Получить
Реклама
Esht
Esht
2510.0
-7.41%

Прогноз и ставка на матч 359 - 1win

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.33
13 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1330 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках CCT Central Europe Series 5. Встречаются команда из Болгарии 359 и россияне из 1WIN. Швейцарская система, коллективы еще не провели ни одного матча, поэтому у каждой команды еще есть право на ошибку.

Игровая форма

Болгары в целом показывали хороший кс, однако что-то не поделили ребята между собой после поражения от своих соотечественников и решили провести две замены. ВаНвины меня радуют. Парни в таком составе по сути месяц гамают, а результаты растут как на дрожжах. Прогресс команды виден невооруженным взглядом. Тимплей растет, как и индивидуальный уровень.

Личные встречи

Коллективы еще не встречались друг с другом. ВанВины только недавно провели ротацию состава. Так что россияне только-только начинают играть официальные матчи с другими коллективами. Болгары же стабильно уже несколько лет катают на этом уровне.

Рейтинг команд

Команда из Болгарии 359 на сегодняшний день идет на 44 позиции, а россияне из 1WIN занимают 42 место в рейтинге от HLTV.

Статистика

Болгары всех удивили с хорошей стороны, чуть было не обыграть за квоту на БЛАСТ именитых КЛАУД9. Россияне же вышли из группы сразу на двух турнирах, показывая отличный прогресс от матча к матчу. Так что соперники подошли в хороших кондициях к очной встрече.

Тренды

Болгары провели аж две замены перед этим матчем. Думаю, что это сильно скажется на качестве их игры. Ведь из команды ушли основной снайпер и опорник. Так что болгарская пятерка еще не успела сыграть в нынешнем составе.

Иная информация

Разбирать пики от болгар я не вижу смысла. Замена двух игроков по факту обнуляет все их былые сильные стороны. Надо теперь внимательно следить за коллективом ближайший месяц-два. А пока даже нет смысла гадать какое будет мапвето в сегодняшней игре.

Вывод

Я считаю, что ВанВины должны обыгрывать своих визави из Болгарии. Болгары провели аж две замены в составе, что точно не в лучшую сторону скажется на их игре. Думаю, что самой адекватной ставкой в этой встрече будет победа 1ВИН.

konorezov 20-03-2023, 06:22

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot