Получить
Реклама
Esht
Esht
2485.0
-7.41%

Прогноз и ставка на матч Liquid - Astralis

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
124 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал сетки последнего шанса в рамках группы D на ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из США Liquid и датчане из Astralis. Победитель займет самое последнее место в плей-офф, а проигравший уезжает домой.

Игровая форма

Жидкте показывают свой дефолт. Начинают чемпионат за упокой, а заканчивают за здравие. Вообще не удивлюсь если после такой невнятной игры в начале группового этапа эти парни в итоге дойдут до поздних стадий турнира. Датчане же сплошными камбеками побеждают только в рамках группы D. Мне их текущая форма не очень нравится.

Личные встречи

На самом деле между этими коллективами произошло гигантское количество встреч. Но большинство из них с 16 до 19 годов. Лишь одна встреча была год назад, где в тяжелейшей борьбе были сильнее парни из США ЛИКВИД.

Рейтинг команд

Команда из США Liquid на данный момент занимает 3 место в рейтинге от HLTV, а датчане из Astralis идут на 15 позиции.

Статистика

Ликвид, как я уже писал, стартанули из вон рук плохо. Но это ничего не значит, такое происходит с этой командой почти каждый турнир. Начинают парни никак, а потом оп и в полуфинале. Астралис в последней игре просто на ошибках Спирит выкатились. Сколько раундов россияне отдали из большинства. У меня пальцы на руках закончились.

Тренды

В прошлой встрече в составе Ликвид зажигал латвийский легионер YEKINDAR. Очень агрессивный игрок, если у него идет игра, то ничто его не остановит. Забавная судьба у этого парня. Ушел из Аутсайдерс в поисках лучшей доли, а последние без него забрали Мейджер.

Иная информация

У датчан на самом деле куча вариантов, что взять своим пиком. Тут и эншент, и инферно, и нюк подойдут. По статистике Жидкие проваливаются очень часто на этих картах. Ну а Ликвид сто процентов возьмут мираж. Тут уже датчане. не считая ласт встречи со Спирит, частенько закидывают якорь.

Вывод

Даже не смотря на победу над Спирит мне не нравится форма и игра от Астралис. Года четыре назад я восхищался их тимплеем и дисциплиной. Сейчас жестко попадают только два человека. Ликвиды же в концовке группового этапа всегда очень сильно прибавляют. Буду брать их победу в этой встрече.

robot 20-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot