Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2593.0
+31.40%

Прогноз и ставка на матч HAVU - ECSTATIC

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.93
100 VRUR
3.9% от банка
-3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Pelaajat Nordic Masters Spring 2023 - BLAST Premier Qualifier. Best of 3 (Online). Полуфинал. Матч коллектива HAVU против коллектива ECSTATIC. Матч за выход в финал и борьбу за путевку на BLAST, будет жарко.

Игровая форма

Коллектив HAVU достаточно крепкий для того чтобы побороться с набравшим форму коллективом ECSTATIC так что думаю тут будет плотная заруба на трех картах. По всем показателям команды сейчас примерно в одинаковой форме, так что было бы странно проигрывать такой матч кому-то со счетом 2-0, тут должно быть полноценное бо3.

Личные встречи

Коллектив HAVU против коллектива ECSTATIC последний раз когда встречались в официальном матче, финны были сильнее 2-1. Так что думаю история повторится, хотя скорее в польщу Эстатиков, так как их игра последнее время очень хороша.

Рейтинг команд

Коллектив HAVU занимает 70-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив сейчас ECSTATIC на 47-й строчке.

Статистика

Статистика команд очень простая, они всех обыграли и вышли полуфинал, где сейчас поборются за возможность забрать путевку на BLAST. Так что другие какие-то матчи не хочу сравнивать, тут все серьезно, все хотят попасть на крупный турнир.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов сейчас выше среднего, бустанули они свои статистические показатели через победы в этом турнире над слабыми командами из тир100, но как я считаю такие коллективы тоже надо уметь обыгрывать.

Иная информация

Матч между коллективом из Дании и коллективом из Финляндии должен получится плотным, команды часто играют 2-1, так как имеют хорошо натренированные карты, которые редко отдают даже более сильным своим оппонентам.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче финского коллектива HAVU против датского коллектива ECSTATIC. По всем показателям матч должен быть равным, а значит должны разменяться своими пиками и перейти на полноценно бо3.

robot 19-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot