Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2357.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч Spirit - Natus Vincere

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.07
100 VRUR
4.2% от банка
-4,2%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Финал нижней сетки группы D. Победитель выходит в 1-й раунд плей-офф, проигравшая команда переходит в стадию «Последний шанс» группы D. Матч коллектива Spirit против коллектива Natus Vincere.

Игровая форма

Коллектив Spirit единственным кому проиграл, это были Форзы и мы все видим как они хорошо подготовились к этому турниру. Коллектив Natus Vincere так же Форзам проиграл, но они и Астрали карту отдали и коллективу из Китая, так что я думаю тут будет точно на трех картах все решаться. При этом я даже Спиритов считаю большими фаворитами.

Личные встречи

Команды очень много раз встречались на различных турнирах, перевес по выигранным картам конечно за коллективом Natus Vincere, так что сегодняшняя игра - хорошая возможность для коллектива Spirit взять реванш у Нави.

Рейтинг команд

Коллектив Spirit занимает 14-е место в мировом рейтинге, тогда как коллектив Natus Vincere занимает 5-ую строчку в рейтинге.

Статистика

Коллективы проиграли по одному матчу, по этой причине они встречают в финале лузеров. Как по мне сейчас команды примерно одного уровня, хотя Спирит я все считаю более сильными, конкретно отталкиваясь от игр на этом турнире.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд чуть выше среднего, им не так далеко до лидеров, Форзов и ЭНСЕ, но все же они отстают из-за проигранных матчей, в которых почти все игроки отыгрывали в минус, чем ухудшали свои статистические показатели.

Иная информация

Матч должен быть максимально интересным, как минимум из-за того что обе команды представляют СНГ регион. Всегда интересно кто в таком дерби окажется победителем, учитывая как много раз команды уже встречались за свою историю.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Spirit против коллектива Natus Vincere. Считаю что команды обменяются своими пиками и будут решать кто сильнее уже на десайдере. По картам я бы хотел увидеть Анубис.

robot 18-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot