Получить
Реклама

Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс

Alex_KT
Alex_KT
1619.0
+4.92%

Прогноз и ставка на матч Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс

Прогноз: ФОРА2 (-14.5) с коэффициентом 3.55
81 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3550 ₽
Сделать ставку
?
"Торонто" (23-48) Двенадцатые на Востоке, и по факту уже ни на что не претендуют, слишком уж далеко зона плей-ин. Активная серия из 10 поражений подряд, собственно, это подтверждает.

Дома канадцы аналогично выглядят слабовато - 13-22 и четвертый с конца результат в конференции. По составу. Тут масштабные потери: минус Барнс, Барретт, Буше, Пельтль и Квикли.

"Бруклин" (26-45) На место выше чем "Торонто", очень сильно гипотетически еще может попробовать побороться за плей-ин, но шансов на это чуть меньше чем минимум. У "Сетей" шесть поражений подряд, но местами команда подает признаки жизни (как в гостевом матче с "Кливлендом", например). На выезде у "Бруклина" слабоватые 10-26.

Что касается состава, тут в ауте Кэм Джонсон, Бейтс-Диоп, Симмонс и Деннис Смит (это из примечательных).

Выбор Гости на данный момент хотя бы иногда показывают подобие нормального баскетбола, "Торонто" же, судя по всему, ушли в крутое пике. Тем более с их кадровыми проблемами, которые пожалуй можно назвать близкими к катастрофическим. У "Бруклина" с составом получше. Да и с общем уровнем готовых к игре игроков, думаю, тоже.
robot 26-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot