Получить
Реклама
Esht
Esht
2695.0
-10.19%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - Viperio

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.26
27 VRUR
1.0% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT Central Europe Series 5. Встречаются команда из Дании ECSTATIC и британцы Viperio. Швейцарская система, команды идут со статистикой 0-1. Так что в случае поражения у коллективов еще будет право на ошибку.

Игровая форма

Экстатик провели замену и сразу стали показывать неплохой результат. Ребята вчера дошли до финальной стадии отборочный на БЛАСТ, где в борьбе уступили соотечественникам из ЦПХ. У британцев все очень печально. Парни словили лузстрик и все ближе с каждой игрой к полному дну. Как бы после вылета с очередного турнира не произошел дизбанд.

Личные встречи

В начале этого месяца коллективы уже играли между собой. Тогда сильнее были датчане со счетом 2-1. На двух картах был пробит тб 26.5, а значит была упорная борьба, а вот на своем пике датская пятерка просто уничтожила соперника 16-4.

Рейтинг команд

команда из Дании ECSTATIC идет на 47 позиции рейтинга от HLTV, а британцы Viperio занимают 65 строчку мирового топа.

Статистика

Датчане на этом турнире проиграли один матч. В сухую были биты парнями из Эндпоинт. Британцы так же провели только одну встречу, в которой проиграли молодым Ниндзя в Пижамах и тоже в сухую. Так что сегодня соперникам важно одержать победу.

Тренды

У датской пятерки произошла замена. В коллектив пришел достаточно опытный игрок Nodios, поигравший несколько лет на тир3 уровне. Он сразу вписался в команду и добавил ей огневой мощи. Парень отлично справляется со своей ролью, эта замена привела к улучшению результатов.

Иная информация

Думаю, что будет повторение пиков с прошлой игры. Вообще я бы рекомендовал для хорошего кэфа поставить на карту от Экстатик. Они скорее всего возьмут своим выбором de_ancient, на котором уже громили своего оппонента.

Вывод

Датчане сейчас на подъеме, а их соперники на дне. Единственная карта, на которой статистика у британцев чуть лучше - это de_nuke, но датская пятерка последнее время чувствует себя все более уверенно на этой мапе. Беру победы датского коллектива.

robot 20-03-2023, 14:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot