Получить
Реклама

Атланта Хокс - Майами Хит

Alex_KT
Alex_KT
1057.0
-18.58%

Прогноз и ставка на матч Атланта Хокс - Майами Хит

Прогноз: ФОРА2 (-4.5) с коэффициентом 2.04
53 VRUR
5.0% от банка
+5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
"Атланта" (36-42) Десятое место на Востоке и максимум - это шансы на девятое, где в одной победе отрыва висит "Чикаго". Не сильно помогают последние матчи, где три поражения в пяти последних сыгранных матчах. Дома у "Атланты" тоже средние результаты (21-18).

По составу, тут есть проблемы. Все еще минус Янг, также минус Оконгву и Бэй. Это все - потери.

"Майами" (43-35) Восьмое место на том же Востоке. И хоть и не особо большие, но шансы прорваться в зону плей-офф. По играм, три победы в последних двух матчах. На выезде хорошо (23-17), это второе место на Востоке (лучше только "Бостон").

По составу. Есть хорошие новости. Хирро и Лав "вероятны", как и Адебайо с Йовичем. Розье под вопросом.

Выбор У "Атланты" кроме "Хит" остались еще "Миннесота" и "Индиана". То есть, для того чтобы иметь шансы на девятое место (что максимум) надо побеждать дважды а то и трижды в трех играх. Что теоретически возможно, но давайте будем реалистами. Я думаю и в "Хоукс" все понимают.

У "Майами" хоть и небольшие но шансы прорваться в топ-6. И пока эти шансы есть - "Хит" будет пробовать, дабы обойтись без опасного "плей-ин турнира".

Добавляет позитива гостям состав, где вернулось несколько важных травмированных. У "Атланты" наоборот ситуация с кадрами так себе.

Заберу гостей.
robot 10-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Атланта Хокс - Майами Хит

Атланта Хокс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
И такой спред на Хит заберу. Хокс не представляют угрозу на Востоке ни для кого, по сути сразу в плей-ине и вылетят, учитывая их уровень игры в целом. Маями, к слову, вторая лучшая команда конференции по выездному рекорду, 23-17, лучше только у Селтикс. Хит на выезде играют лучшем чем дома. В этом сезоне они ведут в личках 2-1 против Хокс и вероятно сегодня одержат 3-ю победу. Впереди игра b2b с Маверикс, поэтому я думаю, что Споэльстра не будет держать на больших минутах лидеров. Такой спред уместно заиграть, матч будет близким, но с итоговой победой гостей. Беру с -1.
Перейти к прогнозу
Atlanta Hawks
Miami Heat
Прогноз ФОРА2 (-3)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Атланта конечно будет стараться занять 9 место, чтобы сышрать с Буллз дома в плей инн, но ведь и Майами отчаянно хочет в топ-6 попасть и более чем могут это сделать. Вся основа у Хит в строю, Джимми снова хорош, Бэм, Розир да все набирают форму и даже на выезде несут большую опасность. Кстати в прошлом плей инн Хит проиграли Хоукс как раз ,можно в этот раз и отомстить. И объективно, с ястребами играть можно, если ты рассчитываешь на большие достижения в плей офф. Так что для меня Хит куда резоннее с небольшой форой.
Перейти к прогнозу
Атланта Хокс
Майами Хит
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
У Хит пока под вопросом Адебайо и Розье, но даже если кто-то из них сегодня не сыграет, особо на результат это повлиять не должно. Хит находятся в борьбе за прямую путевку в плей-офф, а Атланта просто доигрывает регулярку, даже не форсируя возвращения Янга. По последним матчам видно, что Хит в хорошем тонусе, вернулся Хирро, который уже набрал неплохие кондиции о чем свидетельствует статистики игры против Пэйсерс. Одна команда мотивирована, вторая - нет, здесь сыграю победу Маями.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot