Получить
Реклама
Esht
Esht
2600.0
-6.98%

Прогноз и ставка на матч Illuminar Gaming - Astralis Talent

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.60
13 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT Central Europe Series 5. Встречаются команда из Польши Illuminar и датчане из Astralis Talent. Швейцарская система, коллективы только начинают свой путь на турнире, поэтому есть еще несколько шансов на ошибку.

Игровая форма

Поляки три своих последних игры проиграли. Да, забирали по одной карте у своих соперников, но в целом выглядели не важно, какой-то спад наметился у этого коллектива. Датчане зажигают. Тринадцать побед подряд. Ребята на кураже и в отличной форме, показывая времена кс уровнем выше даже основного состава. Не за горами тот день, когда этих игроков подпишут топовые организации.

Личные встречи

В прошлом году коллективы встречались между собой один раз. Сильнее были поляки 2-0. Однако с тех пор произошли изменения в двух командах, поэтому особо эта встреча уже не важна и перестает быть актуальной для анализа.

Рейтинг команд

команда из Польши Illuminar идет на 56 позиции рейтинга от HLTV, а датчане из Astralis Talent занимают 73 место.

Статистика

Поляки на последнем турнире проиграли все три матча, да, в каждом из них взяли по карте, но в целом смотрелись не очень. Датчане же просто берут турнир за турниром, за последние две недели в их активе уже два первых места.

Тренды

У датчан феерит Altekz. Парень очень жестко попадает из стрелкового оружия, внося кучу импакта для своей команды. Стоит отметить, что еще два игрока датской молодежки уже выступали за основной состав, где получили опыт игры на тир1 уровне.

Иная информация

У датчан весь их маппул на хорошем уровне, так что тут уже стоит задуматься полякам, что же карту сыграть против датских талантов. Прям явного козыря у польской пятерки нет. Но самым адекватным здесь вариантом будет сыграть мираж или анубис.

Вывод

Думаю, что датчане должны продолжить свой винстрик. Ребята на кураже, забирают кучу клатч раундов. Поляки явно не так команда, которая способна прервать стрик молодых талантов, если только последние сами его сегодня не заруинят.

robot 19-03-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot