Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2293.0
+20.01%

Прогноз и ставка на матч Team Liquid - Astralis

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.00
100 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Группа D, решающий матч за 4-е место. Победитель выходит в первый раунд плей-офф, проигравшая команда выбывает. Матч коллектива Team Spirit против коллектива Astralis.

Игровая форма

Последний матч в группе D, так что будет жарко, дальше уже будет только плей-офф. Коллектив Team Spirit как и коллектив Astralis, не лучшим образом начали вступление на турнире, в итоге взяли себя в руки, сейчас у одной из команд есть шанс на выход в плей-офф. Астралисы удивили выбив Спирит из борьбы, так что поверим что тут тоже будет плотная игра.

Личные встречи

Коллектив Team Spirit против коллектива Astralis сыграли какое-то космическое количество матче на разных турнирах, так что не буду их все перечислять, скажу только что прямо сейчас североамериканский коллектив считается фаворитом.

Рейтинг команд

Коллектив Team Spirit занимает 3-ью строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Astralis сейчас на 15м месте.

Статистика

Коллектив Team Spirit как и коллектив Astralis плохо себя показывали изначально, взяв себя в руки смогли по нижней сетки дойти до этого матча, так что все что было до, можно не учитывать, в таких матчах все решает настрой на игру.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов на турнире на среднем уровне, могу только похвалить датчан за матч с командой Спирит, в них никто особо не верил, в итоге они выбили СНГ коллектив с турнира и будут с Жидкими биться за плей-офф.

Иная информация

Матч будет супер интересным даже учитывая что таких матчей Жидких против Астралис мы видели несколько десятков, каждый раз это все равно очень интересное противостояние двух титулованных команд. Будет жарко!

Вывод

Как итог беру тотал по картам больше 2.5 в матче североамериканского коллектива Team Spirit против датчан из коллектива Astralis. По всем показателям команды должны показать нам плотную борьбу на всех трех картах с максимальным количеством раундов.

robot 20-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot