Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Отзывы о букмекерах

Отзывы игроков о букмекерских конторах BY

На данной странице собраны тысячи отзывов пользователей Впрогнозе о букмекерских компаниях России, СНГ и мира. Читайте мнения людей о плюсах и минусах БК, уровне и качестве сервиса того или иного букмекера.
Фильтр
По букмекеру
Оценка
Период
С ответами букмекера
Только легальные БК
Фильтр
1

Отзывов 6781

Новые
  • Новые
  • Популярные
  • Позитивные
  • Негативные
  • Старые
Добавить отзыв
Вчера поставил на угловые больше 4,5 индивидуальный Тотал. На уефа ком указано что подали 6, мне ставку рассчитали как проигрышную указав что подали угловых всего 4. Написал письмо жду официальных объяснений. Если не пересчитают придётся заканчивать там проигрывать деньги:))
Говно полное, а не контора сплошной развод.
Контора "Олимп", одна из лучших, на которой я делаю ставки. Несколько раз уже здесь зарабатывал деньги. Всем рекомендую.
Решил написать тут свой комментарий после полугода пользованием этой конторой.
1. Самая низкая линия и почти всех контор
2. В лайфе меня только пару раз обманули с результатом матча, писал об этом в ВК у них
3. Очень часто задерживают пополнение счета до 24 часов, но в правилах у них на этот счет вообще ни слова. Так что ваши денежки прогоняют где надо и потом через сутки вам зачислят, ни в одной конторе такого нет.
4. Если у вас есть какие то проблемы то "специалисты" "вежливо" вам НЕ помогут, а будут толдычить одно и тоже.
5. Они не несут ответственность за выши личные данные которые вы указываете в личном кабинете. Будьте осторожны!
6. Вы не сможете удалить свой аккаунт из этой конторы со всеми своими данными и куда они потом попадут только на совести данной конторы.

Подводя итог могу сказать что если кто-то играет на высокие ставки я очень не рекомендую данную контору, а кто играет по мелочи и часто выводит и им не важны нормальные линии то пойдет.
Для меня контора оставила очень большой негативный остаток после полугода.
в принципе устраивает,но почему то маленький выбор на карточки и угловые,а порой вообще нету..хотелось бы чтобы расширили линию в этом направлении..
Ставки и то нормально расчитать не могут.
Такая же ерунда, поставили ставку в лайве на всю сумму до копеек, опустились на уровне моего хуя!
Контора очень сильно перехвалена. Стал делать по несколько ставок в день, пример но по 5 -10 Евро.Немного выиграл. Теперь на большинство событий, около 1,5 Евро максимум.
Сначала порезали максимум, сделали 300 р. Потом кто то за меня сделал ставку лайв на 1500 р, которая проиграла. Сейчас порезали кефы и ставить теперь нет смысла вообще.Деньги правда выплачивали нормально.
Нравится конторка, без всяких проблем можно сделать вместо захочешь, и вопросов с выплатами не возникало никогда
Плохая конторка: подходит для новичков ...которые играют на малые суммы . Для профессионала- это ужас: как только уходишь в плюс , то в течении недели Вам режут максимальные ставки. Играл по молодости-вышел в хороший плюс ,сразу порезали макс ставки, вывел деньги и забыл о ней на всегда. Единственный плюс - линия нормальная .
Ребят, что с Бетсити случилось???
Нормальная контора. Ставил там, выигрыши выплачивают без проблем.
Заблочили счет без объяснения причин. Даже выиграть ничего не успел толком. Люди, не несите им деньги! Выбирайте что-то более надежное
Плохо работает техподдержка. А так восновном контора нормальная.
Хуже этой букмекерской конторы я еще не встречал. К игрокам относятся просто по скотски. принимают деньги на игровой счет. и если начнешь выигрывать даже копейки, просто заблокируют счет без обьяснения каких-либо причин. Вообщем это просто ужастная бк. После нее еще ужастней только бк Букер. Не понимаю что эта контора делает на третьей строчке рейтинга. Я бы ей дал предпоследнее место в рейтинге всех букмекеров после бк Букер.
эта бк - мошенники!
кефы неплохие, НО - после несколько выигранных ставок в лайве, контора заблокировала мне возможность ставить в лайве вообще, урезав при этом максимум до 10 долларов
тут вообще прикол... эта контора типа супер, а 365бет они не рекомендуют... :))) просто смешно.
бк хорошая выплаты всегда приходили и приходят очень быстро))) smile. Но в последнее время поставили мне лимит по максималке и на сегодня он составляет 71руб (на ставки) m15179 sad
Решила подзаработать деньжат, как по мне ставки-идеальный вариант! Вывод денег всегда без проблем. Буду советовать всем друзьям!
Завел 800 рублей, в течении месяца вывел 11500 рублей, без проблем!
Есть ли лимит у них? сколько можно в день снимать что бы не забанили и не урезали ставки???
Я предлагаю закрыть эту позорную шарашку
Хорошая контора, сам в ней ставки делаю, лично у меня с выводом проблем никогда не было. И кефы там нормальные. Рекомендую
Эта контора - лохотрон! Вывести от туда деньги вам не дадут. Хотел попробывать в этой бк, завел 2000р. на счет, так получилось что выиграл 3000р. и они сразу заблокировали мой счет.
Очень быстро урезали лимиты по бразильскому футболу до 1 $ а по экспрессам и вовсе до 0,01-0,02 $
Контора ужасная . Зажала моему товарищу выплату в несколько сотен тысяч рублей . мне тоже выплату нормальную не дали
Меня контора пока что устраивает, проблем особо не было, все нравится. Выводил небольшими суммами около 9000, выплаты мгновенно!
Так то неплохая контора, но только вывод средств долгий и тех поддержка молчит всегда
1 ... 140 141 142 ... 148
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти