Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 259
Профи 14
Новички 245

38 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по баскетболу
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.67
ФОРА1 (-17)
3.4%

Сан-Антонио — Сакраменто — самая надёжная ставка ночи. Сакраменто 0–3 и не выигрывает с апреля, пропускает минимум 121 очко в каждой игре, а в предсезонке «шпоры» уже разнесли их 126:97. В прошлом сезоне Сан-Антонио выиграл все три очных с разницей 13+. Рынок давал на Спёрс -17,5 за 1,90. Именно такой «недогруженный» вход правильный, а не рисковые -19,5/-21,5 за высокий кэф.

читать прогноз
1.71
ТМ (221.5)
3.6%

Нью-Йорк — Детройт — самый контринтуитивный матч. Действующий чемпион «Никс» стартовал 0–3, и это уже третий такой случай за 60 лет: атака худшая в лиге (101,7 очка), реализация 36,3%, все три матча — ниже 214 очков. «Пистонс» же выиграли пять подряд, в том числе у Бостона и Майами. Верховой вариант (ТБ 217) спорит сам с собой, а вот ТМ 221,5 держится на четырёх независимых трендах: последние 10 матчей «Никс» — все ниже 221, их последние 7 домашних — тоже, у Детройта 9 из 11 выездных — ниже, и 6 из 8 очных — ниже.

читать прогноз
1.67
ТБ (221)
3.4%

У «Нетс» худшая защита лиги (123,7 пропущенных) и 18,7 потерь за матч — идеальные условия для отрывов «Селтикс». Ставить чистую победу за 1,14 бессмысленно, тут выбор между форой -12,5 (за неё три из четырёх моделей, 75% уверенность) и тоталом: средняя сумма в последних шести очных — 230,2 против линии 221,5. Мне тотал нравится больше — он не зависит от того, дадут ли «Нетс» бой в концовке.

читать прогноз
1.83
1-я половина ФОРА2 (+11.5)
-5%

Сакраменто +11.5 в первой половине

Рассматриваю Сакраменто с форой +11.5 в первой половине против Сан-Антонио. Перекрёстный расчёт по набранным и пропущенным очкам команд даёт почти равную половину: 60,5 у Кингз против 59,7 у Сперс. Сравнение медиан также показывает равенство — 60:60. Домашне-гостевой срез сохраняет преимущество Сакраменто, хотя там совсем мало наблюдений. Кингз завершали первые половины с разницей −7, +5 и −8, каждый раз удерживая фору +11.5. Основание ставки — только командные отрезки, выборка по три матча.

Дополнительная интересная ставка, которая есть в полной линии (не в зачет) Сакраменто ИТБ28,5 двухочковых

Выбираю индивидуальный тотал Сакраменто больше 28,5 двухочковых попаданий против Сан-Антонио. M4 по бросковым зонам прогнозирует Кингз 31,2 попадания из двухочковой зоны. Перекрёстная командная база текущего сезона даёт практически такой же ориентир — 31,2. Сакраменто забивал 28, 34 и 34 двухочковых, а Сперс позволяли соперникам 29, 28 и 34. Направление модели поддерживается фактическими показателями, однако выборка составляет лишь три игры. Речь о числе попаданий, а не об очках от них

читать прогноз
1.85
ФОРА2 (+2.5)
4.3%

Выбираю Портленд с форой +2,5 в матче против Лейкерс. M2, основанная на показателях команды при игроках на площадке и скамейке, даёт гостям преимущество 3,6 очка. M4 по бросковым зонам также на стороне Портленда: расчётная разница составляет 4,2. Командная база текущего сезона поддерживает выбор и показывает преимущество гостей около 5,8 очка. В сохранённом сценарии без Скута Хендерсона обе модели сохраняют направление. При этом у Портленда в текущей выборке лишь две игры.

читать прогноз
1.83
ТБ (221.5)
4.2%

Рассматриваю тотал больше 221,5 в матче Бостона и Бруклина. Модель M2, учитывающая показатели команды при игроках на площадке и скамейке, даёт 232,5 очка. M4, построенная на бросковых зонах, оценивает тотал в 235,3. Перекрёстная командная база текущего сезона составляет 230,2, то есть тоже выше линии. Медианный ориентир скромнее — 225,0, поэтому запас нельзя считать безусловным. Сценарий без Деррика Уайта сохраняет направление на верх. Выборка начала сезона пока небольшая.

читать прогноз
1.73
П1 с ОТ
-5%

Дончич и Ривз начали сезон результативно. Portland выиграл два матча, причём против Sacramento семь игроков набрали двузначное количество очков. Прошлогодние 2–1 Portland в личных встречах имеют ограниченную ценность: Дончич пропустил все три игры. 

У Lakers есть преимущество домашней площадки и созидания через Дончича: заслоны позволяют искать более удобного защитника, даже если первоначально его опекает Камара. Ривз обеспечивает второй источник атаки.

читать прогноз
1.96
ФОРА2 (+3.5)
-5%

Detroit победил Boston, Miami и Philadelphia; последнюю игру выиграл без Дюрена и Томпсона. Рид, Коллинз и Дженкинс обеспечили работающую замену, но это ещё не доказательство равноценности состава. Дюрен отсутствует, Томпсон и Айзея Джо остаются под вопросом. Томпсон участвовал в предматчевой тренировке — положительный сигнал, но не подтверждение выхода. 

Detroit способен создавать броски через Каннингема и растягивать защиту шутерами. Поэтому сценарий конкурентной концовки выглядит убедительнее предположения, что Knicks обязательно выиграют крупно после старта 0–3. Возвращение Томпсона добавило бы давления на мяч и возможностей ограничивать проходы.

читать прогноз
1.85
ФОРА1 (-12.5)
-5%

Паисас завершили групповой этап с девятью победами в 12 матчах, тогда как Кайманес одержали шесть побед. При этом статистика очных противостояний выглядит особенно убедительно: Паисас выиграли 11 из 12 последних встреч против Кайманес.

Теперь Паисас возвращаются на домашнюю площадку в Медельине, где должны постараться уверенно начать серию плей-офф. Учитывая историю противостояния и более высокий уровень стабильности хозяев, можно рассчитывать, что они сумеют создать серьёзное преимущество уже в первой половине встречи.

читать прогноз
1.90
ФОРА1 (-19.5)
-5%

Кариббиан Сторм завершили регулярный чемпионат всего с двумя победами в 12 матчах, тогда как Пиратас одержали семь побед. Особенно показательны последние выступления Кариббиан: команда проиграла Торос дель Валье со счётом 71:107 и 53:106, уступив с разницей в 36 и 53 очка соответственно. До этого было поражение от Паисас со счётом 72:107. Таким образом, крупные разгромы для гостей в последнее время стали достаточно привычным явлением.

В мае Пиратас дважды разгромили Кариббиан Сторм на своей площадке — 91:47 и 106:71. Теперь команды встречаются в плей-офф, где хозяева должны постараться сразу захватить инициативу и воспользоваться очевидными проблемами соперника в обороне.

читать прогноз
1.86
ФОРА2 (-2.5)
4.3%

В текущем году команды провели две встречи и обе закончились на пользу Бигуа, в каддой из они пробили уверенно фору -2.5 : 84-79,87-74.


В этот раз также ожидаю победу от команды, они уже имеют на данный момент два матча кряду победных в каждом из набрав 92-94 очка, в то время как соперник уступает в крайних матчах и набросали 79-80 в крайних двух матчах. Думаю Бигуа и здесь в очередной раз одержат победу с форой -.2.5

читать прогноз
1.96
ФОРА2 (-8.5)
4.8%

Мощная атака «Реала» и его последние европейские результаты: 98, 111 и 113 очков. Однако два последних соперника — АСВЕЛ и «Маккаби» — имеют слабую защитную эффективность. Экстраполировать эти результаты без поправки на соперника нельзя. 

После прихода Перасовича «Баскония» провела четыре матча со счетами 78:86, 77:82, 79:85 и 75:84. Это ещё небольшая выборка, но она относится именно к нынешнему тренеру и состоянию состава. 

Нет Седекерскиса и Дуарте; поздний injury report также исключает Куруца, участие Симмонса остаётся неопределённым. Потери уменьшают возможности хозяев защищаться, но одновременно ухудшают создание бросков и глубину ротации. Для форы «Реала» оба последствия полезны;

читать прогноз
1.64
ФОРА1 (-1.5)
3.2%

НБА баскетбол

Возьму такой вот матч) где первые проиграли три матча в новом сезоне а вторые победила три матча) но букмекер верит в первых хоть и слили они) но они чемпионы прошлого сезона и конечно команда начала ужасно! И многие скажут как так! Ребята победили и тут такое) короче не стал смотреть составы даже и поменялось ли у них с прошлого сезона! По мне так должны сегодня побеждать! Не с проста идут они фоваритами, возьму малую фору Минус для кэфа. Проверим

читать прогноз
1.96
3-я четверть ТБ (43)
4.8%

Прогноз: Валенсия — Фенербахче. Тотал третьей четверти больше 43 очков.

В этом противостоянии есть конкретные статистические основания рассматривать результативную третью четверть. Главный аргумент — показатели двух последних очных встреч команд, в которых после большого перерыва результативность оставалась высокой.

16 января 2026 года Фенербахче победил Валенсию со счётом 82:79. Третья четверть завершилась со счётом 21:24, команды совместными усилиями набрали 45 очков. При этом вторая десятиминутка принесла всего 31 очко. После перерыва результативность выросла сразу на 14 пунктов.

Аналогичная картина наблюдалась 28 октября 2025 года, когда Валенсия победила 94:79. В третьей четверти команды набрали 46 очков — 25:21.

Таким образом, в двух последних очных встречах третья четверть завершалась с тоталом 45 и 46 очков. Средний показатель составляет 45,5 очка, что на 2,5 очка превышает выбранную границу.

Для преодоления отметки 43 командам необходимо набрать минимум 44 очка, то есть в среднем по 22 очка на каждую. Обе команды уже демонстрировали такую результативность в данном противостоянии.

Итог: статистика очных встреч поддерживает выбор тотала третьей четверти больше 43. Два попадания из двух и средний показатель 45,5 очка — весомые аргументы, хотя небольшая выборка не гарантирует повторения результата.

читать прогноз
1.82
1-я четверть ТБ (42)
4.1%

Бешикташ — Олимпиакос: Q1 ТБ42

Командный ориентир тотала первой четверти — 47,6 очка по сезону и 45,6 по последним пяти матчам. Оба значения выше линии 42. В семи играх каждой команды такой верх проходил пять раз. Выбор — ТБ42 именно в Q1: статистика поддерживает результативное начало, но переносить это направление на остальные четверти оснований нет, например Q3 выглядит заметно ниже: ориентир 41,6–41,7

читать прогноз
1.82
2-я четверть ТМ (43.5)
4.1%

Црвена — Маккаби: Q2 ТМ43.5

У Црвены общие тоталы Q2: 39, 34, 33, 31, 39, 36, 38. Но у Маккаби картина другая: 36, 52, 32, 52, 35, 44, 50.

По забитым и пропущенным очкам команд ориентир Q2 — 39,4 по сезону и 39,0 по последним пяти матчам. У Црвены все семь вторых четвертей завершились с общим тоталом ниже 43.5. Направление поддерживает прежде всего медленный Q2 Црвены.

читать прогноз
1 ... 54 55 56 57 58 ... 247
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти