Получить
Реклама
Esht
Esht
2587.0
-7.41%

Прогноз и ставка на матч HAVU - ECSTATIC

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.93
78 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй полуфинал в рамках Pelaajat Nordic Masters Spring 2023 - BLAST Premier Qualifier. Встречаются команда из Финляндии HAVU и датчане ECSTATIC. Победитель проходит в полуфинал, где сразиться за слот на БЛАСТ.

Игровая форма

Финская команда в целом играет неплохо и на данный момент заслужено занимает топ1 в своей стране. Конечно до уровня великих финских ЭНС им еще далеко, но кто знает, что будет дальше. Датчане недавно взяли слот на Мельбурн и провели замену одного игрока, которая не то, что не ухудшила, а только улучшила игру команды.

Личные встречи

Один раз ребята играли между собой, сильнее оказались ХАВУ, выиграв 2-1 по картам. Это было в начале месяца. Датчане провели замену с тех пор. Так что посмотрим, что изменится в игре этих коллективов сегодня.

Рейтинг команд

Команда из Финляндии HAVU занимает на сегодняшний день 70 место, а датчане ECSTATIC идут на 47 позиции рейтинга HLTV.

Статистика

Финская пятерка уступила лишь Спраут и обыграла два раза своих соотечественников. Датчане очень уверенно прошли свою группу, разнеся фаворитов ЦПХ и обыграв шведов из АЙБОЛЕРС. В целом коллективы показали свой уровень и готовы к очной встрече.

Тренды

В ХАВУ блистает снайпер ottoNd. Парень играет довольно прилично для тир2.5 уровня и показывает стабильную игру с АВП. У датской пятерки произошла замена. Ребята подписали молодого таланта на позицию хелпующего Nodios.

Иная информация

Думаю, что нас ждет +- повторение пика прошлого матча. Экстактик сильны на анубисе и уже обыгрывали ХАВУ, а финны громили датчан на нюке. Хотя вот дейсайдер вызывает вопросы. Я бы на месте датской команды пробовал бы начеркать на инферно.

Вывод

Считаю, что эти команды равны по уровню. Замена датчанам пошла на пользу, и они сразу прибавили по игре и результатам,а финская команда же набрала стабильной ход и тоже хорошо готова к очному противостоянию. Думаю, что мы скорее всего увидим три карты в этом матче.

robot 19-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot