Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2428.0
+12.49%

Прогноз и ставка на матч 500 - Endpoint

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.47
100 VRUR
4.1% от банка
-4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT West Europe Series 2. Best of 3 (Online). Раунд топ 16. Матч коллектива 500 против коллектива Endpoint. Матч за вылет с турнира, так что у команд все поставлено на кон. Никто не будет сдавать назад, максимальный фокус.

Игровая форма

Коллектив 500, хороший крепкий коллектив из Болгарии, постоянно играю с командами из топ20 так что можно сказать что практики у них достаточно. Коллектив Endpoint имеет все шансы тут побороться, правда не за матч, только за карту. Слишком уж они выглядят слабенько на фоне болгарской команды. Думаю можем увидеть даже быстрые 2-0.

Личные встречи

Коллектив 500 с коллективом Endpoint до этой встречи в официальных матчах не встречались так что тем интереснее как команды покажут себя в первый раз встречаясь с соперником, при этом сразу в плей-офф на неплохом турнире.

Рейтинг команд

Коллектив 500 занимает 36-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Endpoint остановилс на 59-м месте.

Статистика

По всем показателям прошлых матчей эти двух коллективов, преимущество точно на стороне команды из Болгарии, как я писал выше коллектив 500 постоянно встречается с командами сильнее и периодически набирает там очки.

Тренды

Личная статистика игроков из болгарского коллектива 500 так же чуть выше среднего уровня, для сравнения с игроками коллектива Endpoint, которые до среднего уровня даже не всегда дотягивают, учитывая их частые серии из поражений.

Иная информация

Матч не особо интересен, только коэффициент на болгарский коллектив 500 заставляет его рассмотреть, так как я бы дал коэффициент ниже против коллектива Endpoint., которые вообще ничем примечательным не запоминаются обычно.

Вывод

Как итог, беру победу болгарского коллектива 500 в матче против британцев из коллектива Endpoint.. Думаю тут будет легкий матч для пятисотых, так как они нацелены как можно дальше проходить в таких турнирах, чтобы их заметили.

robot 20-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot