Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2666.0
+18.47%

Прогноз и ставка на матч 1WIN - Illuminar

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.64
100 VRUR
3.8% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 2640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Второй швейцарский раунд (команды с результатом 1-0). Матч коллектива 1WIN против польского коллектива Illuminar. Поверим в победу ребят из СНГ, должны здесь легко побеждать.

Игровая форма

Коллектив 1WIN сейчас в очень хорошей форме, уверен что ребята скоро будут попадать на топовые турниры. Пока что надо начать обыгрывать такие коллективы как поляки из Illuminar 2-0 по картам, чтобы показать свою реальную мощь и зарекомендовать себя для приглашений на более крутые турниры. Верю что парням это под силу.

Личные встречи

Коллектив 1WIN еще слишком молодой, мало с кем играли официальные встречи. Так вот с польским коллективом Illuminar это будет первая их официальная встреча. Думаю что тут исход предопределен, должны побеждать без проблем.

Рейтинг команд

Коллектив 1WIN сейчас занимает 45-ое место в рейтинге, тогда как коллектив Illuminar находится на 59-м месте.

Статистика

Статистика команд простая, одна игра - одна победа. Так что матч очень важен, победитель в следующем круге швейцарской системы уже будет играть за выход в плей-офф. Так что пожелаем удачи нашим парням, они тут сильнее.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд на турнире выше среднего, так как сыграли по одной игре, без поражений. Все изменится после этого матча. Проигравший коллектив упадет по статистике скорее всего ниже среднего.

Иная информация

Любой матч с участием команд из СНГ - это для меня интересное событие, особенно если играют в хорошем турнире, за которым следят любители кибер спорта и конечно же ставок. Так и что тут коэффициенты интересные есть.

Вывод

Как итог, беру минусовую фору 1.5 на коллектив 1WIN в матче против польского коллектива Illuminar. Наши парни давно не выигрывали матчи всухую, думаю что встреча с поляками хорошая возможность это исправить.

robot 21-03-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot