Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2157.0
+17.96%

Прогноз и ставка на матч Team Liquid - Rare Atom

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.11
100 VRUR
4.6% от банка
-4,6%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. ESL Pro League Season 17. Группа D 6-7 решающий матч. Проигравшая команда выбывает. Матч коллектива Liquid против коллектива Rare Atom. Интересный матч, смогут ли Жидкие взять реванш у китайцев?

Игровая форма

Коллектив Liquid как то расстраивает, играют чуть лучше чем Астралис. Китайцы из коллектива Rare Atom наоборот очень понравились, даже у Нави карту взяли, считаю что это сильное достижение, учитывая как Нави не любят проигрывать даже одну карту. В любом случае тут я не вижу победы 2-0 ни одного из коллективов, так как матч уже за вылет с турнира.

Личные встречи

Коллективы сыграли в своей истории всего один матч, зато оба коллектива его запомнят надолго. Китайцы потому как выиграли 2-0, для них крутое достижение. Жидкие запомнят как страшный провал в игре против аутсайдера из слабого региона.

Рейтинг команд

Коллектив Liquid занимает 3-ю строчку в мировом рейтинге, тогда как коллектива Rare Atom сейчас на 62-м месте.

Статистика

Статистика команд не самая лучшая, они смогли выиграть всего по одному матчу, по этой причине встречаются в матче за вылет. Коллектив Liquid имеет зуб на коллектив Rare Atom за обидное поражение 2-0, так что будет жарко.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов ниже среднего, слишком много они проиграли. Зато те кто выиграют этот матч, получат буст по своим личным характеристикам - еще один повод играть как в последний раз для обеих команд.

Иная информация

Для меня лично матч интересный, как я писал еще в первом самом матче китайцев, я смотрел их матчи и они правда достойно играют. Могут тут и матч забрать, но в этот раз точно не будет 2-0, так как их теперь воспринимают всерьез.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Liquid против китайцев из коллектива Rare Atom. Считаю что тут не будет счета 2-0 ни в одну из сторон, так как обе команды хорошо подготовлены к своему сопернику.

robot 18-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot