Получить
Реклама

Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс

Alex_KT
Alex_KT
1325.0
-14.12%

Прогноз и ставка на матч Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз: П1 с ОТ с коэффициентом 2.17
66 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
"Орландо" (42-30) Пятое место на Востоке. Есть шансы как подняться выше, так и упасть, так что борьба в самом разгаре. В последних семи матчах - пять побед. Однако, есть неприятная серия из двух домашних поражений подряд (от "Уорриорз" и "Сакраменто", оба - в борьбе).

Дома "Мэджик" в целом выглядит очень уверенно - 25-11 и третье место в конференции по данному показателю. По составу: вне игры только Фульц.

"Клипперс" (45-27) Четвертое место на Западе и разгар борьбы за итоговое место (плотность такова, что в результате неудачи команда может упасть в плей-ин). В последних пяти матчах - три победы, одна из них - в одно очко над обескровленной "Филой" в прошлой игре. На выезде у "Клипперс" 23-14, это третье место в конференции по данному показателю.

Кадровых потерь нет.

Выбор "Клипперс" в последнее время выглядит несколько натужно. Четырнадцать очков проигрыша дома от "Филы". Семнадцать - от "Индианы". Тяжелейшая победа во второй игре с "Филой". В общем, "Парусники" в последних матчах пока не выглядели своим праймовым вариантом.

"Орландо" проиграл два раза подряд, но в целом выглядел неплохо и до этого выдал очень неплохую победную серию. Особенно стоит отметить домашние игры, где несмотря на последние неудачи команда выглядит очень сильно.

В общем, заберу хозяев.
robot 30-03-2024, 04:35

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot