Получить
Реклама
Esht
Esht
2708.0
-6.98%

Прогноз и ставка на матч ENCE - FORZE

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.36
81 VRUR
3.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал верхней сетки группы D в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из России FORZE и европейцы из ENCE. Победитель пройдет сразу в четвертьфинал этого чемпионата, а проигравший начнет свой путь в плей-офф со второго раунда.

Игровая форма

Форзы набрали отличную форму, выиграв 4 последних матча. Да и соперники какие были обыграны. Сам Саша Симпл. На самом деле мало кто ждал от россиян такой прыти. Энс тоже на удивление попали в финал, но им на самом деле реально очень повезло с сеткой. АТК и Рейр АТом не те команды, победы над которыми должны вселять оптимизм и радость фанатов.

Личные встречи

Больше года назад последний раз встречались эти коллективы. В прошлый раз сильнее были 2-1 Форзы, взявшие de_mirage 16-14 и de_ancient 16-12. Проиграли россияне своим соперникам в овертаймах на карте de_nuke со счетом 16-19.

Рейтинг команд

Команда из России FORZE идет на 32 позиции рейтинга от HLTV, а европейцы из ENCE занимают 20 строчку мирового топа.

Статистика

Форзы на этом турнире вынесли две команды из СНГ - НаВи и Спирит с одинаковым счетом 2-1. Россияне показали очень добротный кс и хорошую форму. ЭНС повезло с сеткой. В первом круге ребята обыграли АТК, при этом уступили им на своем пике, а во втором матче победители без проблем китайский коллектив.

Тренды

Не часто увидишь ситуацию, когда лучшие игроки команды не снайперы, а рифлеры. У ФОРЗ топчик - shalfey, а у европейской команды - NertZ. Оба игрока отличные опорники, плюс ко всему очень полезны в атаке.

Иная информация

На месте ФОРЗ я бы пикал инферно. Одна из слабейших карт в маппуле европейцев. А Форзы ее гамают достаточно уверенно. А Энсе скорее всего возьмут нюк. Самая лучшая их карта, хотя и россияне на ней выглядят неплохо.

Вывод

В целом думаю, что Форзе вполне способны выиграть этот бо3. Но решил не рисковать, а взять плюсовую фору от российской команды, хотя бы на карты ребята точно должны наиграть. Не самый страшный из возможных им достался соперник.

robot 19-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot