Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Отзывы о букмекерах

Отзывы игроков о букмекерских конторах BY

На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Фильтр
По букмекеру
Оценка
Период
С ответами букмекера
Только легальные БК
Фильтр
1

Отзывов 6781

Новые
  • Новые
  • Популярные
  • Позитивные
  • Негативные
  • Старые
Добавить отзыв
Контора отстой. Если выигрывать начинаешь блокируют аккаунт, далеше начинается проверка, потом скайп, потом на 60 дней заморозка.... Если ставишь в ППС, и выигрываешь, заводят карточку. При приеме ставки сканирую эту карточку, и кеф уменьшается %-в на 10. Например, с 2,5 до 2,2.... Гавно а не контора... Не хотите гемора, не тавьте там..
Не могу вывести с 1хбет деньги. Пишет отказ
ах да! в лайве играть невозможно - постоянно "заморожено". на Американские виды спорта пишут "хозяева -гости" наоборот как в ИХ же собственной линии. Поэтому надо быть очень внимательным. Операторы в ППС очень редко бывают на своих местах. Ну про грубое отношение я уже писал. Не рекомендую никому.
Коэффициенты хорошие, но контора, в которой самое грубое обслуживание клиентов, относятся как к мусору. Если много и часто выигрываешь, то возникают много проблем. Не советую никому.
играю конторе больше года. контора понизила свои коэфициенты. тотал нхл например в линии был раньше б 1,97 - м 1,97. Теперь 1,97 - 1,87 scratch_
Играйте в Олимпе или в Марафоне и будет вам счастье.
ну значит тебе повезло
лично мне не дали вывести бабки
2 месяца ждал чтобы вывести
контора калич
еще и аккаунт заблокировали, посылал кучу фоток и паспорта, и вод. прав, фотки , сканы
чисто игнор
как по мне марафон это помойка
(без обид)
Начитался тут разных отзывов. Скажу за себя. Линия в лайве очень неплохая. Вечером за сто событий. Роспись меня вполне устраивает. Фор и тоталов обычно с лихвой но это от матча зависит. Насчет поглюкивания сайта лично я не замечал. Может пару раз было за 3 года. Это не критично. Я ставлю в этой конторе несколько лет уже и возвратов мне не делали. Даже помню как в лайве поймал кэф 126 и все рассчитали. По поводу того что режут максимумы и кэфы слышал но почему то меня это еще не коснулось тьфу тьфу. Выйграл примерно в пять раз больше чем проиграл. Знаете кому как конечно но посмотрел какой лайв в вильям хиле и какой в олимпе сразу отпало желание ставить в вильям хиле.
контора -мошенники, игратю в плюс не дадут так же как и вывести деньги
zepanov,
её и обсуждают тут. про неё и пишут что режит лимиты.
с этой вроде все в порядке //ru.whbetting.com/
так , я не понял. думал это самая серьезная контора которая не режит лимиты и не делает необоснованные возвраты и т д. Даже зарегился но еще не пополнил счет. Судя по каментам не стоит пополнять?
Ссылка на сайт букмекера заблокирована. Пожалуйста свежее рабочее зеркало сайта....
бк полное гавно .как только вы много поднимете вас заблокируют навсегда .
Расскрутил банк в три раза за месяц. Сперва заблокировали счет, ссылаясь на 13.3. После предоставления всех документов разблокировали.Зарезвали максимальную ставку в размере 1р. Выводу деньги, ищу другуюьконтору. Не советую. Будите играть пока не начнете выигрывать.
Живу я в Таджикистане. Ребят у нас тут местный бук есть "formula55", с выводом никаких проблем нет, снимаю деньги через ППС но линии у них скудные да еще кроме англии и испании ниче не найдешь... Хотелось бы другого на подобии бетсити, 1х бет... Просьба посоветуйте нормальный бук, что б в дальнейшем не возникало проблем с выводами.
Нет там кэфы может и не ниже,просо выбор не такой как на других БК.Если конечно ставить просто на 1 или 2 то в 1ХБет немногим выше будет,а вот по остальным линиям выбор скудный.
kornnet75))) я не спорю,всё может быть и так как ты пишешь. Я пока,слава богу,с такими ситуациями не сталкивался. Да...я,честно говоря,выигрывал не так много и не так часто,- может поэтому и проблем нет.
P.S. Регился и снимал в пункте приёма ставок.

насчёт линии. Открываю в данный момент 1х и пари матч,к примеру. Испания,футбол Сельта-Атлетико М - кеф на победу Атлетико в 1х-1.92, в пари 1.90.
Далее.Франция. Марсель-Генгам. На победу марселя в 1х-1.67,в пари 1.65.
И так можно долго продолжать. Я ни в коем случае,не рекламирую 1xbet. Просто не пойму почему некоторые пишут,что в 1х низкие кефы?
Счет блокируют:типа идет проверка ваш счет заблокирован в связи с возможностью сощуществования мультаккаунта.Мнея два раза блокировали-первый раз извинились а вот второй раз сказали что проводится проверка-так ждал месяц пока куй на них не забил-благо на счету что-то порядка 10 баков было(стараюсь много не оставлять на счету,чтобы если и пропадут не так жалко было.Увидел неплохой кэф или матч-завел,поставил,выиграл и все накуй снял)).Теперь туда ни ногой.

Полная жопа а не контора.Никому не верьте,если кто и хвастается и рекламирует ее знайте это или подставные лица или -же те немногие которым что-то удавалось выиграть ноне так много и не так часто.

Я пока с ними списывался по поводу блокировки счета,так к кому и куда только не перенаправляли-то в службу секьюрити какую-то,то в службу безопасности,то черт знает куда,эта шалава что в лайве поддержки сама не знает что,где и как искать:"обратитесь туда или туда,может там вам чем-то помогут":(((
ну если там чей то брат сначала просрал полляма, а потом выиграл сотню - дадут вывести бес проблем и ставки оставят.. Еще раз пишу - контора для попанов и лезут в нее лузеры.
kornnet75,ну подскажи где линия и выбор лучше? сравним...
Paragonis,
Подтверждаю, мне три года назад также порезали максимумы до доллара с небольшим, до сих пор так и держат, только на топы футбольные можно 10 - 20 баков поставить, а ведь выиграл я у них всего то 1500 баков... Все положительные отзывы о ней попаны пишут , которые сливают раза в три больше чем получают.
Гомно а не контора.Не советую.Ни линий норм,ни выбора.
Контора ге только зареестрировался через неделю порезали макс до 1 ед это при том что они были в плюсе!
Очень мало игры статистика тоже только главный игры есть коэффициент тоже меньше надежность 50P. Букмекер не очень
Походу будут..
Контора хороша только своими росписями.. Когда банк увеличился в 3 раза порезали до 1 руб. Надеюсь что с выводом проблем не будет..
чувак headucker скинь пожайлуйста скрины мне
Насчёт низкой линии не согласен. Кефы там,по крайней мере, не ниже,чем во многих других бк.
Друзья мои делюсь с вами своей бедой и моразмом бетсити. Они мне отписались и сказали что на самом деле официальная статистика на сайте уефа. Ком фигня. Другое дело видеотрансляция. Оказывается что они усомнились в достоверности статистических данных официального сайта европейской ассоциации придумали что они ошиблись и принялись смотреть видеотрансляцию и считать угловые удары. И только на основе личных подсчетов зафиксированных видеокамерой они сделали мне расчёт исходя из 4 угловых а не шести которые указаны на официальном сайте уефа. То есть если они захотят не выплатить вам деньги скажут что пересмотрели трансляцию и не увидели нужного вам результата!!! Я на этом прекратил с ними дальнейшее сотрудничество. Чтобы никто не сомневался в правдивости моих слов могу скинуть скрины моего счёта и переписки с бетсити.
1 ... 139 140 141 ... 148
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти