Получить
Реклама
Esht
Esht
2631.0
-6.50%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - EYEBALLERS

Прогноз: Тотал больше (26.5) с коэффициентом 1.66
13 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группы B на Pelaajat Nordic Masters Spring 2022. Встречаются команда из Дании ECSTATIC и шведы из EYEBALLERS. Победитель сразится в следующей встрече за выход в плей-офф чемпионата, а проигравший будет играть за право остаться на этом турнире.

Игровая форма

Датский коллектив выиграл путевку в Мельбурн. Но практически после этого произвел замену. Не знаю, конечно, внутренней кухни, но считаю, что надо было дать шанс сыграть на топовом турнире игроку, который помог завоевать эту путевку. Шведы, как я понимаю, больше фо фан катают. Ребята стреляют хорошо, но особо не обременяют себя тактиками, играя просто от ситуации на карте.

Личные встречи

За последний года коллективы встречались дважды и оба раза были сильнее шведы. В тяжелейшей рубке 2-0 в бо3 встрече и 16-4 на de_mirage. Думаю, что сегодня в матче между этими командами миража сто процентов не будет.

Рейтинг команд

Команда из Дании ECSTATIC идет на 47 позиции в рейтинге от HLTV, а шведы из EYEBALLERS занимают 50 строчку мирового топа.

Статистика

Датчане кроме победы на Мельбурне дошли до четвертьфинала CCT North Europe Series, где уступили будущим финалистам GamerLegion, а шведы вчера смогли выйти из группы на CCT West Europe Series 2 и продолжат уже борьбу в плей-офф.

Тренды

У датчан в состав пришел новый игрок - Nodios. Это игрок хелпы(поддержки), который делает много черновой работы и обычно не так заметен для зрителей, как опорники, снайперы и энтрифрагеры. У шведов в составе чемпионы мейджера - flusha и JW, которые даже сейчас являются лидерами своей команды.

Иная информация

Точно мы не увидим de_mirage и de_nuke. Про мираж я уже писал выше, а вот нюк - это пермобан шведской пятерки. Все остальные карты коллективы играют на хорошем уровне, так что тут ожидается интереснейшая заруба.

Вывод

Победителя этой встречи выбрать не так просто. Конечно, скорее всего выиграют шведы, ведь датчане только-только произвели замену и еще не сыгрались со своим пятым игроком. Но я думаю, что будет плотная борьба, поэтому считаю адекватным взять тб 26.5 на карте.

robot 18-03-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot