Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2893.0
+31.40%

Прогноз и ставка на матч Team Spirit - Astralis

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
100 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Группа D 6-7 решающий матч. Проигравшая команда выбывает. Матч коллектива Team Spirit против коллектива Astralis. Поболеем за наших ребят, они не заслужили вылетать с турнира.

Игровая форма

Коллектив Team Spirit не плохо себя показывал до матча с Нави, тут они прям проиграли по всем статьям, хотя свой пик должны были забирать. Можно конечно сказать что им не совсем чуть-чуть не хватило, что им не повезло - мы так делать не будем, так как свою карту, а особенно если они пикнули Анубис, надо было забирать.

Личные встречи

Коллектив Team Spirit против коллектива Astralis играли в первом матче на этом турнире, обыграли датчан 2-0, там было вообще без шансов, так что думаю этот матч закончится точно так же. Датчане сейчас в ужасной форме.

Рейтинг команд

Коллектив Team Spirit занимает сейчас 14-ую строчку в мировом рейтинге, тогда как коллектив Astralis расположился на 15-м месте.

Статистика

Статистика команд одинаковая по матчам, по этой причине они и встречаются в матче за вылет с турнира. Датчане вчера такую игру плохую показывали, что по хорошему должны были еще вчера вылетать с турнира. Не вижу для них аутов на победу.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива Team Spirit сейчас чуть лучше чем у игроков из коллектива Astralis. Но это вообще не показатель, хорошей игрой нельзя назвать игру тех коллективов, которые борются за то, чтобы не вылететь с турнира.

Иная информация

В этом матче хочется поддержать СНГ коллектив, так как они лучше чем коллектив Astralis выглядели на турнире. Плюс ко всему уже играли против датчан и выносили их в одну калитку. Думая что история повторится, Астралис не в форме.

Вывод

Как итог, беру победу СНГ коллектива Team Spirit в матче против коллектива Astralis. По всем показателям наши ребята должны выносить датчан, так как вчерашний матч против коллектива АТК только больше сомнений внес по поводу их игры.

robot 19-03-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot