Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 277
Профи 21
Новички 256

33 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по баскетболу
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.85
ИТБ1 (117.5)
-5%

Добрый всем, нба регулярный чемпионат Мемфис против Индианы, у обеих команд было время на отдых, не б2б , Мемфис проиграл пюв прошлом туре первую игру в сезоне нью Орлеану в овертайме, но игра команды вызывает только положительные эмоции, у Индианы полон лазарет: топин. Сиакам, халибертон, макколум, соответственно пять поражений подряд мой прогноз инд. Тотал больше Мемфиса 117.5

читать прогноз
1.73
ТБ (165.5)
3.7%

Взрывная атака «Šilutės Šilutė» в текущем сезоне
«Шилуте» находится в отличной форме. Команда идёт с показателем 7 побед и 2 поражения (7-2), а в своём последнем матче 4 ноября 2026 года они обыграли «Судуву» со счётом 92:83 (итоговый тотал 175 очков). В другой недавней игре они также одержали победу над «Юрбаркасом» со счётом 79:72 (тотал 151 очко). Способность «Шилуте» набирать под 90+ очков является ключевым фактором для «верха».

Свежий и результативный очный матч
Самый весомый аргумент — это результат их очной встречи, которая, судя по данным, прошла 31 октября 2026 года. «Тельшяй» выиграли ту игру со счётом 83:78, а итоговый тотал составил 161 очко. Хотя он чуть ниже планки в 164.0, счёт был очень близок к нужному значению. Эта свежая игра показывает, что команды способны набрать необходимое количество очков в очном противостоянии.

Результативность «Telšiai» в последних играх
«Тельшяй» также демонстрируют способность играть результативно. В последних матчах они набирали 91 очко (против «Алитуса»), 93 очка (против «Кретинги») и 84 очка (против «Ритас 2» и «Судувы»). Хотя у них были и менее результативные игры (например, 54 очка против «Судувы»), их средний уровень атаки в успешных матчах достаточно высок, чтобы в сумме с результативностью «Шилуте» преодолеть тотал 164.0.

читать прогноз
2.00
ТМ (165.5)
-5%

Низкая результативность «Vilkaviškio Perlas Go»
«Perlas Go» — команда, чьи матчи в текущем сезоне URBO-NKL в подавляющем большинстве случаев не отличаются высокой результативностью. Средний тотал в их играх составляет 161,4 очка (81,98 набранных + 79,0 пропущенных). Что особенно важно, дома этот показатель ещё ниже — 158,8 очка. Ставка на ТМ 165.5 в их матчах заходит в 59% случаев в целом и в 70% случаев на домашней площадке.

Слабая атака «Ukmergės Stekas»
«Stekas» — один из аутсайдеров лиги, и их атакующие показатели оставляют желать лучшего. В текущем сезоне команда набирает в среднем 75,9 очка за игру. В своих последних матчах они также не демонстрируют высокой результативности, а их общая слабость часто приводит к тому, что соперники не форсируют темп, довольствуясь комфортным преимуществом.

Суммарный потенциал атак по средним показателям
Если сложить средние показатели обеих команд, получается цифра, которая с запасом укладывается в планку: 81,98 (Perlas) + 75,9 (Stekas) = 157,88 очков. Это значение имеет запас в ~7,6 очков относительно отметки в 165.5. Даже если учесть средние пропущенные очки (79,0 у «Perlas» и 83,6 у «Stekas»), сумма (162,6) остаётся ниже 165.5.

История личных встреч: преобладание «низа»
В последних очных матчах тотал 165.5 пробивался не всегда:

  • 30.01.2026: «Perlas» — «Stekas» 78:63 (тотал 141) — уверенный «низ».

  • 03.10.2025: «Stekas» — «Perlas» 72:94 (тотал 166) — результат чуть выше планки, но всё же близкий к ней.

  • 17.01.2025: «Perlas» — «Stekas» 89:82 (тотал 171) — «верх».

  • 01.11.2024: «Stekas» — «Perlas» 69:77 (тотал 146) — «низ».

Два из последних четырёх очных матчей завершились с тоталом значительно ниже 165.5 (141 и 146 очков).

читать прогноз
1.90
ТМ (179.5)
-5%

История личных встреч: доминирование «низа»
Статистика последних очных матчей между этими командами красноречиво свидетельствует в пользу ставки на тотал меньше:

  • 05.03.2026: «Žalgiris II» — «Rytas-2» 79:58 (итоговый тотал 137 очков) — уверенный «низ».

  • Дата неизвестна (первая встреча сезона): «Rytas-2» — «Žalgiris II» 81:67 (итоговый тотал 148 очков) — также «низ».

  • Дата неизвестна (вторая встреча сезона): «Žalgiris II» — «Rytas-2» 95:90 (итоговый тотал 185 очков) — единственный «верховой» матч в недавней серии, но и он незначительно превысил планку.

Две из трёх последних очных игр завершились с тоталом, который был значительно ниже отметки в 179.0.

Суммарный потенциал атак по средним показателям сезона
Если сложить средние показатели результативности обеих команд в текущем сезоне URBO-NKL, получается цифра, которая также указывает на «низ»:

  • «Žalgiris II»: в среднем набирает 87,0 очка и пропускает 83,6.

  • «Rytas-2»: в среднем набирает 82,9 очка и пропускает 81,1.

Сумма средних набранных очков составляет 169,9 (87,0 + 82,9), что уже на 9 очков ниже предложенной планки. Сумма средних пропущенных очков (83,6 + 81,1 = 164,7) также указывает на то, что игра с большой вероятностью не дотянет до 179 очков.

Фактор домашней площадки «Žalgiris II»
«Kauno Žalgiris II» на своей площадке в Каунасе не проигрывает «Rytas-2» с 2018 года. Эта серия побед часто сопровождается уверенными и не самыми результативными победами (например, 79:58 в последней встрече), что говорит о способности хозяев контролировать темп игры и не давать сопернику набрать много очков.

читать прогноз
1.66
ТМ (237.5)
-5%

Фундаментально низкий темп «Никс»
«Нью-Йорк» играет в одном из самых медленных темпов в лиге. Показатель Pace (количество владений за 48 минут) у «Никс» составляет 98,2 (27-е место в НБА) или, по другим данным, около 99,4. Это означает, что команда намеренно замедляет игру, что является ключевым фактором для ставки на «низ».

Проблемы «Никс» в нападении
Атака «Нью-Йорка» в текущем сезоне работает нестабильно. В последних матчах команда набирала 102, 93 и 103 очка. Средняя результативность «Никс» в сезоне составляет около 104,0 очка (29-е место в лиге). Если команда не может стабильно переваливать за 105 очков, пробить тотал в 237 становится значительно сложнее.

Суммарный потенциал атак по средним показателям
Если сложить средние показатели обеих команд, получается: 104,0 (Никс) + 114,0 (Чикаго) = 218,0 очков. Это значение имеет солидный запас в ~19 очков относительно предложенной планки в 237,0.

История личных встреч: тоталы стабильно ниже
Последние очные матчи между этими командами неизменно проходят с тоталом ниже 237:

  • 28.10.2026: «Никс» победили 133:127 (тотал 260). Это единственный «верховой» матч в недавней серии, но и он является скорее исключением.

  • 03.04.2026: «Никс» победили 136:96 (тотал 232).

  • 22.02.2026: «Никс» победили 105:99 (тотал 204).

  • 02.11.2025: «Никс» победили 128:116 (тотал 244).

Три из четырёх последних очных встреч завершились с тоталом ниже 237, а две из них — значительно ниже (232 и 204).

Прогнозы аналитических моделей
Компьютерная модель Fox Sports ожидает итоговый счёт «Никс» 120 — «Буллз» 107, что в сумме даёт 227 очков и уверенно перекрывает тотал 237,0 в сторону «низа»

читать прогноз
1.76
ТМ (155.5)
-5%

Низкая результативность «Swiss Central Basketball»
Команда хозяев демонстрирует скромные показатели в атаке. В текущем сезоне NLB они набирают в среднем всего 68,3 очка за матч. Суммарный средний тотал в их играх составляет около 144,1 очка (68,3 набранных + 75,8 пропущенных), что даёт солидный запас относительно планки в 155,0. В последних 10 матчах этот показатель также остаётся невысоким — около 142,2 очков (69,2 + 73,0).

История личных встреч — стабильный «низ»
Статистика очных противостояний красноречива: «Swiss Central» выиграл все 3 последние встречи, и тотал в них ни разу не приблизился к 155,0:

  • 12.10.2025: 75:63 (тотал 138)

  • 09.02.2025: 76:65 (тотал 141)

  • 17.11.2024: 81:71 (тотал 152)

Средний тотал в этих трёх играх составляет 143,7 очка, что значительно ниже предложенной планки. Более того, по данным на одном из ресурсов, в последних 5 очных встречах процент прохода на «верх» составляет 0%.

Суммарный потенциал атак по средним показателям
Если сложить средние показатели обеих команд в текущем сезоне, получается: 68,3 (Swiss Central) + 78,7 (Lugano Tigers U23) = 147,0 очков. Это значение имеет запас в ~8 очков относительно планки в 155,0. Сумма средних пропущенных очков (75,8 + 83,4 = 159,2) также не даёт оснований опасаться результативного «перестрелочного» матча.

Недавние результаты подтверждают тренд
В последних играх «Swiss Central» результативность была предсказуемо невысокой: 95:88 против «Бенекса» (183 очка — выбивается из тренда), 69:68 с «Моржем» (137), 62:81 с «Кляйнбазелем» (143), 57:60 с «Голдкостом» (117). «Лугано» также не отличается стабильно высокой результативностью: 80:75 с «Бенексом» (155), 89:78 с «Вакалло» (167), 71:86 с «Моржем» (157).

читать прогноз
1.86
ФОРА1 (+7.5)
4.3%

шленск две игры в еврокубках дома проиграли перед сегодняшниим матчем, уверен команда хочет реабилитироватся, хозяева любят поиграть в быстром темпе, с игры реализация хорошая и трехочковый стабильный, а бур то на выезде в этом сезоне очень слабенький, и забивает команда по сезону не лучше соперника, а главное защита в последних играх очень много пропускает, уверен что одну четверть как минимум хозева зацепить могут

читать прогноз
1.80
ФОРА2 (+10.5)
-5%

у тюрк телеком в последних играх есть проблемы по игре, хромает результативность, где то это понятно так как команда одна из худших в трнире по реализации бросков с игры и одним из худшших процентов реализации трехочковых, скайлайнерс из последних 10 матчей во всех турнирах проиграли всего 2, гости с игры забивают с напорядок лучшим процентом и больше трехочковых, в защите пропускают больше, думаю гости сегодня могут зацепится за игру, фора выглядит довольно хорошо

читать прогноз
1.88
ТМ (234.5)
-5%

Это встреча двух команд, которые смотрят на basketball по-разному: «Никс» играют в самый медленный баскетбол лиги — меньше 100 темпа, 106 очков забивают и всего 105 пропускают, то есть их матчи — это не игра, а переговоры с преимущественно отрицательным исходом. Средний тотал их матчей сезона — 211,6 очков, самый низкий в лиге. «Буллс», напротив, бегают быстрее всех (темп 109) и пропускают почти 129 за матч — оборону, которую дипломатично называют «располагающей к сопернику». На бумаге это обещает пожар, но модель утверждает обратное.

Модель видит матч в районе 224–227 очков против рыночной линии 234,5. Причина расхождения в том, что «Чикаго» — очень спесифическая команда: она разгоняет темп против слабых оборон и откровенно буксует, когда соперник умеет контролировать темп. А «Никс» в этом сезоне — эталон контроля: они задают сценарий матча сами, дома особенно, и умудряются превращать даже быстрых соперников в черепаху. Показательно, что в последнем очном матче с «Буллс» «Никс» дали лишь 127 — при том, что «Чикаго» регулярно пропускает больше 125. Ограничить хозяев в домашнем темпе им по силам, а собственная атака в 106 очков за матч пока самая скромная в лиге.

Получается классическая пара «самая медленная команда против самой быстрой», и вопрос всегда один: кто навяжет свой стиль. История сезона подсказывает, что скорость в Мэдисон-Сквер-Гарден проигрывает темпу вялотекущей осады: «Никс» — одна из лучших команд лиги по контролю владений, и дома этот контроль ещё сильнее. Прогноз модели — около 224–227, то есть на 7–10 очков ниже линии: рынок явно заложил в линию максимальный темп «Буллс», как будто не заметил, что в гости они едут не к друг другу, а к «Никс».

Итог: тотал меньше 234,5. Позиция вторая по силе в программе дня — перевес модели над линией почти 10 очков, и это хороший баланс: страховка перед возможным «сухим» началом матча заложена в кэф 1,85. Ставка будет проходить в одном из двух сценариев: либо «Никс» душат темп и матч идёт на 220, либо «Буллс» бегут, но мимо — их атака с попаданием около 43% с игры этот тотал тоже не разгонит. Приятный риск в обе стороны.

читать прогноз
1.76
ФОРА1 (-5.5)
-5%

«Мемфис» — второй самый горячий старт лиги: шесть побед при одном поражении, атака в районе 123 очков за матч и разница сил, которую модель оценивает почти в +8 после поправки на календарь. Календарь, честно говоря, пришлось поправлять серьёзно — «Гриззлис» своё расхождение и так заработали, но с учётом соперников перевес над «Индианой» на домашнем полу становится ещё убедительнее: модель закладывает около 9–10 пунктов, а рынок предлагает −7. Фора −5,5 в этой конструкции — это тот редкий случай, когда букмекеры продают со скидкой то, за что сами не так давно просили больше.

У «Индианы» сейчас период, который в биографии команды обычно пишут со сноской: две победы при шести поражениях, и по скорректированному рейтингу медведи уходят в минус, то есть даже лёгкий стартовый календарь не спасает. Пейсер-эра с передачами и движением никуда не делась — команда всё так же играет красиво, просто сейчас красиво проигрывает. В гостях у коллектива с обороной, которая пропускает больше 115, шансов на чудо у Иллинойса-Пацификов немного: если глубина корпуса не вернётся, едут они домой не с чем.

Темп матча обещает быть живым — обе команды любят бежать, и это единственное, что «Индиане» в этой паре подходит: в открытый баскетбол с «Мемфисом» играть можно, но тогда проигрывать придётся громко. Прогнозируемый счёт — примерно 120:111 в пользу хозяев, и даже этот «скромный» перевес перекрывает фору с запасом почти вдвое.

Итог: победа «Мемфиса» с форой −5,5. Позиция согласована обеими моделями, поддержана разницей рейтингов и домашним фактором — вторая по надёжности в программе дня после Детройта, но с более приятным на вид счётом. Если медведи проснутся не в том настроении, это заметят уже в первой четверти — и, к сожалению для «Индианы», не по лицу гостей.

читать прогноз
1.90
ФОРА2 (-2.5)
4.5%

В рамках очередного тура группового этапа кубка Европы ФИБА по баскетболу встретятся Нитра и Вена, от вторых здесь плясать буду, коллектив выставил приоритеты на Адриатику и кубок и просто сливает встречи местного чемпионата, выставляя второй состав, основные легионеры так скажем играют именно в приоритетных турнирах, дела пока не очень там прямо скажем , но в Адриатике играют коллективы гораздо покрепче, а опыт получаемый здесь полезен, в кубке несколько встреч упущены Веной на тоненького, но пока шансы на выход из группы ещё есть и с таким соперником нужно забирать очки, Нитра на турнире выиграла единственную игру с Пярну только за счёт трёшек в первой четверти, реализовав 7 из 10 попыток, остальные четверти проиграли, ну и по составам на бумаге Вена по-серьёзнее выглядит, Нитра по простому пути пошла- америкосов вагон взяла второсортных так скажем, так что думаю фору в несколько очей гости должны заносить здесь

читать прогноз
1.95
ФОРА1 (-2.5)
-5%

«Пистонс» — открытие старта сезона, и это не сарказм. Шесть побед при одном поражении, лучшая оборона лиги по совокупности показателей (чуть меньше 100 очков за матч соперникам — цифры, которые обычно пишут в учебниках, а не в статистике команды из Детройта). Филадельфия, к слову, тоже начинает отлично — 7–1, но её маршрут до этих семи побед заметно мягче: если поправить результаты на силу соперников, разрыв между командами становится ещё солиднее. Модель оценивает перевес хозяев на своей площадке примерно в 5–6 очков — так что фора −2,5 выглядит как покупка со скидкой: берём то, за что рынок просит полтора-два пункта меньше, чем стоит реальный перевес.

Матч обещает быть вязким: оба коллектива не любят спешить, Детройт вообще один из самых неторопливых в лиге — игроки, видимо, тоже ходят пешком до работы. Ожидаемый сценарий — низовой, напряжённый, где каждая потеря на чужой половине ощущается как налоговое извещение. Прогнозируемый счёт — около 117:111 в пользу «Пистонс», и форе в 2,5 очка этого запаса хватает с избытком.

По составам: у Детройта есть потери под щитом, и это единственный пункт тревоги — но глубина ротации хозяев позволяет перераспределить минуты без провалов в обороне. У Филадельфии лидеры на месте и будут играть, но скамейка подсела, а в медленном матче тонкие составы чувствуют себя особенно уязвимо: чем меньше обладаний, тем меньше шансов компенсировать усталость темпом.

Итог: победа «Детройта» с форой −2,5. Из всех позиций дня эта — самая надёжная: совпадение модели, совпадение силы команд и удобная линия. Тот случай, когда даже сомнения в одиночестве стоят в стороне и не мешают.

читать прогноз
1.88
ФОРА2 (-1.5)
4.4%

Атланта входит в этот матч как команда с явным перевесом по ключевым метрикам. По скорректированному рейтингу разницы очков «ястребы» заметно впереди хозяев: модель оценивает разницу сил примерно в 6–8 очков на нейтральной площадке, а с учётом того, что «Атланта» играет в гостях, ожидаемый сценарий — победа гостей с запасом в районе 6–8 пунктов. Ставка на фору −1,5 в этой конструкции выглядит консервативной: она перекрывается с большим запасом, если матч пойдёт по модельному сценарию.

Главная причина не доверять таблице «Вашингтона» — качество расписания. Формальные 4 победы при 3 поражениях у хозяев объясняются лёгким стартовым календарём: если поправить результаты на силу соперников, «Визардс» уходят в минус по скорректированному рейтингу. Иначе говоря, таблица льстит команде, а не описывает её реальный уровень. «Атланта» при этом уже показала, что умеет выигрывать сложные выездные матчи, а её атака стабильно генерирует эффективные раздачи — команда входит в топ лиги по передачам.

С точки зрения темпа матч обещает быть умеренно открытым: обе команды не сидят в партере, «Вашингтон» на своём полу прибавляет в темпе, и это может дать тотал выше среднего — но для выбранной ставки это скорее плюс, чем минус: чем открытее матч, тем меньше значение одной неудачной четвёрти и тем комфортнее кэш-фора. Прогнозируемый счёт — примерно 118:110 в пользу гостей.

Итог: победа «Атланты» с форой −1,5. Риск позиции умеренный, но запас прочности максимальный — модель видит кромку в 6+ очков против форы в полтора пункта, что делает эту ставку одной из самых спокойных в программе дня.

читать прогноз
1.80
ФОРА1 (+1.5)
-2.5%

Саарлуис Роялс (ж) — Бенфика (ж) · 04.11 21:00

Саарлуис Роялс принимает Бенфику в женском Еврокубке, начало в 21:00. Матч не из топовых, подробной статистики по обеим командам в открытых источниках почти нет. О форме, таблице и очных встречах мне сказать нечего, и придумывать их я не буду.

Главное, на что я опираюсь, это движение линии. У ведущих зарубежных контор коэффициент на фору хозяев +1.5 за последние минуты упал с 1.83 до 1.61. Туда пошли крупные деньги, рынок пересмотрел шансы в пользу хозяев, а наш букмекер пока не подтянулся и держит 1.80.

Теперь о том, что мне не нравится. По рейтингу силы, который считается по результатам всех матчей за последний год, у хозяев 1516, у гостей 1676. Даже с поправкой на своё поле Бенфика впереди примерно на 90 пунктов, а это около 63% на её победу. Фора +1.5 страхует от минимального поражения, но фаворит здесь гости, и закрывать на это глаза нельзя.

Разницу между нашей ценой и рыночной, около 8%, считаю приятным дополнением, но не причиной ставки.

Меня смущает, что опора у меня одна, чужие деньги, а собственных доводов по командам нет. Если это был шум, линия вернётся, а сила Бенфики никуда не денется.

Поэтому беру Ф1 (+1.5) за 1.80, но небольшой суммой и без попыток отыграться.

читать прогноз
1.72
ФОРА2 (-6.5)
-2.5%

Легия Варшава — Галатасарай · 04.11 20:00

На очереди Легия Варшава — Галатасарай, Europe - Champions League, старт в 20:00. Последние матчи команд — ниже.

Легия Варшава выдаёт рваную серию: поражение, три победы подряд, поражение (3 победы и 2 поражения в последних 5). В среднем набирает 83,2 очков и пропускает 83,8. Последние счета: 77:92, 84:74, 95:77, 73:72, 87:104. Галатасарай выступает с переменным успехом — три победы подряд, два поражения подряд, это 3 победы и 2 поражения за последние 5 игр. В среднем набирает 88 очков и пропускает 79. Последние счета: 87:74, 102:68, 83:77, 80:83, 88:93.

Дома Легия Варшава выглядит так: поражение, четыре победы подряд — 4 победы в последних 5. Галатасарай на выезде — победа, четыре поражения подряд, 1 победа из 5. Это тоже важная деталь.

Очные встречи (последние 2): 76:90, 71:86. Легия Варшава — ни одной победы, Галатасарай — 2 победы. В среднем 161,5 очка за матч.

Атака Галатасарай работает стабильно — 88 за игру, а оборона соперника пропускает в среднем 83,8. Если Галатасарай забьёт свои, результат должен прийти. Беру Ф2 (−6.5) @ 1.90.

Коротко, почему именно эта ставка. Мне кажется, у Галатасарай серия без поражений — 3 матча подряд. По моим ощущениям, в очных встречах у Галатасарай 2 победы против 0. Я считаю, что фора +6,5 даёт хороший запас: даже при неудачном раскладе ставка может сыграть.

Итог: Ф2 (−6.5) за 1.90. Главный довод — цена: коэффициент выше честного по рынку, статистика — дополнительный контекст.

читать прогноз
1.75
П2
0.4%

Всем привет!

На обзоре матч Евролиги по баскетболу между Реал Мадрид — Панатинаикос.

Реал подходит к встрече с серией без поражений в пяти последних матчах. Команда стабильно выносит своих оппонентов без каких либо шансов. Идут в текущем сезоне на 4 позиции в турнирной таблице.

Панатинаикос является безоговорочным фаворитом данной встрече, даже в гостях. Команда идет на первом месте в регулярке, набрав 16 очков в 9 последних матчах. Две последние игры команда упустила очки. Не думаю что сегодня гости (фавориты) вновь упустят очки.

Личные встречи команд также говорят сами за себя (4 победы из 5 забирали гости встречи). Попробую заиграть на малый процент от банка данный исход.

Всем заходов!

читать прогноз
1 ... 7 8 9 10 11 ... 244
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти