Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Майами Хит

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс - Майами Хит

Прогноз: ФОРА1 (-6.5) с коэффициентом 1.65
6 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

Майами “Хит” и Бостон “Селтикс” столкнутся в пятой игре финала Восточной конференции в TD Garden в пятницу утром. Ставим на победу “Селтикс” с форой -6,5 очков.  

Бостон “Селтикс”

“Селтикс" нужно было ответить после поражения в третьей игре, и они сделали это, одержав доминирующую победу в четвертой игре со счетом 116:99. Джейсон Тейтум возглавил команду, набрав 33 очка, 11 подборов и 7 передач при 14 из 22 бросков, Джейлен Браун добавил 17 очков, а Деррик Уайт набрал 16 очков. "Селтикс" реализовали 51% попаданий с игры и 18 из 45 с трехочковой линии. Бостон “Селтикс" заговорили о возвращении в Южную Флориду через несколько минут после того, как команда избежала поражения от Майами “Хит" в финале Восточной конференции. “Мы хотим вернуться в Майами", - сказал Джейлен Браун.

"Да, все были в хорошем настроении, все были настроены бодро, и как бы банально это ни звучало, мы просто пытались взять одну игру за другой", - сказал Тейтум. "Мы не играли достойно в первых трех играх, мы не заслуживали победы, но мы не хотели, чтобы это определяло нас, определяло сезон. Нам предстоит еще долгая нелегкая борьба. Но этот матч был хорошим началом и мы постараемся перенести этот импульс на пятницу".

Майами “Хит”

“Хит" будут надеяться завершить серию и выйти в финал НБА после того, как в среду в четвертой игре "Селтикс" потерпели поражение со счетом 116:99. Джимми Батлер набрал 29 очков, 9 подборов и 5 передач, Гейб Винсент добавил 17 очков и 4 передачи, а Калеб Мартин набрал 16 очков, реализовав 6 из 9 бросков со скамейки запасных. "Хит" попали всего 43% с игры и 8 из 32 с трехочковой линии. Они хорошо начали игру и повели в счете в перерыве, но во второй половине были разгромлены со счетом 66:43, что позволило "Селтикс" сохранить победу в серии. Бэм Адебайо набрал всего 10 очков, а Кайл Лоури набрал 5 очков, реализовав 2 из 8 бросков со скамейки запасных.

Джимми Батлер не стал расстраиваться после того, как команда упустила первую возможность закончить серию своей победой. "Единственное, что я могу сказать, это то, что все будет хорошо", - сказал Батлер. "Давайте вернемся к тому, что мы сделали все что могли. Мы верим друг в друга, и знаем, что мы победим, и мы победим. Мы просто должны играть лучше, мы выйдем на площадку и покажем это".

"Это определенно разочаровывает", - сказал Мартин о поражении. "Это был бы идеальный мир, идеальная ситуация. Но, как мы знаем, не бывает легких путей. Это путь для нас, мы должны его пройти и это сделает нас сильнее".

На предстоящей игре у “Хит” будет отсутствовать Гейб Винсент из-за растяжения левой лодыжки. Ожидается, что ветеран Кайл Лоури заменит его в стартовом составе.

Прогноз на матч Бостон - Майами

“Хит" будут разочарованы тем, что им не удалось завершить серию в предыдущем матче, но счет 3-1 добавляет уверенности. “Селтикс" были достаточно хороши, чтобы избежать разгрома в среду, и это была настоящая командная игра, в которой шесть игроков набрали двузначное количество очков. Я думаю, что у "Хит" не получиться дать отпор “Селтикс” в этом матче, так как Гейб Винсент будет отсутствовать из-за растяжения левого голеностопа. Учитывая это, я ставлю на победу Бостона.

robot 26-05-2023, 06:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-6.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot