Получить
Реклама
Паркинсон
Паркинсон
1713.0
+6.68%

Прогноз и ставка на матч Orlando Magic - Chicago Bulls

Прогноз: ФОРА1 (-7.5) с коэффициентом 1.87
86 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Орландо вполне готов легко обойти плей инн, они на две победы опережают 6 строчку и вот если сегодня закроют Чикаго, шансы будут реально высоки остаться в топ-6, так что эта игра очень важна и как раз у Орландо абсолютно весь ростер готов сыграть, а вот Чикаго может остаться без Коби Уайта и Карузо, из могут поберечь, у них дискомфорт в ладышках. Да и зачем их гонять, и так у них будет их 9, ну или 10 место. А вот маги дома такие команды должны разбираться, если надеются пошуметь в первом раунде плей офф.
robot 8-04-2024, 04:35

Другие прогнозы на матч Orlando Magic - Chicago Bulls

Орландо Мэджик
Чикаго Буллз
Прогноз ФОРА2 (+9.5)
Кф 1.71
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка

Чикаго Буллз и Орландо Мэджик встречаются в понедельник на арене Kia Center.

Орландо Мэджик

Мэджик демонстрируют отличные результаты, выиграв 8 из последних 12 матчей, однако проиграли Шарлотт Хорнетс со счетом 115:124 в последнем матче, это поражение прервало их трехматчевую победную серию. Паоло Банкеро в этом поединке выступил впечатляюще, набрав 32 очка, 8 подборов и 8 передач, в то время как Франц Вагнер и Маркелл Фульц также внесли значительный вклад в игру команды. Несмотря на старания, Мэджик начали матч с трудностями, отстав на 19 очков уже после первой четверти, и, хотя в четвертой четверти они набрали 36 очков, этого не хватило для победы.

В преддверии воскресного матча против Чикаго Буллз, который открывает последнюю неделю регулярного чемпионата, Орландо находится в напряженной борьбе за места в Восточной конференции, занимая четвертое место с результатом 45-32. Это лишь немного выше позиции Нью-Йорк Никс и на одну игру ниже Кливленд Кавальерс, подчеркивая важность каждого из оставшихся матчей. Успешное завершение сезона может привести Мэджик в четверку лучших Восточной конференции впервые с 2011 года, что станет значимым успехом после того, как команда уже превзошла свои достижения последних лет. Тренер Джамал Мосли подчеркнул важность подхода к каждой игре с максимальной концентрацией и интенсивностью, особенно после недавнего поражения. Банкеро, получивший в прошлом году звание новичка года и участвовавший в своем первом Матче всех звезд в этом сезоне, продолжает подтверждать свой статус восходящей звезды лиги, являясь ключевым игроком для Мэджик в предстоящих играх.

Чикаго Буллз

Буллз находятся в хорошей форме, одержав победы в 3 из последних 5 матчей, и стремятся поддерживать этот ритм после успешной игры против Нью-Йорк Никс со счетом 108:100 в субботу. В этой встрече Джавонт Грин стал ключевым игроком, набрав 25 очков и сделав 13 подборов, Айо Досунму добавил 24 очка, 6 подборов и 5 передач, а ДеМар ДеРозан принес команде 20 очков и 10 передач. Буллз показали 47% точности бросков с игры и успешно реализовали 7 из 23 трехочковых. Особенно впечатляющей была их защитная игра, благодаря которой они смогли ограничить Никс до 17 очков в первой четверти и создать раннее преимущество в 20 очков.

С результатом 37-40 Буллз активно готовятся к плей-ин турниру, где их вероятным соперником станет Атланта Хокс, и прилагают все усилия, чтобы обеспечить себе место в матче между девятым и десятым номерами посева. Последняя победа над Никс значительно укрепила их позиции, подчеркнув важность каждой победы на этом заключительном этапе сезона. Выдающееся выступление Джавонте Грина в этой игре не только стало сюрпризом, но и подтвердило, что упорный труд и постоянство могут помочь возвращению в НБА после травм и времени, проведенного в G League. Главный тренер Билли Донован высоко оценил его вклад, указывая на его ключевую роль для Буллз в преддверии плей-офф.

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Чикаго Буллз

У Чикаго Буллз статус Коби Уайта и Алекса Карузо остается неопределенным, в то время как в Орландо Мэджик под вопросом участие Калеба Хьюстона. Хотя Буллз не демонстрировали свою лучшую игру на протяжении сезона, их недавняя уверенная победа над Нью-Йорк Никс свидетельствует о их потенциале стать серьезным соперником для Мэджик, которые, в свою очередь, потерпели поражение от Шарлотт Хорнетс в последнем матче. Ставлю на гостей с плюсовой форой.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Паркинсон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot