Отзывы игроков о букмекерских конторах BY
На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе
о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей
о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Контора отстой.
Если выигрывать начинаешь блокируют аккаунт, далеше начинается проверка, потом скайп, потом на 60 дней заморозка....
Если ставишь в ППС, и выигрываешь, заводят карточку. При приеме ставки сканирую эту карточку, и кеф уменьшается %-в на 10. Например, с 2,5 до 2,2....
Гавно а не контора... Не хотите гемора, не тавьте там..
Начитался тут разных отзывов. Скажу за себя. Линия в лайве очень неплохая. Вечером за сто событий. Роспись меня вполне устраивает. Фор и тоталов обычно с лихвой но это от матча зависит. Насчет поглюкивания сайта лично я не замечал. Может пару раз было за 3 года. Это не критично. Я ставлю в этой конторе несколько лет уже и возвратов мне не делали. Даже помню как в лайве поймал кэф 126 и все рассчитали. По поводу того что режут максимумы и кэфы слышал но почему то меня это еще не коснулось тьфу тьфу. Выйграл примерно в пять раз больше чем проиграл. Знаете кому как конечно но посмотрел какой лайв в вильям хиле и какой в олимпе сразу отпало желание ставить в вильям хиле.
Живу я в Таджикистане. Ребят у нас тут местный бук есть "formula55", с выводом никаких проблем нет, снимаю деньги через ППС но линии у них скудные да еще кроме англии и испании ниче не найдешь... Хотелось бы другого на подобии бетсити, 1х бет... Просьба посоветуйте нормальный бук, что б в дальнейшем не возникало проблем с выводами.
kornnet75))) я не спорю,всё может быть и так как ты пишешь. Я пока,слава богу,с такими ситуациями не сталкивался. Да...я,честно говоря,выигрывал не так много и не так часто,- может поэтому и проблем нет.
P.S. Регился и снимал в пункте приёма ставок.
насчёт линии. Открываю в данный момент 1х и пари матч,к примеру. Испания,футбол Сельта-Атлетико М - кеф на победу Атлетико в 1х-1.92, в пари 1.90.
Далее.Франция. Марсель-Генгам. На победу марселя в 1х-1.67,в пари 1.65.
И так можно долго продолжать. Я ни в коем случае,не рекламирую 1xbet. Просто не пойму почему некоторые пишут,что в 1х низкие кефы?
P.S. Регился и снимал в пункте приёма ставок.
насчёт линии. Открываю в данный момент 1х и пари матч,к примеру. Испания,футбол Сельта-Атлетико М - кеф на победу Атлетико в 1х-1.92, в пари 1.90.
Далее.Франция. Марсель-Генгам. На победу марселя в 1х-1.67,в пари 1.65.
И так можно долго продолжать. Я ни в коем случае,не рекламирую 1xbet. Просто не пойму почему некоторые пишут,что в 1х низкие кефы?
Счет блокируют:типа идет проверка ваш счет заблокирован в связи с возможностью сощуществования мультаккаунта.Мнея два раза блокировали-первый раз извинились а вот второй раз сказали что проводится проверка-так ждал месяц пока куй на них не забил-благо на счету что-то порядка 10 баков было(стараюсь много не оставлять на счету,чтобы если и пропадут не так жалко было.Увидел неплохой кэф или матч-завел,поставил,выиграл и все накуй снял)).Теперь туда ни ногой.
Полная жопа а не контора.Никому не верьте,если кто и хвастается и рекламирует ее знайте это или подставные лица или -же те немногие которым что-то удавалось выиграть ноне так много и не так часто.
Я пока с ними списывался по поводу блокировки счета,так к кому и куда только не перенаправляли-то в службу секьюрити какую-то,то в службу безопасности,то черт знает куда,эта шалава что в лайве поддержки сама не знает что,где и как искать:"обратитесь туда или туда,может там вам чем-то помогут":(((
Полная жопа а не контора.Никому не верьте,если кто и хвастается и рекламирует ее знайте это или подставные лица или -же те немногие которым что-то удавалось выиграть ноне так много и не так часто.
Я пока с ними списывался по поводу блокировки счета,так к кому и куда только не перенаправляли-то в службу секьюрити какую-то,то в службу безопасности,то черт знает куда,эта шалава что в лайве поддержки сама не знает что,где и как искать:"обратитесь туда или туда,может там вам чем-то помогут":(((
Paragonis,
Подтверждаю, мне три года назад также порезали максимумы до доллара с небольшим, до сих пор так и держат, только на топы футбольные можно 10 - 20 баков поставить, а ведь выиграл я у них всего то 1500 баков... Все положительные отзывы о ней попаны пишут , которые сливают раза в три больше чем получают.
Подтверждаю, мне три года назад также порезали максимумы до доллара с небольшим, до сих пор так и держат, только на топы футбольные можно 10 - 20 баков поставить, а ведь выиграл я у них всего то 1500 баков... Все положительные отзывы о ней попаны пишут , которые сливают раза в три больше чем получают.
Друзья мои делюсь с вами своей бедой и моразмом бетсити. Они мне отписались и сказали что на самом деле официальная статистика на сайте уефа. Ком фигня. Другое дело видеотрансляция. Оказывается что они усомнились в достоверности статистических данных официального сайта европейской ассоциации придумали что они ошиблись и принялись смотреть видеотрансляцию и считать угловые удары. И только на основе личных подсчетов зафиксированных видеокамерой они сделали мне расчёт исходя из 4 угловых а не шести которые указаны на официальном сайте уефа. То есть если они захотят не выплатить вам деньги скажут что пересмотрели трансляцию и не увидели нужного вам результата!!! Я на этом прекратил с ними дальнейшее сотрудничество. Чтобы никто не сомневался в правдивости моих слов могу скинуть скрины моего счёта и переписки с бетсити.