. Объяснил также им, что тестирую их контору, чтобы оставить отзыв на «Рейтинге Букмекеров». После этого они все-равно отказались отдавать мне деньги, начали дальше требовать селфи с документами в руках. Я им объяснил, что если так хотят — я так сделаю, но играть больше у них не буду и оставлю свой негативный отзыв о них. Но им мои предупреждения были «по-барабану». Скинул селфи, забрал 2250 и ушел оттуда.
Что могу сказать теперь? С одной стороны у них в правилах действительно написано, что они имеют право требовать документы селфи с документами в руках. Поэтому, все требования БК — законны. Но с другой стороны (чисто не формальной), все мы люди, все мы игроки и все мы должны понимать когда надо требовать документы, а когда нет. Если игрок выиграл очень много денег и есть подозрения, что не честным путем, или есть другие подозрения (например, что он — «вилочник») — тогда да, в качестве дополнительной меры предосторожности можно затребовать и селфи. Но когда игрок только зарегистрировался, а у него сразу требуют селфи в руках с документами — много народу может оттолкнуть.
Кроме того, вывести оттуда можно сумму не меньше 1500 рублей. А это означает, что многие любители поиграть по мелочевке — сразу оставят там свои не большие деньги, т.к. не смогут вывести их. Моя оценка конторы — 2/5
Есть такой термин в сленге игроков букмекерских контор, как "г0вн0-контора". Этот термин как нельзя лучше подходит к Winline
Есть такой термин в сленге игроков букмекерских контор, как "г0вн0-контора". Этот термин как нельзя лучше подходит к Winline
Я написал претензию на Betcity что и Вам советую. Это подло с их стороны тянуть проверку по 2 месяца и использовать заблокированные средства в своих целях. На западных конторах такого никогда бы не случилось. Если будут тянуть — напишу еще и в полицию.
претензия-предупреждение на WMID#299780053659 от 2016-08-27 20:51:15
номер моего аккаунта Betcity 9364214
Добрый день уважаемый арбитраж WebMoney.
Хочу убедительно попросить помощи в связи со сложившейся неприятной ситуацией.
Я стал жертвой неправомерного изъятия и удерживания средств со стороны букмеккерской конторы betcity (betcityrus.com) — которая к тому же не имеет права осуществления своей деятельности на территории РФ. Обратился я по горячему номеру в Минске и мне сказали что местная контора betcity не имеет отношения ко всем остальным в мире и в интернет тоже. Не буду вникать в юридические уловки.
Пополнял на этот WMID 299780053659 так как он принадлежит betcity (через инвойс с их стороны).
Я зарегистрировался на свой личный паспорт 3 дня назад в конторе betcity и пополнил мой аккаунт номер 9364214 на 298 wmz (до этого еще 2 wmz закинул для пробы итого 300 wmz) с моего персонального кошелька системы WebMoney. Я не сделал ни одной ставки и мой счет в течении полудня заблокировали и доступ даже к моему счету закрыт — как-будто его и нет. Я не могу даже зайти и увидеть на месте ли мои 300$. Техническая поддержка, после моих долгих челобитий, запросила у меня документы паспорта и т.д — я мгновенно предоставил. Все заглохло…молчат. Я спрашиваю в чем проблема и почему так долго проверяют — ответ был: ждите и мы вас уведомим о результате проверки по email. Сказали что это мой не первый аккаунт в системе betcity. Конечно я создал новый — так свои старые я не помню уже давно и создавались они сто лет назад и на них не возможно зайти так как я не совершал ставок долгое время и аккаунт был закрыт. Но дело даже не в этом…..я спросил как долго мне ждать..мне ответили что до 2х месяцев!!!!!!! Как так? Это мои 300$ и я должен ждать их до 2х месяцев. Кто проверяет так долго?? Хоть одну контору в мире скажите кто так долго может проверять!!!!?? Я клиент и мне нужен сервис.
Я сказал что betcity может отказать в обслуживании, но средства обязаны вернуть на тот же кошелек с которого и произошло пополнение. Это мои личные средства и я на них рассчитываю так как моя зарплата в коне сентября и мне нечего будет есть! Я не желаю чтобы мои средства крутились в оборотке у такой недобросовестной компании как betcity! Это, еще раз говорю, мои деньги и они не имеют права их присваивать на неопределенный срок. Должен быть регламент о котором они должны четко сообщать, а не молчать или отвечать заготовками в стиле копировать вставить. Я очень ценю защищенность клиентов webmoney и уверен что вы объясните конторе betcity что он не вправе отжимать деньги у клиентов мотивируя это проверкой. Проверка должна быть максимум 24 часа в будние дни, а не издевательские ответы типа 2 месяца. У меня персональный аттестат и высокий BL — надеюсь на вашу мощь как платежной системы. Защитите меня от неправомерного использования моих средств и скажите им чтобы они не нарушали правила и вернули средства раз мой аккаунт у них не обслуживается. Это мои средства и мне нужно жить дальше а не мучаться в стрессе, проверяя email каждую минуту в надежде увмдеть ответ от поддержки betcity, из-за хамского отношения компании betcity. Я всегда был уверен что WebMoney работает с порядочными компаниями и держит их под контролем — надеюсь и в этот раз я не ошибаюсь. С уважением Сергей
претензия-предупреждение на WMID#299780053659 от 2016-08-27 20:51:15
номер моего аккаунта Betcity 9364214
Добрый день уважаемый арбитраж WebMoney.
Хочу убедительно попросить помощи в связи со сложившейся неприятной ситуацией.
Я стал жертвой неправомерного изъятия и удерживания средств со стороны букмеккерской конторы betcity (betcityrus.com) — которая к тому же не имеет права осуществления своей деятельности на территории РФ. Обратился я по горячему номеру в Минске и мне сказали что местная контора betcity не имеет отношения ко всем остальным в мире и в интернет тоже. Не буду вникать в юридические уловки.
Пополнял на этот WMID 299780053659 так как он принадлежит betcity (через инвойс с их стороны).
Я зарегистрировался на свой личный паспорт 3 дня назад в конторе betcity и пополнил мой аккаунт номер 9364214 на 298 wmz (до этого еще 2 wmz закинул для пробы итого 300 wmz) с моего персонального кошелька системы WebMoney. Я не сделал ни одной ставки и мой счет в течении полудня заблокировали и доступ даже к моему счету закрыт — как-будто его и нет. Я не могу даже зайти и увидеть на месте ли мои 300$. Техническая поддержка, после моих долгих челобитий, запросила у меня документы паспорта и т.д — я мгновенно предоставил. Все заглохло…молчат. Я спрашиваю в чем проблема и почему так долго проверяют — ответ был: ждите и мы вас уведомим о результате проверки по email. Сказали что это мой не первый аккаунт в системе betcity. Конечно я создал новый — так свои старые я не помню уже давно и создавались они сто лет назад и на них не возможно зайти так как я не совершал ставок долгое время и аккаунт был закрыт. Но дело даже не в этом…..я спросил как долго мне ждать..мне ответили что до 2х месяцев!!!!!!! Как так? Это мои 300$ и я должен ждать их до 2х месяцев. Кто проверяет так долго?? Хоть одну контору в мире скажите кто так долго может проверять!!!!?? Я клиент и мне нужен сервис.
Я сказал что betcity может отказать в обслуживании, но средства обязаны вернуть на тот же кошелек с которого и произошло пополнение. Это мои личные средства и я на них рассчитываю так как моя зарплата в коне сентября и мне нечего будет есть! Я не желаю чтобы мои средства крутились в оборотке у такой недобросовестной компании как betcity! Это, еще раз говорю, мои деньги и они не имеют права их присваивать на неопределенный срок. Должен быть регламент о котором они должны четко сообщать, а не молчать или отвечать заготовками в стиле копировать вставить. Я очень ценю защищенность клиентов webmoney и уверен что вы объясните конторе betcity что он не вправе отжимать деньги у клиентов мотивируя это проверкой. Проверка должна быть максимум 24 часа в будние дни, а не издевательские ответы типа 2 месяца. У меня персональный аттестат и высокий BL — надеюсь на вашу мощь как платежной системы. Защитите меня от неправомерного использования моих средств и скажите им чтобы они не нарушали правила и вернули средства раз мой аккаунт у них не обслуживается. Это мои средства и мне нужно жить дальше а не мучаться в стрессе, проверяя email каждую минуту в надежде увмдеть ответ от поддержки betcity, из-за хамского отношения компании betcity. Я всегда был уверен что WebMoney работает с порядочными компаниями и держит их под контролем — надеюсь и в этот раз я не ошибаюсь. С уважением Сергей