Получить
Реклама
Esht
Esht
2584.0
-6.32%

Прогноз и ставка на матч 00Prospects - BIG OMEN Academy

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.51
13 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT Central Europe Series 5. Встречаются команда из Швеции PROSPECTS и парни из Германии BIG Academy. Швейцарская система у нас на этом турнире. Первые матчи в группе, поэтому коллективы имеют несколько возможностей совершить ошибку.

Игровая форма

Молодые шведские таланты пока что стабильностью похвастаться не могут, играя большинство матчей на тир3 урвоне, ребята больше проигрывают, чем побеждают. У коллектива из Германии такая же проблема. Есть, конечно, неплохие игры в исполнении этой команды, но в целом еще надо проделать много работы, чтобы обрести стабильность и выйти на новый уровень.

Личные встречи

В этом году коллективы встречались два раза. В обоих случаях сильнее были шведы 2-0. Причем Академия Бигов смогла оказать сопротивление только в рамках одной карты - de_vertigo 16-14. Проспекты для Бигов пока что криптонит.

Рейтинг команд

Команда из Швеции PROSPECTS занимает 61 позицию в рейтинге от HLTV, а парни из Германии BIG Academy идут на 101 месте.

Статистика

Пока что молодежь из Швеции чаще всего вылетает в групповых этапах или в начале плей-офф различных чемпионатов. У БИГ Академии такие же проблемы. Единственным исключением является вчерашний финал в рамках турнира среди молодежных составов.

Тренды

Лучшим игроком команды Проспектс сейчас является - hype. Парень играет с AWP и показывает неплохой скилл с этим оружием. У немецкой академии блистает рифлер - prosus. Очень хорошо этот игрок отыгрывает позиции опорника.

Иная информация

Мы точно увидим карту de_vertigo, которую пикнут таланты из Швеции. Это их лучшая мапа, на которой они дважды огорчали своих сегодняшних визави. Я бы попробовал на месте Биг взять сегодня мираж. Вроде они его катают неплохо, а вот шведы имеют некоторые проблемы на этой карте.

Вывод

Думаю, что сегодня в третий раз парни из Швеции PROSPECTS окажутся сильнее своих соперников. Ребята показывают неплохой кс, да и тимплей на уровне. У БИГОВ к тому же относительно недавно состоялась замена, которая точно пока в плане тимплея играет в отрицательную сторону.

robot 18-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot