Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Отзывы о букмекерах

Отзывы игроков о букмекерских конторах BY

На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Фильтр
По букмекеру
Оценка
Период
С ответами букмекера
Только легальные БК
Фильтр
1

Отзывов 6778

Новые
  • Новые
  • Популярные
  • Позитивные
  • Негативные
  • Старые
Добавить отзыв
pikachyu,
не верю. Ты скорее всего сам накосячил. В порыве страсти не туда зарядил))
Я в марафонском лайве уже около полутора лет работаю и ни разу мне не подменяли ставки. Даже когда я делал по 5000% в месяц.
Я сомневаюсь в том что такая контора будет рисковать своей репутацией ради твоих копеек.
И отмену на тотал тебе сделали я знаю почему)) Потому что это был "послегол". Опять-таки мне ни одну реально(по-честному) выигрышную ставку не отменили. Так что не жалуйся напрасно. И так в интернете хватает мусора(ложной информации) о рынке ставок.

Конечно эта контора не божий одуванчик. Режут счета как и все. Но в марафоне хоть дают заработать. Уж 2-3 косаря $ с каждого счета можно снимать. Большинство шарашкиных контор направленных на русский рынок даже этого не позволяют.

При этом в марафоне огромный выбор ставок как по линии, так и в лайве. Конечно много опасок(так они например в лайв перестали давать нормальный человеческий крикет, и вместо него кидают всякую индийскую парашу где играют одни неадекваты), но дают дартс, гольф, мма,

... так что с марафоном можно работать.

А кто не хочет чтобы ему резали счет, так это вам в париматч. Вот уж где максимально лояльны из всех русско-направленных контор по отношению к деньгам, так это париматч. Но там не дадут так развернуться как дают в марафоне. Так что из всех руссконаправленных букмекерских контор я бы назвал марафон самой лучшей и более всего подходящей для профессионалов. Хотя лудоманам там по-моему тоже лучше, так как интереснее лудить в этом множестве вариантов ставок)))
Шарашкина контора рассчитанная на лудоманов. Как только определяют как профессионала, сразу же режут счет(0.15$), запрещают ставить по линии(чтобы даже эти жалкие копейки нельзя было ставить на экспрессы lol , представляете какие ссыкуны? sarcasti ), и в лайве включают просто межгалактическую задержку секунд 30 может одна ставка приниматься. То есть они как бы типа дают ставить, но на практике не поставишь, потому что пока ставка примется уже ставить не на что будет)))
В общем как видите контора просто клоунская. Мне один счет порезали после выигрыша всего 50$, представляете? Настолько они испугались))) Не знаю какой там у них бюджет, но глядя на такие порезки, мне кажется что дела у бетсити совсем плохи раз для них проигрыш 1000$ это критично)) Контора уровня бомжей. Играть можно разве что на мелочь и то в будке. Хотя и в будке быстро режут. Короче как я и писал вначале, во истину шарашкина контора. Не понимаю, если они так боятся проигрывать любые деньги, то зачем вообще нужно было заниматься этим бизнесом? Пускай идут на рынки кедами торговать, трусы)))
и в этом конторе с выводом у меня не било никогда проблем, только на киви и яндекс, дело в том что что пополнить могу с банковскую карту а выводит не могу и почему... я не гражданин России но законно живу в России, то есть не паспорта РФ но есть вид на жительство, так же разрешение на работу водительские права РФ. а паспорт у меня иностранного гражданина и оно без отчество, при выводе деньги на банковскую карту требуют заполнит и отчество, а как если оно у меня не написано в паспорте, тем более что я верифицирован и они выдели как мой паспорт так и вид на жительство и права РФ, но все равно требуют отчество )) вот такое не понятное что то.
а еще бил у меня случае когда заполнил баланс другу своим киви кошельком, то есть своим номером телефоном и нас заблокировали обоих, потом еле еле восстановил счет, пришлось договор с Мегафона отправит им, и еще кое какие документы.
Вот так марафон рассчитывает ставки, которые сыграли. //prntscr.com/bysamf
Сегодня марафон совсем огорчил. Ставил в лайве на победу Лайовича, болел всеь матч за лайовича. Лайович выиграл, я обрадовался. Зашел в историю ставок, а марафон мне подменили ставку. Заместо Лайвича, поставили по беду Россола, который слился.
Сделал выигрышную серию из 10 ставок подряд,установили Макс.сумму ставки в 10р.и обвинили в сговоре.Мать играла и решила вывести деньги через мой кошелёк киви в итоге заблочили и меня и её 40.000 р.Если ты выигрываешь в районе 100.000 они поставят ограничения.Эта первая такая в моем опыте.
урезали максимум до 70 рублей!!! Правил не нарушал, вилки не ставил... Бред!
Лучшая отечественная БК наравне с Марафоном. Особенно радует снятие денег на VISA - 10-15 минут. Такие быстрые расчеты встречал только на 1Xbet.
хорошая бк, но требовательная, кинул скан и смог впервый раз 200р вывести как будет с крупными суммами - пока хз
после марафона это лучшая из отечественных БК
Скажите какой правильный адрес у них?
Танер, Спасибо за совет так и поступил пополнил счет через вебмани сделал ставку и потом поставил на вывод. Деньги поступили через 15 мин. Да проблема была в том что я действовал не по правилам. Ну дело в том что я их просто не читал))
Контора кидалово и наебало.о . Поставил ставку по линии смотрю в истории принята и закрыл сайт утром проснулся смотрю результаты выиграл. Захожу на счет а там написано ставка отклонена. Они ссылаются на то будто бы поставщик совершил ошибку. Спрашивается какой поставщик вы что сыром торгуете????? И если у вас какая то проблема то чего вы сами не отвечаете? А ставка хочу заметить была адекватной!! Что не мало важно!!

Я оформлял жалобу в рейтинге букмекеров https://bookmakersrating.ru/ а они черти продажные нихрена не решают все в пользу букмекеров!!! У меня и в фаворите бабки со счета исчезли когда их хакеры взломали сумма не большая 50 баксов но сам факт я оформил жалобу в той же шарашке и там они сделали ее безосновательной. Короче народ не ведитесь на тот рейтинг букмекеров. И винлайн тоже не так хороши их просто пиарят за бабки и это факт!!!
Непонимаю этого рейтинга)нормальная контора, уж с выплатами никогда проблем за 3 года не было!
в олимпе уже более полугода, ставлю от 100р до 1к, проблем с зачислениями и с выводом не было никогда - рекомендую!
KarDInaL777,
нашли где играть, в этой конторе даже копейки опасно держать...
Есть два варианта, первый - выводить через ППС и второй - дополнительно пополнить счет минимальными депозитом тем способом, на который Вы хотите вывесети деньги. В Вашем случае, это Вебмани. Дело в том, что по правилам вывод средств осуществляется только тем способом, каким был сделан последний депозит (во избежании отмывания денег и т.д.)
В полицию обращаться нет никакого ни смысла и толка. Онлайн-ставки в России запрещены это раз. Контора зарегистрована не в России это два. Ну и полиция Ваше заявление просто не примет.
Помогите разобраться я пополнил счет в ППС выиграл не большую сумму сверху приблизительно увеличил банк на 10% и поставил на вывод только не наличными а на вебмани а мне контора делает отказ говорит снимайте в ппс но я не могу в ппс снимать есть на то причины. играл в fire-bet.com

Если я напишу заявление в полицию это даст какой нибудь результат?

Написал тут потому что не нашел у вас в рейтинге эту контору
"Самая надежная букмекерская контора с большими максимумами"

Режет максы даже быстрее чем снгшные. больше 2х баксов не поставить smile
Как правильно ставить через Winline.
1)Регистрируешься. Два раза проверяешь правильно ли указал им Фамилию и год рождения.
Важно: Если вы из Крыма, нужно регистрировать украинский паспорт и писать ваше имя как в украинском паспорте, если что, они сами вам изменят его на русское, если вы зарегистрируете рос паспорт с крымской пропиской, ваш счет закроют.
2)Проходите процедуру верификации ДО ДЕПОЗИТА. Как только ваши документы проверят, вам придет подтверждение, что все у вас хорошо.
3)Можно делать депозит. Ставил через киви 2600- слил, загрузил еще 5000 поднял до 17000, вывел 5000, деньги вывело за 50 минут без комиссии.
4)Обязательно прочитайте соглашение сторон.
Зарегился сегодня бетсити. Пополнил счет с 100$ с помощью Скрилл. Начал так сказать играть, поставил две ставки, всё отлично. Чуть позже решил зайти поставить ещё ставочку но оказывается мне уже запретили это, путем ограничения максимума в 0.01. :) Увидев это я подумал написать в сапорт, узнать в чем проблема. Я играл и в других БК но впервые встретился с такими безответственными ответами. При моем вопросе объяснить за что мне поставили ограничение с которым я буквально не могу использовать деньги которые я пополнил, мне сапорт два раза скопировал одно и тоже сообщение, которое говорит: "Букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному Клиенту без уведомления и объяснения". После, решил написать им через книгу жалоб, подумал может получу нормальный ответ, с причиной "блокировки". Через ~2 часа получил ответ: "Здравствуйте. Ваша просьба была рассмотрена. Снятия ограничений максимальных ставок по вашему счету произведено не будет." И всё! Нормально объяснили :) Ну в итоге я просто снял деньги обратно. Слава богу с этим проблем не было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ну разве только если соскучились и самому проблем не хватает.
Эта контора - мошенники
//www.screencapture.ru/file/77ff8f0A А так рассчитывают в Беларусской БК канторе!!!

[center][img]//www.screencapture.ru/file/77ff8f0A[/img][/center] Марафон Беларусь
играю честно что удаеться выигрывать , выплачивают сразу
Мне лично контора нравится, вывод средств моментальный на карту от 1 до 5 минут, никаких проблем пока не было, плюсс всякие бонусы промокоды, ставлю оценку5
я думал зарегатся перед регистрацией пару минут пообщался по телефону со службой поддержки и сразу же вычеркнул эту контору из своей жизни в службе поддержки необразованые быковатые хамы!
Всем привет,в принципе марафон мне нравился,до вчерашнего дня,вчера урезали максимумы,я просто в шоке был,когжа исход теннесиста любого выбираешь,а там максимум ставка 8000
иксбет сделал бы еще теннисный тотализатор как в марафоне - только тб и тм вместо точного счета - цены бы им не было
урезали коэффициенты,сказа вправе изменять их на свое усмотрение,не советую в ней играть
Привет всем! Решил оставить отзыв о данной организации. Являюсь клиентом "БетСити" с 26.09.2013 в Интернет пространстве, в будке играю с 6 сентября 2013. Сразу оговорюсь: я в минусах. Ставлю в районе 10-100 рублей. Радует обширная роспись, которая не уступает самым авторитетным букмекерам. Приятно, что контора даёт поставить системы до 16 событий по высоким коэффициентам на точный счёт, тайм-матч и т.п. Периодически выигрывал, проблем с выводом не было, никаких сканов и фото не просили. Сегодня обратился в поддержку по вопросу смены почтового ящика и дальнейшему доступу в аккаунт. Вопрос был решён в течении 5-10 минут. Поддержка работает на "5 ". Для начинающих игроков в виде меня контора самое то.
Virus7, на сайт я захожу, а вот в аккаунт не могу
1 ... 133 134 135 ... 148
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти