Получить
Реклама
Esht
Esht
2610.0
-9.96%

Прогноз и ставка на матч Apeks - EYEBALLERS

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.32
78 VRUR
3.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1320 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч первого раунда плей-офф в рамках CCT West Europe Series 2. Встречаются команда из Европы Apeks и шведы из EYEBALLERS. Проигравшая команда вылетает из чемпионата, а победитель выходит в следующий круг и поборется за 22k баксов.

Игровая форма

Европейцы наконец-то смогли прервать серию из поражений и уже успели выиграть три встречи к ряду. Потенциал у команды очень высокий. Осталось только понять, как его реализовать. Шведы чисто фо фан катают. Если игра идет - хорошо, не идет, да ничего страшного. Так что вы можете увидеть от этих парней, как мощные победы, так и нелепые поражения.

Личные встречи

Дважды эти коллективы встречались в прошлом году. Первый раз шведы довольно легко обыграли своих соперников, а вот второй раз 2-1 уже был сильнее коллектив из Европы. С тех пор уже прошло 3 месяца, посмотрим чем сегодня нас удивят команды.

Рейтинг команд

Команда из Европы Apeks на сегодняшний день идет на 52 строчке рейтинга HLTV, а шведы из EYEBALLERS занимают 50 позицию.

Статистика

Апекс получили прямой инвайт в первый раунд плей-офф этого чемпионата, а шведская пятерка пробивалась через групповой этап. Парни выиграли у Блуджейс, у Андефайнед и у Джано. А проиграли команде АГО и ребятам из Румынии Нексус.

Тренды

В шведской команде играют два чемпиона мейджера - JW и flusha. Сейчас, конечно, уровень у них уже не тот. Но в целом парни еще могут зажечь в определенных моментах. Состав европейской команды очень силен по персоналиям, но вот пока жесткую команду из них тренера сделать не смогли.

Иная информация

Честно говоря не нравится мне стиль игры шведской команды. Больше похоже на микс. парни играют только от ситуации, а из заготовок есть одни лишь дефолтные раскиды. На самом деле жаль, что чемпионы мейджера скатились до такого уровня.

Вывод

Думаю, что европейцы из Апекс в этой встрече имеют хорошие шансы на победу. В какой бы форме они не были, все же в первую очередь это команда, а вот их оппоненты из Швеции скорее напоминают микс, чем сыгранный коллектив.

robot 21-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot