Получить
Реклама
Esht
Esht
2655.0
-10.19%

Прогноз и ставка на матч Monte - HEET

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.45
27 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч первого круга плей-офф в рамках CCT West Europe Series 2. Встречаются команда из Украины Monte и французы из HEET. Победившая команда продолжит борьбу за главный приз - 22K $, а проигравший коллектив покидает турнир.

Игровая форма

Мне нравится геймстиль команды Монте. Да, конечно, еще есть проблемы в исполнении, но со временем они должны уйти в прошлое, и ребята тогда смогут перейти на другой уровень игры. ХИТы набрали отличную форму и уже набили винстрик из 3 матчей. Мне не нравится только то, что на разных турнирах у ребят постоянно меняется пятый игрок.

Личные встречи

Месяц назад команды уже встречались между собой. В тот день сильнее были парни из МОНТЕ, победившие 2-1. На каждой карте был пробит тотал 26.5, что говорит об упорном характере матча. Да и десайдер вообще закончился в овертайме.

Рейтинг команд

Команда из Украины Monte на сегодняшний день занимает 34 строчку рейтинга от HLTV, а французы из HEET идут на 58 месте.

Статистика

Монте получили инвайт сразу в сетку плей-офф этого чемпионата, а Хиты еле-еле пробились через групповой этап. Проиграли в первых двух встречах, но потом собрали свои силы в кулак и оформили три победы в ряд, что обеспечило выход из группы.

Тренды

Лучшим игроком команды Monte на сегодняшний день является бывший член команд Спирит и НаВи - sdy. Парня поставили на удобные позиции, где он снова начал вносить неимоверное количества импакта и делать кучу важных минусов.

Иная информация

Я думаю, что минимум две карты с прошлой встречи будут сыграны сегодня. На самом деле Монте за месяц сильно улучшила свою игру, а вот ХИТы до сих пор до конца не разберутся кто у них будет пятым игроков и никак не выйдут на свой уровень.

Вывод

Мне нравится прогресс команды Монте, парни за последний месяц доросли практически до тир2 коллектива, а Хиты, пока не решать проблему с пятым игроком, так и будут топтаться на месте. В этой встрече я беру победу украинского коллектива.

robot 20-03-2023, 18:36

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot