Получить
Реклама
Esht
Esht
2735.0
-7.57%

Прогноз и ставка на матч Encore - VERTEX

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.38
14 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал верхней сетки в рамках закрытых отборочных региона Океания к ESL Challenger Melbourne 2023. Встречаются две австралийские команды Encore и VERTEX. Победитель пройдет в финал верхней сетки, а проигравший упадет в лузера.

Игровая форма

Энкор проиграли за последнее время своим визави и топ1 Океании Грейхаунд, по сути оба коллектива - это топ2 и топ3 этого региона на данный момент, хотя за это звание еще может побороться команда Rooster. Вертекс же в свою очередь так же были слабее только своего оппонента, так что нас ожидает очень интересная игра.

Личные встречи

История встреч этих коллективов очень богата. 33 раза побеждали парни из Энкор и 15 раз ребята из Вертекс. И при этом лишь однажды Энкоры не смогли забрать хотя бы карту. То была последняя встреча между команда, когда Вертексы проехались по своим соперникам 2-0.

Рейтинг команд

Парни из Encore на сегодняшний день занимают 141 позицию в рейтинге от HLTV, а ребята из VERTEX идут на 98 месте.

Статистика

Я уже писал выше, что коллективы по сути входят в топ3 региона, ну в топ4 точно. Так что нас ожидают ну очень интересная заруба, в которой не так-то и просто предсказать победителя, ведь за оба коллектива выступают очень опытные игроки.

Тренды

Лучшим игроком команды Энкор на сегодняшний день является - Hatz, с рейтингом 1.48. Нет, вы только вдумайтесь в эти цифры. Чел стабильно за раунд минусует 1.5 человека. У Вертекс лучший игрок - ADDICT со "скромным" рейтингом 1.25.

Иная информация

На самом деле за последние года два в Австралии большинство топовых команд стабильно тасуют составы между собой. Не исключение и эти коллективы. Размен получился два на два, так что завтра еще будет и принципиальное противостояние.

Вывод

Считаю, что у парней из команды Encore хорошие шансы забрать минимум одну карту. Как я уже писал, что лишь в одной бо3 встрече Вертекс смогли выиграть 2-0, во всех других матчах Энкор стабильно забирали минимум одну мапу.

robot 18-03-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot