Получить
Реклама
суня
суня /2
2572.0
-30.35%

Прогноз и ставка на матч Team Aster - Aster.Aries

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.62
129 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Третий тур верхнего DPC дивизиона Китая, сильно потерявшего в репутации и уровне игры с недавними скандалами, в котором встретятся Team Aster и Aster.Aries. Как не трудно догадаться, первый и второй составы одной организации.

Игровая форма

На последнем мажоре, который прошел в Перу (Лима) Team Aster заняла седьмое-восьмое место и набрала дополнительные 100 очков DPC, а так же скромные 12 500 $. После этого они только играли DPC лигу, в которой у них счет сейчас 2-0. Aster.Aries кроме игр первого дивизиона нигде не светились. На нем у них счет 1-1.

Личные встречи

Между собой данные команды играли четыре раза. Из девяти сыгранных карт первый состав победил в восьми. Если рассматривать последнее противостояние, то в первой карте счет был 21:7, а вот второй - часовая баталия со счетом 31-29.

Рейтинг команд

Если рассматривать рейтинг gosugamers, то там Team Aster занимают десятую строчку. Если рассматривать только Китай, то они вторые. Aster.Aries в этом рейтинге шестьдесят третьи. По Китаю - одиннадцатые.

Статистика

На прошлом турнире DPC (Dota Pro Circuit 2023: Season 1. China. Upper Division) Aster.Aries заняли предпоследнее место выиграв только одну серию у команды с нулем побед, но сохранили своё место из-за многочисленных дисквалификаций. Первый состав Aster поделил первую строчку с PSG.LGD, но прошел на мажор только со второго места из-за личной встречи.В этом сезоне Aster.Aries идут 1-1, а Team Aster 2-0.

Вывод

Очередной рядовой матч между первым и вторым составами организации Aster. Не думаю, что здесь кому-либо выгодно допускать сенсацию, так как первой пачке нужно максимальное возможное количество очков DPC для прямого прохода на The International. Легкая победа для фаворита.

robot 19-03-2023, 09:03

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot